СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Ростовская пенсионерка утонула во время ливня — ее затянуло в коллектор
Ростовская пенсионерка утонула во время ливня — ее затянуло в коллектор

Гость
29 апр 2023 в 07:13

Логвиненко - под суд!

Гость
29 апр 2023 в 05:21

в 2015м на буденовском девченка утонула во время ливня! и что? администрации плевать!

Гость
29 апр 2023 в 09:24

Опять простые люди посочувствуют, погорюют, на этом все и закончится......до следующей жертвы.

Гость
29 апр 2023 в 08:23

Городские власти не желают выполнять свои обязанности. После смерти ребёнка ничего не сделано, ливневок как не было так и нет... Чем они так заняты? Город превратился в грязную лужу с бродячими псами и кучами мусора.

Гость
29 апр 2023 в 07:28

Зато министр по ЖКХ самый богатый из чиновников! И уволился одним днём! Деньги, выделенные на ливнёвки в карман потырил! Но ничего не изменится. Рыба гниёт с головы! А Голубя не уволят, хотя и он в доле! Иначе из Ростовской области сделал бы конфетку!!

Гость
29 апр 2023 в 07:32

Город помойка в смех державе

Гость
29 апр 2023 в 01:44

Почему Логвиненко не в отставке за весь мрак, для исправления которого он был назначен и за годы пальцем не стукнул?

Гость
29 апр 2023 в 12:40

Ужасная трагедия!
Теперь женщина,то девочка школьница!
Зато везде шлёпают не нужные и неуместные жилые комплексы!
Вы ливнёвки приведите в порядок!каждый раз Ростов тонет!
Видимо,пока,родственник нужного человека по городу,не захлебнётся в своей машине во время ливня под потоками воды,так ливнёвки не сделают,там,где надо и не приведут в порядок имеющиеся!!!
А потом нам по новостям покажут как Логвиненко "ругает" чиновников....
На этот цирк уже смотреть невыносимо!!!!

Aнтон V
29 апр 2023 в 09:17

Утонула учительница иностранных языков из школы 68. Шла домой после занятий с детьми. ужас.....

Гость
29 апр 2023 в 14:17

Всех вместе под суд, начиная с Голубя и заканчивая главы районов!!!

Гость
29 апр 2023 в 07:22

кто ж его посадит? он же памятник))))

Гость
29 апр 2023 в 10:29

Мэру не выгодно заниматься дорогами и ливневками в городе. Лучше зарабатывать на застройщиках высоток, там крупный бизнес. А в тюрьму его не посадят, все схвачено однако

Гость
29 апр 2023 в 08:35

Проблему можно решить по Голубевски - Указ во время дождя быть в спасательных жилетах, если нету-штраф!

Гость
29 апр 2023 в 07:33

Смех держава

Гость
29 апр 2023 в 12:23

Почему Логвиненко ещё не в тюрьме??? Где ливнёвки??? Как дождь, так город утопает, да люди гибнут. Вор на воре и вором погоняет.

Гость
29 апр 2023 в 14:04

В 2015 году во время ливня в Ростове-на-Дону погибла девочка-подросток. Тогда казалось, что уж после этого власти города срочно займутся ливнёвками. Помню, как тогдашний мэр оправдывался, что столько денег в бюджете нет, а Москва не поможет. Прошло 8 лет, за это время отстроили дорогущие и никому не нужные теперь стадион "Ростов-Арена" и аэропорт "Платовский". Неужели денег, потраченных на строительство этих совершенно бесполезных теперь для города объектов, не хватило бы для создания нормальной сети ливневой канализации?! Неужели пустить пыль в глаза предполагаемым иностранным туристам важнее, чем спасти жизни собственным гражданам?! Ведь это не последний ливень в нашем городе, а значит, не последняя жертва равнодушных и алчных чиновников! Нормальный совестливый человек после этой трагедии просто ОБЯЗАН покинуть свой пост и ответить перед законом за случившееся, но это, конечно, не про нашего сити-менеджера...

Гость
29 апр 2023 в 14:02

Байден ну хватит уже кошмарить Русский народ не даёшь жить нормально, дороги ковыряешь, мусор по городу разбрасываешь, ливнёвки затыкаешь, людей выселяешь, пожары устраиваешь, опг в милиции развёл, ужас просто…

Гость
29 апр 2023 в 13:00

Крышки от люков уроды посдавали в металлолом Люки открытые с засунутыми в них ветками

29 апр 2023 в 01:04

А на фотке угол ИВЦ СКЖД. Там в 90-х во время ливня тоже погибла старушка. Под мостом упала в траншею, где проложены рельсы 1-го трамвая. Там было просто озеро, никаких траншей видно не было. Ну и шла по водичке.

Гость
29 апр 2023 в 05:05

А вы хотели как в Париже?
Прошу отнестись с пониманием

29 апр 2023 в 08:31

это просто несчастный случай, зачем кого-то винить.

Гость
29 апр 2023 в 15:51

У нас старушек еще на 100 лет хватит. Поэтому прошу отнкстись с пониманием.

Гость
29 апр 2023 в 17:53

У моего дома была в свое время ливневка, но ее никогда никто не чистил, она забивалась и во время сильный дождей вся вода с проезжей части была у меня во дворе, я конечно нанимала человека и он ее периодически чистил, а когда я обратилась в администрацию , то мне сказали ,что она на балансе не числится, и результат, по время ремонта дороги, ее просто засыпали и закатали асфальтом, вот как то так

Гость
29 апр 2023 в 18:13

Как это вообще получилось, что коллектор был открыт, какое разгильдяйство, аппетиты
чинуш, всех этих служб ЖКХ только растут,а отдачи никакой, человек погибла в центре города, точно так же погибла молодая девушка на Буденновском, так, что изменилось за эти годы, где работа по ливневкам?!!!

Гость
29 апр 2023 в 19:15

Страшная ситуация, безумно жалко погибшую женщину.. страшная смерть. Но как всегда, никто за это не понесёт ответственность... В Телергамм Голубеву написала, задав вопрос об ответственности за эту смерть-просто админ заблокировал.. Ждать от наших губернатора и мэра справедливости наивно... Рука руку моет

29 апр 2023 в 09:18

Её затянуло в коллектор.
Там ливень огромнейший шёл.
На место приехал директор-
Но там ничего не нашёл.

Гость
29 апр 2023 в 15:03

Ливень полчаса был. Можно это время дома пересидеть, или где вы там оказались?