СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На Гребном канале перевернулась трибуна: погибла женщина, пострадали семь детей и мужчина
На Гребном канале перевернулась трибуна: погибла женщина, пострадали семь детей и мужчина

30 мая 2023 в 17:47

Не страна, а театр абсурда.. рушится, горит, тонет...
А планы - наполеоновские (

Гость
30 мая 2023 в 17:49

Господи, люди просто пошли отдохнуть

Гость
30 мая 2023 в 18:28

Какие детские соревнования можно проводить в такую погоду , когда каждый день пишут про штормовое предупреждение и дожди ? Земля вся расплывается от воды , асфальт разрушается , а такие конструкции вообще непонятно на́ чем держатся

Гость
30 мая 2023 в 17:48

Какой подрядчик это строил. Но я больше уверен концы в воду. Нюхачь свой гонорар получил.

Гость
30 мая 2023 в 18:52

Трибуна сдувается ветром, забор из сетки складывается как бумажный, это же просто абсурд и неимоверная экономия (а может и распил) денег. Сначала утонула женщина. Теперь вот погибла еще одна под трибуной. У нас что - торнадо что ли какие-то проходят? Или может все таки дело в руководстве (руководителе) города???

Гость
30 мая 2023 в 18:15

Нужно было пригласить на соревнования тех кто строил и принимал с семьями. А теперь можно провести новые соревнования по плаванию между представителями застройщика и заказчика, чтобы на берегу их ждали родственники пострадавших и погибшей для награждения по заслугам

Гость
30 мая 2023 в 17:21

Спрос с директора за чп

Гость
30 мая 2023 в 17:46

Виновных не будет, полная безнаказанность ведет е полноц безответственности.

Гость
30 мая 2023 в 18:00

Там по фото видно, что это не трибуна, а декорация.... А если заполнить сразу все места, то она просто сложится..... неужели деньги глаза закрыли..

Гость
30 мая 2023 в 17:41

Ну вот опять наверно Логвиненко только, только отвернулся и на тебе, ЧП....

Гость
30 мая 2023 в 17:53

Надо сейчас всем замереть, на секунду, минуту, час... и ... прислушаться к себе!

Гость
30 мая 2023 в 19:16

Ну как всегда у нас окажется что трибкна была произведена в сша Байденом! монтировали рабочие и Украины!

Гость
31 мая 2023 в 09:56

Претензии к конструктору и сертификатору этих трибун передвижных трибун.
Зрители залезли на самый верх "под крышу" тем самым изменив центр тяжести, любое незначительное воздействие может привести и привело к опрокидыванию.
А стойки забора из стали толщиной 1 мм (хотя должно быть не менее 3 мм), их просто согнуло от нагрузки.

Гость
30 мая 2023 в 17:16

Что, они, там делали?

Гость
30 мая 2023 в 19:05

Неужели прокуратура промолчит скромно

Гость
30 мая 2023 в 17:30

А где подробности?

Гость не местный
30 мая 2023 в 18:57

Безусловно безответственность и жажда денег, наказание ответственным лицам , меньше халатности и спустя рукава будет

Гость
30 мая 2023 в 18:59

...Если бы, хотя бы сделали кресла сеточные (с дырами на спинках).
Ветер бы не повалил эти трибуны.
Одним словом, сэкономили.

Гость
30 мая 2023 в 20:05

и кто виновен в этом строительном бардаке Почему должным образом трибуны не укреплены- что наша жизнь Бизнес рулит- и ничего личного Вот только людей жаль и покалеченных и погибших

Гость
30 мая 2023 в 20:31

Когда нам поменятют губернатора???

Гость
30 мая 2023 в 20:51

К о строил и кто принимал должны сидеть на нарах

Гость
31 мая 2023 в 06:31

главное денежки освоены в правильном направлении а на остальное- как карта ляжет вот и получилось- главное освоить денежки

Гость
31 мая 2023 в 12:26

Какой ужас, опять как всегда и найдут оправдание.Человек погиб и никакие встречи в больницах это не улучшат !!!!! В Ростове просто кошмар дороги ужас,каждый раз еду или иду, особенно в дождь желаю нашему руководству Ростова долгих лет жизни. Водоканал нет слова! Напора воды нет купайся как хочешь, качество воды низкое, а смертность в городе большая!! ЖЭУ-5 главная задача -чтоб платили. Цены на все запредельные. Ответственности нет. Качества услуг нет вообще, за то повышаем тарифы независимо от этого.Хотелось бы чтобы у нас был Собянин, каждый раз смотрю в Москве и это и то для людей, а у нас слов нет для выражения

Гость
31 мая 2023 в 12:36

Воруют.Воруют. И все проходит гладко посидят бысто выдут, а кого и по болезни условно отпускают. Наворует в одном месте его на другое переведут, вместо того чтобы посадить . Когда кончится их круговая порука. Это уже невозможно

Гость
30 мая 2023 в 17:56

А кто выиграл то?

Гость
30 мая 2023 в 18:12

Кто выйграл?