СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Девушка в Ростове разбилась, выпав с лоджии в ЖК «Красный Аксай»
Девушка в Ростове разбилась, выпав с лоджии в ЖК «Красный Аксай»

Гость
10 апр 2023 в 11:29

,,Многоэтажки сводят людей с ума".К.Александер,выдающийся архитектор-урбанист,социолог

Гость
10 апр 2023 в 16:46

Решила все проблемы, одним разом.Только о близких не подумала. Пусть покоится с миром.

Гость
10 апр 2023 в 21:49

ну или насильник среди тех кто может замять эти дела при судмед, живущий в этом ЖК, детективов не смотрели?

Гость
12 апр 2023 в 10:37

На Базарной площади был электротехнический техникум, до него там располагалось что-то пожарное.на его территории есть пожарная площадка-вышка. Так там это происходило частенько во все времена. И кладбища были чуть ли не на каждом квартале. По логике некоторых комментаторов всё дело в этом? А может в том, что теперь не соседи, а рядом проживающие? Остался человек один на один с какими-то проблемами. Соседи раньше были в курсе всех дел друг друга, ходили друг к другу в гости, за помощью и поддержкой. Сосед бывал ближе родственников. Соседей было немного, потому что квартир в доме было немного. А теперь в одном под, езде по 200 с лишним квартир. Могут они быть соседями? Один из комментаторов правильно сказал, что эти человейники и гетто отражается на психике не лучшим образом.

Гость
10 апр 2023 в 11:45

Видимо негатив от гастарбайтеров строивших этот массив всему вина.

Гость
10 апр 2023 в 12:52

Почему из хрущёвок никто не падает,а всё больше с человейников?

Гость
10 апр 2023 в 11:16

Хорошо что не взял квартиру в этом доме. Нехорошая атмосфера в этих ЖК иногда, несмотря на мрамор в лобби.

10 апр 2023 в 21:10

Когда-то очень давно на месте этого же было кладбище лет 200 назад а может и больше.бабушка рассказывала когда больницу 6 строили кости раскапывали.

Гость
10 апр 2023 в 14:32

А зачем она разбилась?

Гость
10 апр 2023 в 21:44

Это как-то связано с новостью? Или просто историческая справка?

11 апр 2023 в 07:31

кто то ездит по стране из украины
в тюмени тоже они были недавно

шустрый,
10 апр 2023 в 12:46

печально... как Икар. хотят.. но. лучше к врачу сходите.

Гость
10 апр 2023 в 13:26

Парашют не раскрылся...