СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Голубев навестил пострадавших на Гребном канале — в больницу попали 25 человек
Голубев навестил пострадавших на Гребном канале — в больницу попали 25 человек

30 мая 2023 в 23:09

Голубев там зачем нужен был, врачам мешать?

Гость
30 мая 2023 в 20:40

Родственники пострадавших, должны из него душу вытрясти прям в этой больнице....

Гость
30 мая 2023 в 23:54

голубева никто навещать не будет. Не в СИЗО, не на кладбище. Поскорее бы или туда, ИЛИ ТУДА.

Гость
30 мая 2023 в 23:02

Если рассудить здраво виновата администрацыя ,кто в такую погоду проводит соревнование , так горело отменить нельзя,завести уголовное дело по справедливасти,и не исеать козла отпущения среди простаков,народ итак зллй на внрхушки надо правосудие.

Гость
30 мая 2023 в 20:59

Сколько нужно ума, чтоб отменить все соревнования на период не погоды, МЧС каждый день предупреждает. И да, это не уровень Губернатора, Аракелян, Браславский АУ….вы чем думаете? Даже Логвиненко просил ограничить передвижение по городу…даже он…кошмар…

Юрий Лактионов
30 мая 2023 в 21:06

во всем виноваты Василий Голубев и Логвиненко,обоих в отставку

Гость
31 мая 2023 в 05:51

От визита Голубева, сразу стало легче, пострадавшие пошли на поправку, вот,что губернатор чудодейственный делает, он бы ещё Газманова пригласил.

Гость
30 мая 2023 в 21:02

да причём тут Голубев......, люди хватит. И так горе у людей. Я одного не могу понять зачем нужно было ждать точнее играть на поле когда буря заходила. Даже дождя нет но ветер бушевал. не ужели ума не хватило прекратить соревнование. Вы же знаете что твориться на улице в последнее время. Я не защищаю нашу Администрацию но...... где ваши мозги. Всё виноваты.......... и родители и организаторы. Какое горе, примите мои соболезнования семья погибшей женщины. Климат меняется и это видно с каждым годом. Значит и мы должны быть аккуратней. Не лезть в потоки воды где тебя может унести. О порывах ветра всех предупреждали смс по 3 раза приходят за день, значит надо быть бдительными.

Гость
31 мая 2023 в 16:25

Надо бы губернатору и ситнику по награде всучить - за заслуги по разрушению

Гость
30 мая 2023 в 21:06

Халатность везде от высшых до низших. Так может начнём с себя.

Гость
30 мая 2023 в 21:37

Какой внимательный и заботливый наш Василий Юрьевич. Нашёл время для посетить пострадавших, тогда как другие пишут гадости о нём. Давайте соберёмся и проведаем пострадавших. Это будет по людски.