СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Погибшая во время ливня ростовчанка была учительницей английского с 50-летним стажем
Погибшая во время ливня ростовчанка была учительницей английского с <nobr class="_">50-летним</nobr> стажем

29 апр 2023 в 20:49

Власть под народный суд.

Гость
29 апр 2023 в 14:38

ЛОГВИНЕНКО ПОД СУД!!!

Гость
29 апр 2023 в 14:35

Какой ужас! Без решетки, без ограждения - и это еще называется красивым словом "коллектор". Я думала, это какое-то инженерное сооружение, эти ваши коллекторы, а на самом деле это просто яма! С торчащими металлическими балками. Кошмар

Гость
29 апр 2023 в 14:34

Причина гибели учительницы всем известна - это отвратительная работа сити-менеджера города Ростова-на-Дону. Вот только устранить эту причину, боюсь, так и не удастся. А значит, это не последняя гибель жителя нашего города во время ливня...

29 апр 2023 в 14:52

как говорил Хазанов,, Деревню Гадюкино смыло...

Гость
29 апр 2023 в 15:44

Царствие небесное и вечный покой.🙏 Очень жаль и печально то, что прямого виновника, выдающегося сити - менеджера всех времён и народов никто судить не станет и ответственности он никакой не понесёт. Так, очередного стрелочника назначат, который скорей всего штраф заплатит по приговору нашего самого гуманного суда в мире, или в худшем случае - условный срок получит. На этом всё и остановится...
А ещё лучше, вообще вину на учительницу переложат, мол старенькая была, не нужно было выходить в такую погоду, или плохо стало, метеозависимая очень была, ввиду возраста....Цинизма нашей власти, прокуратуры и судов нет предела...

Еее
29 апр 2023 в 14:29

Посадки! Нужны посадки!!!!

Натан
29 апр 2023 в 14:21

Да вся администрация города и районов . .. далее непереводимый русский фольклор

Гость
29 апр 2023 в 14:14

А как они это могут объяснить?просто глава района очень плохо выполняет свою работу!!!

Гость
29 апр 2023 в 15:03

Администрация города занята куда важнее и прибыльней деятельностью по распилу, а самый главный разрушением памятников архитектуру. Им не до ливнёвок.

Гость
29 апр 2023 в 17:14

Лидия Радченко преподавала английский у моего сына, он начинал учиться в этой школе, учился до 7 класса, это был замечательный человек и учитель, я в шоке ,когда прочитала эту новость, вот так из-за безалаберности наших чиновников погибают люди, просто как говорится на ровном месте🤦🏻‍♀️ Царствие ей небесное🙏🙏🙏

Гость
29 апр 2023 в 14:44

Тут на лицо уголовное дело, скорее за халатность. Но кого привлекут?

Гость
29 апр 2023 в 17:18

Царствие ей небесное 🙏🙏🙏

Гость
29 апр 2023 в 17:54

Погиб человек по вине того,кто ногтя её не стоит,который приносит городу только вред.Судить и точка.

Гость
29 апр 2023 в 16:33

От Логвиненко ждем личное извенение по телевидению и 10млн руб помощи родственникам трагически погибшей. А у сити мэнеджера есть мама?

29 апр 2023 в 14:42

В южных районах нашей страны вечные проблемы с ливневками.Когда коммунальные службы вместе с администрациями будут отвечать вот за такое халатное отношение к своей работе, может что то и изменится, а так только остается соболезновать.

Гость
29 апр 2023 в 14:49

до тех пор пока сити менеджер не начнет выплачивать пострадавшим из собственного кармана - толку не будет

Гость
29 апр 2023 в 14:45

а где ливневый коллектор? максимум водоотводящий лоток

Гость
29 апр 2023 в 18:33

Логвиненко к ответу , а лучше в отставку

гость
29 апр 2023 в 14:53

Сколько ещё должны погибнуть Ростовчан, чтобы ответственные чиновники исправили ситуацию. Ведь это уже ни первый случай.

Гость
29 апр 2023 в 15:15

Г-н Логвиненко не хочет пояснить за ливнёвки!?

29 апр 2023 в 15:52

Нужно обязательно найти виновных и наказать по максимуму.

Гость
29 апр 2023 в 18:20

А почему до сих пор работает глава района

Гость
29 апр 2023 в 19:25

Вот интересно, у господина Логвиненко настроение на майские праздники не испортилось? Он по ночам спокойно спит? Если его после случившегося ничего не тревожит - значит, он человек с полностью атрофированной совестью. Печально, когда городом управляют такие бессовестные и бездушные люди!

Гость
29 апр 2023 в 15:56

Там страшное место, ничего не сделано. Грязь постоянно. И мусор.

Гость
29 апр 2023 в 16:00

Сколько ещё нужно жертв!!! Чтобы чиновники начали работать. Дети возвращаются из школы, а там ужас и неустроенность этого пересечения. Дорогу сделали по Тульской, а о пешеходах не подумали!!!

Гость
29 апр 2023 в 19:09

И так везде и всегда в наше время не Логвиненко, не Горбань, не Чернышов, не кто отвечать не будет.

Гость
29 апр 2023 в 20:07

Логвиненко скажет, что нужно построить на этом месте очередную высотку, а деревья рядом вырубить. Чтобы люди не гибли

Гость
29 апр 2023 в 20:50

Господин Логвиненко, пожалуйста, уйдите - вы НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ!

Гость
30 апр 2023 в 08:32

Какой ПОЗОР учительницу утопили. Которая больше сделала для страны за свою жизнь уча детей чем эти бесполезные чиновники душегубы. Умудрятся ещё уйти от ответственности

30 апр 2023 в 07:34

Царство Небесное Лидии Ивановне Радченко! Нашли ли её тело. Когда будет панихида и где?

Гость
30 апр 2023 в 13:58

Жаль конечно человека,но чего этот человек гулял в такую погоду? Да и возраст тоже не малый. Ну застал тебя дождь в дороге,щайли в магазин, пережил непогоду,ну на крайний случай такси попроси кого-нибудь вызвать.

Гость
30 апр 2023 в 08:57

Сколько ещё должно погибнуть людей по халатности и бездействия чинушь чтобы они покинули свои троны в Ростове. Позор какой утонуть учительницы в собственном городе в коллекторной яме в «ВЕЛИКОЙ» стране. Это СМЕХДЕРЖАВА власть которой построена на коррупции

Гость
2 мая 2023 в 11:37

у нас тоже рядом открытый огромный слив, да там наварено что то то уже под раскрыли иначе вода не уходит забивается, тротуара нет и все вынуждены идти рядом, при последнем дожде не должно было быть видно, то же как то было говорят что затянуло..... но кто несет персональную отвественность и кто то же подписал утвердил что должно быть именно так.

Гость
5 мая 2023 в 19:26

Все кто живёт в этом районе знают,что там и как..Это не случайность..человек в возрасте,всю жизнь прожил в этом районе...Я думаю это проведение.. Царствие небесное!