СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове град пробил крышу жилого дома и обрушил потолок
В Ростове град пробил крышу жилого дома и обрушил потолок

Гость
27 мая 2023 в 13:40

Дом надо содержать Арутюну в нормальном состоянии, а не бегать потом. «Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото»

27 мая 2023 в 14:13

Сочувствую ((

Гость
27 мая 2023 в 15:34

Странный потолок в доме. И какой силы должен быть удар града, чтобы разбить шиферную крышу. Что-то сомнительно всё это.
.

27 мая 2023 в 14:26

На фото я вижу какаой-то картон вместо потолка. Но люстра тяжелая из богемского крона. По-богатому.

Гость
27 мая 2023 в 14:30

Дом такой хороший, это не из за града , потолок старый намок и вот результат

Гость
27 мая 2023 в 15:54

Сам проткнул кочергой потолок свой-

Гость₽
27 мая 2023 в 17:22

Там потолок только на обоях и держался....

Гость
28 мая 2023 в 01:54

Крышу вовремя ремонтировать надо.

Гость
28 мая 2023 в 04:46

не град, а старость и ветхость! или ее аналог - "стабильность". Наслаждайтесь звездным летним небом.

Гость
28 мая 2023 в 10:49

Смотрю кровля из промасленной газеты, что ожидать.

Гость
27 мая 2023 в 13:32

Совсем одичали? Причем здесь администрация? Обращаться надо в свою страховую компанию. Вот бонба когда упадет, тогда может быть. И то через суд, Страсбургский...

Гость
27 мая 2023 в 15:36

Не верю

Гость
28 мая 2023 в 08:11

А почему потолок без утеплителя.

Гость
28 мая 2023 в 18:12

Шифер был самый дешевый!!...

29 мая 2023 в 12:09

Какие глупые читатетели. Это — система РСЗО «Град», ракета 122 мм. А выдумали что? Льдинки?

Гость
13 июня 2023 в 01:55

Знакомо. В Тихорецке жила на 5 этаже дома старого 80 года, и вот меняли крышку и они в хорошую погоду играли в нарды и карты и я их слышала у меня в совмещёным узлом дырка была прям рядом с утинитазом, т.к. одновеменно меняли срочно треснула труба чугуная толстая от канализации у соседей ниже и трещена по всем этажам и скстати было страшно и по стене тоде прям с подвала я видела фоткала и делала видео страшно было жить, но опасность пришла сверху по всей однушки и у соседей тоже 5 этажей, но у меня больше всех ванноц сыпались камни с крыши и зонтиком сидела в туалете, и подметала там часто пыли и камни, но потом дождь лить стал и это мелочь, зал заливала в 4 рех местах и рядом розетка, но залило люста за искрилась и замкнула, в прихожей залило и между залом и прихожей в проеме дверь размокла и погнулась была из кортона, замнуло света не было там в прихожей и на кухне за ужином посыпались искры и штукатурка, кухня маленькая 3 кв.м., и бежать не куда, диванчик, холодильник и кухная стенка и ужин был не сьедомен мои 4 ребенка сидели со мной кушали, младшему дитю тогда 5 мес. И ребёнку инвалиду-аутисту 3 года и страшим одному 8 лет и другому 12 лет, рубильник потолок я выключила и в санузле света не стала и холили по комнатам с фонариками и настольной лампой неделю и везде куча костюль и ведер и чашек и тазов раставлено. Неделю приходили в пик кароновируса когда нельзя ходить...

Гость
13 июня 2023 в 02:02

...продолжение...и и ходили и администации главный инженер и главный архитектор и зам.главы мера и кого только не было толпой ходили и смотрели как я спасала и свои мокрые вещи везде развесила, накрывали клеёнкой крышу мне, но ветер срывал и заливал и когда солнце и рабочие подымали клиёнку и ещё хуже резко шел поток, и из дома я не выходила наньчила поток, и после всех комиссий я с детками кароной заболели, но в легкой степени только станные симптомы, и опять две недели дома сидели как штык весёлое лето 2021. Сейчас живу на 3 этаже это тоже верхний этаж, дом ещё старее 1972 года постороение и тоже дом как и там панельный и страшен каждый дождь, только ветер громко воет и в туалете подают тихонько камешки.

Гость
27 мая 2023 в 19:23

Более непорядочных людей чем эти во всем свете не сыскать

Гость
27 мая 2023 в 18:57

Даже природа не любит их.