СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Он не мог даже кулак сжать»: двое мужчин избили ребенка-инвалида на глазах у охраны ростовского ТЦ
«Он не мог даже кулак сжать»: двое мужчин избили ребенка-инвалида на глазах у охраны ростовского ТЦ

3 апр 2023 в 18:49

В этой ситуации отражается вся сущность населения. Пока из толпы лично каждого не начнут бить, так и останутся наблюдателями👎. Скоро будет ещё хуже.

Гость
3 апр 2023 в 18:38

Пишите в Следственный комитет России. Если все, что написано в статье действительно так - максимально возможный срок.

3 апр 2023 в 18:19

Отморозков с каждым днём всё больше и больше - издержки вяличия. Просьба отнестись с пониманием.

4 апр 2023 в 14:22

Странная статья, почему не вызвали полицию, почему не написали заявление? В любом ТЦ полно камер - видео наверняка будет, будут и все доказательства

4 апр 2023 в 14:55

Не поняла , за что они к нему изначально прицепились? Ну зашли в ТЦ и что ?

Гость
3 апр 2023 в 18:54

Охрану такую гоните прочь. Это сторожа, а не охранники.

Гость
3 апр 2023 в 18:53

Неужели в нашей стране можно избить ребёнка-инвалида и не получить уголовный срок? Т. е. Это все блаж про защиту инвалидов, пандусы, безопасная среда? Следственный комитет, на Вас вся надежда, Вы уж разбиритесь и если все так, посадите на долго!!! Помогите разобраться и Вы Уполномоченный при Президенте России по правам ребёнка!!! Если все правда-нельзя это безнаказанно оставлять.

Гость
4 апр 2023 в 07:45

Кричать 14 летнему мальчишек, которого ты избил, что ты из ВДВ - это позорно. Пойди по Артемовском покажи свое мастерство. А да, там же можно и в обратку получить или там такие "вдвшные", которые детей бьют просто не нужны.

Гость
4 апр 2023 в 08:11

Для чего тогда держать охранников в ТЦ - в данном случае они должны нести ответственность наравне с хулиганами??? Какие функции они выполняют??? Населению следует воздерживаться от посещения ТЦ,это так же опасно как и толпа на митингах!

Гость
3 апр 2023 в 19:54

Охрана если сами не в силах помочь, почему не вызвали полицию, росгвардию, неужели у них нет инструкций, как поступать в различных ситуациях, для чего их вообще там держат? И люди тоже, стоят и смотрят, на видео наверняка снимали, а помочь никто не помог. Народ деградирует.

Гость
3 апр 2023 в 23:13

Это ТЦ Орбита, там часто бухие лазеют. Интересно, им такое указание руководство дало или они связываться с ними бояться? В Горизонте с этим строго. Там не разу пьяных не видели. Да и охранники там более менее грозные. А тут же старичья понобрали.

Гость
4 апр 2023 в 07:41

Что вы спорте, кто прав, кто виноват, есть факт - взрослые мужчины били 14 летнего мальчика-инвалида. Если этот факт подтвердится, то за что били-это вторично и будет интересно только их сокамерникам.

Ростовец
4 апр 2023 в 02:40

Гиперкинезы или как их ещё называют - насильственные движения, проявляются по разному, больной может не только пальцами крутить, но и рожи корчить, пританцовывать, слова разные выкрикивать. Всё это происходит помимо воли больного. И по большому счёту не лечится. Медикаментами можно только ослабить течение болезни. Пацана жалко. Главное теперь что бы его состояние не ухудшилось после избиения.

Гость
4 апр 2023 в 11:15

Уважаемая редакция! Держите пожалуйста читателей в курсе этого события. Опубликуйте как это дело будет развиваться. Эта новость сильно эмоционально повлияла на многих впших читателей, затронут нормы морали. Неужели нет справедливости? Держите нас в курсе по ходу расследования. Не дайте ему затеряться в гуще последних новостей. Мальчику поправляться скорее, а родителям терпения.

