СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Следователи возбудили уголовное дело из-за избиения ребенка-инвалида в ростовском ТЦ «Орбита»
Следователи возбудили уголовное дело из-за избиения ребенка-инвалида в ростовском ТЦ «Орбита»

4 апр 2023 в 17:34

а против охранников что возбудили?

4 апр 2023 в 20:38

а оно охране надо?! а вдруг это герои сво?!

Гость
4 апр 2023 в 17:52

пшивые охранники трусы для чего они для красоты там стаят или в штаны наложили гнать такую охрану в шею трусав поставили

Гость
4 апр 2023 в 19:23

Руководство ТЦ Орбита, пошейте своим охранникам юбки.

Гость
4 апр 2023 в 17:53

Надо во всем разобраться! Золотореву скоро отпустят и она даст правовую оценку всем этим событиям!

Гость
4 апр 2023 в 17:47

Не ну такое творить не в одни ворота. Приковать их и дать бате с друзьями минут 5 с ними без свидетелей поговорить.

Гость
4 апр 2023 в 18:50

А то, что они, как писали в СМИ, говорили, что таких детей не должно быть, и как писали этому есть свидетели, это разве не подпадает под 282 статью УКРФ? Ведь, инвалиды это социальная группа, разве не так? А действия эти были совершены публично. Надо этих свидетелей опросить.

Гость
4 апр 2023 в 18:54

У нас необоснованно мягкое законодательство. В любой нормальной стране нападение и избиение - это совсем уже не хулиганство. Ибо умысел тут самый мерзейший. С точки зрения УК, если до вас докапываются на улице и нападают, то это "бытовой конфликт". Тьфу.

Гость
4 апр 2023 в 18:58

А что это в Ростове за тенденция такая пошла, то болончиком перцовым мальчишек в лицо брвзнуд какой-то дегенерат за то, что мячик попал по машине, то пацаненка-инвалида избили вместе с отцом? Что реальных сроков не будет? Это же дети. За мальчика-инвалида необходимо поорать самым жёстким образом,а то другие отморозки поймут, что можно также вести -напиваться и колошматить детей. Да, кстати, а мера пресечения? Они, вроде как, угрожали родителям.

Гость
4 апр 2023 в 19:12

А охранники, хоть и не отвечают за общественный порядок, им должно быть стыдно за не мужской поступок. Там же не один охранник был, по рации вызвал других и просто оттащили бы ребёнка от озверевших нелюдей. Драться не надо было.

Гость
4 апр 2023 в 18:34

Реакция следственных органов после публикации и обсуждения в СМИ!

Гость
4 апр 2023 в 19:07

Если их все-таки посадят, может найдутся совестные арестанты и спросят с упырей этих за что ребёнка беззащитного головой об пол били?

Гость
4 апр 2023 в 20:34

Охрана показала рвение в службе.

Гость
4 апр 2023 в 23:15

Допрыгались!

Гость
5 апр 2023 в 07:25

Охрана всё верно сделала. Вызвала наряд и храняла место происшествия. Все в соответствии с требованиями ФЗ

Гость
25 мая 2023 в 11:46

Это кого то нового побили, или того старого!???