СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Я смерть видел, что ты мне рассказываешь?»: житель Суворовского избил жену в лифте
«Я смерть видел, что ты мне рассказываешь?»: житель Суворовского избил жену в лифте

Гость
17 мая 2023 в 13:25

В этой истории жаль ребенка и ее искалеченную психику. Если это их ребенок, то органам опеки не мешало бы поработать с семьей. А психологам тактично поговорить с ребенком и узнать, а не происходит ли чего еще нехорошего у них дома за закрытыми дверями.

Гость
17 мая 2023 в 13:23

И зачем с таким жить???Не понимаю этих женщин, которые с неуравновешенными живут

Гость
17 мая 2023 в 16:03

Мужики Вы только женщин и можете бить. Картину не первый раз вижу. Как противно осознавать что мужская половина деградирует.

Гость₽
17 мая 2023 в 13:09

Из текста все трое были пьяны...думал ,и ребенок тоже.

Гость
17 мая 2023 в 14:12

Да уж, кругом эти татуированные бородатые лица.

17 мая 2023 в 18:53

Её вообще не жалко.. По ходу нравится с фингалами ходить.

Гость
17 мая 2023 в 13:24

Сильная женщина - такая любовь! Наверное, до гроба.

Гость
17 мая 2023 в 17:18

Зачем нормальному носить бороду?

17 мая 2023 в 15:36

Где в лифте ребенок? Зачем писать через одно место ? Все трое были пьяны . Ребёнок тоже? Что за ересь

Гость
17 мая 2023 в 13:43

ребенка там не было. Они с подругой ехали. И все трое обдолбаные были. Полное видео 28 минут.

Гость
17 мая 2023 в 13:48

Какой пример он подает своему ребенку? Лишить родительских прав!

Гость
17 мая 2023 в 13:54

Слабак, а не мужик. У него самого психика нарушена с детства. Явно, его папа гнобил семью на глазах детей.

Гость
17 мая 2023 в 19:51

Духовные скрепы!

Гость
17 мая 2023 в 21:18

Потасовка случилась в стране- а в лифт перекочевала это отголосок происходящего в путинской россии-

Гость
17 мая 2023 в 23:17

Какой ужас ! Ребенок там есть В розовой шапочке. Жалко ребенка и технику Неандерталец. Какой ему лифт !

18 мая 2023 в 11:11

Ни о чем видео, забросили сюда и зеваки сбежались. Сам такой же (

Гость
17 мая 2023 в 13:34

Может жена заслужила?

Гость
17 мая 2023 в 13:48

Опять Сувора!??? Да что же это за район такой, почему там только маргинальный элемент селится!??? Хотя в Левенцовке говорят еще хуже, много этаноловых и соляных товарищей! То Горынычем они еще ширнутся, то Мариуху курнут!! Вот поэтому честные работяги, в две смены у станка вкалывающие, от туда в Центр города жить и бегут!!

Гость
17 мая 2023 в 14:05

Сувора, чо вы хотели. Сейчас ещё Кривошлыковских заселят, они дома развалят и батареи в металлолом сдадут.

блаженный
17 мая 2023 в 16:27

маргиналы в гетто отдыхают. типичные будни в гетто