СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «И никому нет дела». Ростовчане годами жаловались на ливневку, где утонула 81-летняя учительница
«И никому нет дела». Ростовчане годами жаловались на ливневку, где утонула <nobr class="_">81-летняя</nobr> учительница

29 апр 2023 в 22:58

в смехдержаве одна из скреп это чиновники непричемыши

Гость
30 апр 2023 в 00:14

Логвиненко с Голубевым в отставку не подали?

Гость
30 апр 2023 в 04:01

Это ужасно! Вдумайтесь в происходящее!
Человек погиб 21 век в городе, по причине чужой безалаберности, коррупции и наплевательского отношения к людям. Ровно месяц назад на М4 стояли все, катаклизм все не готовы были к снегопаду , что сейчас какие оправдания к гибели человека, уже достали эти паразиты власть имеющие, за это должны ответить!

Гость
29 апр 2023 в 22:04

за всё несёт ответственность глава города.

Гость
29 апр 2023 в 21:55

Главе райна 15л, мэру 10л

Гость
30 апр 2023 в 00:43

Чего Вы хотите в старых районах, когда в НОВОМ жк "Я" на 2-й Краснодарской во дворе ливнёвки забиты асфальтом? Да и вся улица превращается в Венецию в каждый дождь. На Оганова 55 десятки лет на месте старых жд путей лужа в пол метра глубиной🤷🏻 Но нет! Мы будем лучше ежегодно "чинить" Шолохова...

30 апр 2023 в 10:07

Бедная Лидия Ивановна! Три поколения учеников. Она видела всё: и пустословие при Брежневе, и надежды при Горбачёве, и предательство при Ельцине, и всё это вместе плюс отчаяние при Путине, и всё это объясняла детям как могла, интеллигентная женщина, профессионал, она получала признательность и уважение, с ней здоровались, её любили, её боялись, на неё надеялись, а вот теперь ей не дали спокойно, достойно умереть. Лидия Ивановна это мы, старая Россия, тонущая в, казалось бы, ниоткуда взявшейся помойке.

Гость
30 апр 2023 в 08:10

И сколько ещё будут плавать и тонуть люди в Ростове!? гоните в шею этих криворуких управленцев

Гость
29 апр 2023 в 23:12

да некогда ему городом заниматься! он больше по ценным бумагам, как в УБЭП.....

Гость
29 апр 2023 в 23:17

Зато на фк Ростов 2 ярда в год тратят

Гость
29 апр 2023 в 23:23

Надо Бубыри закрывать за это, и папу его за хищения в университете

Гость
30 апр 2023 в 00:36

капец...это ливневка? когда я училась в институте ничего подобного в проектировании не было,это очевидно очень современные инновации

Гость
30 апр 2023 в 00:25

дорогу по Тульской "сделали", о тротуара - НЕТ... переходишь дороги и попадаешь как раз в ливнёвку... там и по сухому - не знаешь как пройти и не попасть под машину... а Мегаполюс - самая ужасная УК на Военведе - сотрудников в УК нет, нанимают сторонних исполнителей работ...

Гость
30 апр 2023 в 08:16

вы лишние у них

Гость
30 апр 2023 в 07:36

Не в отставку же Логвиненко подавать?

Гость
30 апр 2023 в 08:18

столица по улицам нет не дорог не дорожек

Гость
30 апр 2023 в 08:34

Самое интересное в том, что таких по городу - не один десяток!
Это целое хозяйство - и им кто-то должен заниматься..., и иметь бюджет на содержание...! Иначе проблемы будут только расти...!

Гость
30 апр 2023 в 09:32

Лагвиненко надо не просить а спросить с него по всей строгости закона, сроком лет на 20.

Гость
30 апр 2023 в 11:09

21 век, и погибнуть от такой чепухи!

Гость
30 апр 2023 в 14:13

А что с лодкой?
Лодка - утонула!

Гость
30 апр 2023 в 21:33

Вообще это просто в голове не укладывается, что в 21 веке в городе во время дождя гибнут люди! Ведь был же уже в 2016 году смертельный случай тоже в ливень, тогда девочка погибла. И никаких выводов не сделано!

Гость
30 апр 2023 в 12:24

У нас традиция такая: кто то погибнет в ливневке или покусают собаки и тд, вот тогда может начнут что то делать. А сколько их должно погибнуть? Ответьте градоначальник.

Гость
1 мая 2023 в 00:25

Надо отнестись с пониманием и потерпеть. Голубеву и Логвиненко по медали достойное правление области

Гость
1 мая 2023 в 12:04

Да кому это надо, у нас по телевидению и то про это молчат, это такое ручное СМИ.

Гость
2 мая 2023 в 20:26

В дождь действительно не видно тротуара,все залито водой.Вдоль дома 9,по Авиамоторной,не пройти: вода и грязь по щиколотку.Цоколь дома разрушен и покрыт зеленым мохом.Со стороны подъездов картина не менее плачевна.Никому нет дела.А ливневка практически всегда забита мусором,палками,сухими листьями.Этот участок дороги не освещается.А если идти вечером в темноте да еще и в дождь,то совсем не радостно

Гость