СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Пожар и взрывы в погрануправлении ФСБ в Ростове. Главное, что известно на эту минуту
Пожар и взрывы в погрануправлении ФСБ в Ростове. Главное, что известно на эту минуту

16 мар 2023 в 17:48

Наш губернатор оказывается знаток о причинах возникновения пожаров! Увидел из окна своего кабинета короткое замыкание электропроводки в здании Погрануправления и бац(!) готово заключение о причинах возгорания!!!

Гость
16 мар 2023 в 15:43

Самая позорная новость, которую только читал , если уже их взрывают , то тут делать нечего
Федеральная служба безопасности, курам насмех

Гость
16 мар 2023 в 15:35

То у нас воздушные шары взрываются с грохотом на весь город,теперь вот проводка замкнула. Интересно что Голубев в следующий раз нам будет вещать?

Гость
16 мар 2023 в 15:54

Надо же как метко влепили - ведь вокруг практически вплотную высотные дома!

А наши палят по Киеву - попадают в Молдавию...

Гость
16 мар 2023 в 16:54

Два варианта диверсия , запросто и поджог чтобы покрыть украденное имущество! И вообще фэшников надо " чистить" сгнила контора....в другом районе области тоже кроме мальчика Феди защищать некому было рубежи полдня банда шарахались по району ни ментов ни фэпсов и погранцов ненашлось , а там ещё есть суд.приставы , прокуратура , следком и где эти барбосы были в момент нарушения границ......дырявая граница и прочие....

Гость
16 мар 2023 в 17:08

Фсбешники состоят из тех, кто раскатывал после выпуска из академии ФСБ на крутых открытых авто по Москве. В эти заведения простые люди не допускаются...Там, должен наизнанку выворачиваться весь персонал, вплоть до уборщицы... прогулки дрг через наши границы- это тоже недоработки конкретных лиц.

Гость₽
16 мар 2023 в 15:40

Ну здание старое,хрущевка...проводка алюминиевая...)))умора.

Гость
16 мар 2023 в 15:50

Явно диверсия у них перед носом.а еще фсб

Гость
18 мар 2023 в 12:12

короткое замыкание теперь измеряется в тротиловом эквиваленте!

Гость
16 мар 2023 в 16:02

Че выдумываете? Не было никакого терракта и прилетов. Склад запалился. Там гсм и всякая фигня. Посмотрите из-за чего заправки загораются. Из-за дураков с сигаретами. Вы же местные там и работаете! И СВО тут не причем!

Гость
16 мар 2023 в 19:06

нужно искать крота,если он не скрылся.

Гость
16 мар 2023 в 15:38

газовый балон не актуально уже

Гость
16 мар 2023 в 15:44

Не неси бред

Гость
16 мар 2023 в 16:02

!!!

Гость
16 мар 2023 в 16:16

обычное уничтожение улик воровства. Ничего личного. Расходимся товарищи

Гость
18 мар 2023 в 12:13

самогонный аппарат рванул!