СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Фоторепортаж с места трагедии в Ростове, где под опрокинувшейся трибуной погибла женщина
Фоторепортаж с места трагедии в Ростове, где под опрокинувшейся трибуной погибла женщина

31 мая 2023 в 14:03

О чем речь?

Гость
30 мая 2023 в 18:24

А вы знаете, что под петицией за отставку г. Логвиненко собрали 5000 живых подписей? Рубрика любопытный факт.

Гость
30 мая 2023 в 18:58

Видно, что основания трибун не были закреплены анкерами. Сейчас прокуратура быстро найдёт виновных (если ей не укажут причину партаппаратчики). Это же эти трибуны были сданы вместе со стадионом к чемпионату мира по футболу?

31 мая 2023 в 00:18

Эхх .. Сталина я не застал, но так по нему скучаю....

Гость
30 мая 2023 в 19:48

Все это безобразие происходит от того что правительство закрывает глаза на недочеты в строительстве и подписывает акты приемки , нет общего надзора за такими объектами ! Зато наш Алеша по Армении катаеться !! Почему не понесли ответственность за ливневку ??? Вы посмотрите куда не глянь везде проблемы !!

Гость
30 мая 2023 в 20:18

Очень удобная версия для чиновников шквалистый ветер.А почему тогда при таком ветре мероприятие не отменили?

Гость
30 мая 2023 в 21:02

Очередная ложь. Не было никакого шквалистого ветра, был просто ветер.

Гость
31 мая 2023 в 03:59

Некогда нам какие-то конструкции укреплять нам надо укреплять отношения с Арменией, подумаешь железяка какая то.

Гость
31 мая 2023 в 04:07

Позорище какое такие нелепые трагедии в Ростове то бабуля теперь вот. В век технологий а у них трибуны не предусмотрены к закреплению. Это фиаско горе управленцы

Гость
30 мая 2023 в 18:46

А почему удалили всё предыдущие комментарии???

Гость
31 мая 2023 в 08:07

Сейчас всё будут писать,ветер,не ветер,что толку сейчас разбираться,погибла женщина,пострадали дети.

Гость
31 мая 2023 в 12:09

Очередная халатность местной власти.

Гость
31 мая 2023 в 12:44

Шквалистый ветер виноват, да ладно.... Если случилась такая стихия, что еще снесло, что? Или этот ветер был только на этом участке?

Гость
31 мая 2023 в 13:03

А губернатор получил БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СЛУЖБУ от президента! ЗА ЧТО???

Гость
1 июня 2023 в 03:08

Мы его не выбирали,нам его ' подарили" также как и губернатора..В городе дорогу не перейти в дождь, тонут люди в непогоду, пробки, транспорт ходит отвратительно..Но зато у нас есть велодорожки, по которым никто не ездит.. Дороги стали уже из-за тумб которыми они огорожены.. Но тумбы принесли хороший доход , кто-то набил карманы..

Гость
1 июня 2023 в 03:10

Кстати у нас и городская ёлка свалилась на Новый год...Одни чиновники крепко держатся

Гость
1 июня 2023 в 07:46

Госпожа Коррупция правит балом.

Гость
30 мая 2023 в 19:15

Никакого матча футбольного среди детей не было! Дети просто побежали укрыться от дождя.

Гость
30 мая 2023 в 21:46

А вам больше поговорить не очем развели сплетни дурдом , 👎👎👎

Гость
31 мая 2023 в 09:34

Конструкция не была закреплена вес не такой большой пластиковые сиденья, парусность и....... ХАЛАТНОСТЬ и БЕСТОЛКОВОСТЬ!

Гость
31 мая 2023 в 10:42

Куда не кинь , везде клин!!!

Гость
31 мая 2023 в 11:15

Те люди которые подписывали акт приёмки после реконструкции видели что подписывают ? Такие конструкции вообще не должны были оказаться там где бывает много людей.

Гость
31 мая 2023 в 12:06

Вы пишите так ,потому что вас это не коснулось.Черствый вы человек!

Гость
31 мая 2023 в 15:12

А...Васька...слушает...да ест.....