6 апр 2023 в 11:27

Могу только сказать одно - сколько бы раньше не обращалась в полицию я и мои знакомые, никто никогда от них никакой помощи не получал. Никто ни по каким заявлениям работать не хочет, отвечают, что будет труп - приедем. Ну для чего эту полицию и нацгвардию содержим на наши налоги? Только митинги несогласных с режимом людей разгонять? Ведь ничего же больше не делают! Какая у них работа по правонарушениям?

Гость
3 апр 2023 в 23:05

В этот торговый центр лучше не ходить. Там беспомощные охранники. Пускают пьяных.

Гость
4 апр 2023 в 07:54

Есть даже поговорка: солдат ребёнка не обидит.

Гость
4 апр 2023 в 07:58

А че там следствию разбираться-установили факт избиения по камерам, взяли справки, что пацан инвалид, есть справки о нанесения вреда здоровью, действовали группой лиц и все... вагон столыпинский, кругом решеточки...

Гость
4 апр 2023 в 09:56

Скорейшего выздоравления мальчику и терпения и мужества его родителям.

Гость
4 апр 2023 в 19:21

А возможно опубликовать фото и адрес этих спартанцев , вопрос к редактору ?

3 апр 2023 в 20:07

Зажрался народ! Мояхатаскрайниками все стали! Стыд и совесть потеряли,променяли на спокойствие и удобство. Позор ростовчанам!

Гость
3 апр 2023 в 18:29

Ну а вы, что хотели, как в Париже? Люди возвращаются из зоны СВО. У большинства вернувшихся военных - посттравматическое стрессовое расстройство. Поэтому надо немного потерпеть! И отнестись к ситуации с пониманием!

Гость
3 апр 2023 в 18:33

Надеюсь ,что после убийства Татарского с "либеральной "тусовкой начнут таки разбираться соответственно существующей ситуации

Гость
3 апр 2023 в 20:41

Какая дичь, хотя зачем удивляться, это Россия, нам
все завидуют..

Гость
3 апр 2023 в 18:39

Чужих избивают- некоторые граждане славной России своих до полусмерти бьют- гидра она много голова и не предсказуема-

Гость
3 апр 2023 в 18:58

Пушку надо носить

Гость
3 апр 2023 в 20:44

Гости с юга?

Гость
4 апр 2023 в 08:34

Что- то по городу агрессивной пьяни развелось.

Гость
4 апр 2023 в 15:25

Эта новость уже была пару дней назад

Гость
5 апр 2023 в 17:32

Деды седая охрана смотрели .. а что они могли сделать?

Гость
8 апр 2023 в 07:25

А люди молча отворачиваются когда кого-то бьют. Цели власти- разобщение общества, чтобы не смогли подняться как один.

Гость
3 апр 2023 в 21:15

Равнодушными вас не президент сделал.Более того,никакого президента вообще не было бы,если бы вы такими не были.

Злой гость
3 апр 2023 в 22:47

А что папа настолько немощен, что не смог освободить руки и втащить этому субьекту?!

Гость
3 апр 2023 в 21:18

Надо еще разобраттся , просто так никто никого не бьет. Если мальчик больной на голову, то папа должен с ним рядом находиться и обьяснить что и как. Пусть п камерам посмотрят, что на самом деле было. Может они по карманам шарили, а получии и сразу бедненькие стали несчастные такие

3 апр 2023 в 19:06

Люциферушка, враг&друг, это он активизировались. Столько щастия привалило. Вот это они удачно зашли сегодня

Гость
4 апр 2023 в 18:15

Обычное проявления хулиганства! Может они , правда, его приняли за ЧВК Редан, тогда уже другой разговор!

Гость
4 апр 2023 в 19:07

Парень явно их провоцировал чтоб хайп словить и лайки в рунете получить, но что то пошло не так!

Гость
4 апр 2023 в 07:02

А теперь давайте выслушаем противоположную сторону. Мамаша явно из разряда " у меня сын инвалид, мне все должны". Ребёнок уошник, неизвестно что он там выкинул, может, сам к мужикам полез.