СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации СК возбудил уголовное дело о халатности после того, как ростовчанка утонула в ливневой канализации
СК возбудил уголовное дело о халатности после того, как ростовчанка утонула в ливневой канализации

Гость
29 апр 2023 в 21:17

искренне надеюсь что сити-алёшенька на этот раз не соскочет , ибо виновен по самые гланды

Гость
29 апр 2023 в 19:16

ЗАМЕТИТЬ этот водосток было невозможно, на улицах в некоторых местах было просто по колено воды. Заголовок звучит так, будто это был просто несчастный случай, мол старушка не заметила.... Тут вина не старушки, а администрации!

Гость
29 апр 2023 в 20:03

В итоге виноватой признают пенсионерку, мол не зная броду не суйся в воду

30 апр 2023 в 00:30

Ростов уже одна большая дыра .

30 апр 2023 в 10:37

Ну что, как обычно, скажут про "неустановленных лиц в администрации"?

Гость
29 апр 2023 в 20:56

Чей СК ? )))))

Гость
29 апр 2023 в 20:21

ск сильно исказил ситуацию, не во время ливня, а после ливня

Гость
30 апр 2023 в 08:17

Вот посмотрите перевернут так что старушка будет виновна. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Это смехдержава

Гость
30 апр 2023 в 08:40

А почему не "убийство с отягчающими"?

Гость
30 апр 2023 в 11:06

Опять халатность, это прямое преступление администрации с Логвиненко. Напридумали обтекающие фразы, виноват в смерти человека овечай.

Гость
30 апр 2023 в 11:13

Как возбудил, так и закроет, очередная видимость работы, показуха, бумаги в избытке.

Гость
30 апр 2023 в 14:32

Виновным назначат сантехника или уборщицу, а патриот Аргентины снова белый и пушистый окажется, та ещё в новой кепке и часах)))

Гость
30 апр 2023 в 19:41

питерские побанкуют- вся Россия уйдёт в ливнёвку-- Путин стар и одинок ему терять нечего-

Гость
30 апр 2023 в 02:32

Как можно утонуть в том что на фото. Там и полуметра нет глубины.

Гость
29 апр 2023 в 20:20

Бедерка с Холмкой и Септик- этим промышляют по ночам снимают крышки из сливных люков и прямиком пункт приёма за бутылку- они ведь чугунные пол доллара кило стоют-

Гость
29 апр 2023 в 20:50

Великие умы обсуждают идеи-
Средние умы обсуждают события-
Мелкие умы обсуждают людей-

Гость
29 апр 2023 в 22:59

Какое громкое преступление смог расследовать наш ск за последние годы? Кто издевался над жителями кривошлыковского так и не выяснили, когда люди задохнулись без кислорода нашли левого завхоза и освободили от наказания...

Гость
30 апр 2023 в 00:12

Пора возрождать народные суды

Гость
30 апр 2023 в 07:07

Не понятно чем занимаются в регионе правоохранительные органы.
Спят что ли.
В МВД бордак, в администрации бардак, везде бардак.
Вопрос. И зачем они нужны тогда , на наши налоги.

Гость
1 мая 2023 в 08:42

Когда человека,тем более пожилого, сбивает бурный напор воды... вы представляете, что это?Она же не стояла по колено в воде

Гость
1 мая 2023 в 11:31

А за ранее утонувшую 14-и летнюю девочку кто понес наказание?

Гость
2 мая 2023 в 21:05

я пишу 3 года подряд жалобы про аварийный коллектор на улице амбулаторная 153 о том что будут гибнуть люди. но в ответе на жалобы я читаю одни надсмешки отписи. ждать опять кто нибудь утонет или все таки принять кординальные меры.
позор леше лОГВИНЕНКО # голубева в отставку в лучшем случае. #