СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Погибли как минимум четверо: онлайн-репортаж с пожара в ростовском погрануправлении
Погибли как минимум четверо: онлайн-репортаж с пожара в ростовском погрануправлении

16 мар 2023 в 14:29

Что модеры? Не понравился мой комент? Не чего же запрещенного нет! Ни мата, ни угроз, оскорбления..
Просто господину логвиненко вопрос был задан

16 мар 2023 в 19:19

я написал строчку из песни Утесова,"а в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, все хорошо "...уж это то за что?!

18 мар 2023 в 10:03

А что такое взрыв- очередной новояз...хлопки же были)

16 мар 2023 в 16:21

Уже всё известно, или как всегда озвучат удобную им информацию😉?

16 мар 2023 в 18:47

ха ха, больше половины коментов уже почистили...

Гость
16 мар 2023 в 14:22

Лампочка хлопнула ?

16 мар 2023 в 14:23

Как же так, Господин логвиненко???!
У нас де всё четко в Ростов-на-Дону?
У нас же бабочками ростовчане пукают! Все в шоколаде живут и в полнейшей безопасности!
А тут во как!

Гость
16 мар 2023 в 13:32

Я рядом живу. Взрыв был один мощный.

17 мар 2023 в 19:27

с минуту на минуту должен подьехать Бастрыкин, без него ни как.

16 мар 2023 в 13:07

Да че там , ВУ видать подсунули на склад.

Гость
16 мар 2023 в 13:17

как много хочется сказать...

16 мар 2023 в 12:52

в первой хлопки здесь уже взрывы😂 че когда своя горит можно и правдивые слова в статье? 👍

17 мар 2023 в 05:51

Правду всё равно не скажут,но это не покурили и не эл.проводка!

Славик У.
16 мар 2023 в 16:17

Либо дрон, либо кто то взял деньги. Та ту территорию так просто не пройдёшь.

Гость
16 мар 2023 в 13:12

курят много

Гость
16 мар 2023 в 19:53

В комментах чувствуется жестокость. Думаю, что связано это в отношении людей ко всем "погонникам", чинушам и тд. Что касается погибших, поверьте, люди не злорадствуют, сочувствую и соболезнуют.

Гость
16 мар 2023 в 23:38

Однозначно кому то из застройщиков место приглянулось щас новый ЖК построят

Гость
16 мар 2023 в 14:54

А зачем им там емкости с гсм? Заправки ведь на каждом углу)

Гость
16 мар 2023 в 18:53

Опомнитесь! Там же люди погибли! Понимаю высказывания цепсошников, но вы же Ростовчане.

Гость
16 мар 2023 в 15:58

модэратор ну зачем так

Гость
16 мар 2023 в 19:03

потеряли бдительность.

Гость
16 мар 2023 в 21:13

погибшие есть,а героизма нет.

Гость
16 мар 2023 в 21:19

Соболезную родным и близким погибших, страшное горе🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😥😥😥😥😥😥😥😥

Гость
16 мар 2023 в 21:53

А они всё курили и курили…

Гость
19 мар 2023 в 07:57

Склады горят, как правило, когда из них всё хорошее вывезли.

Гость
17 мар 2023 в 00:14

На квартирах, которые понараздавал Хуснуллин, типо беженцы, собирают дроны, устраивают сборы и разрабатывают планы диверсий, средства от проданных таких же квартир идут на финансирование этой подрывной и диверсионной деятельности, а нам в уши дуют про кабель или неправильно подключённое газовое оборудование

Александр
16 мар 2023 в 13:51

Очевидно это электропроводка замкнула .

Гость₽
16 мар 2023 в 13:28

Думал уже день пропал- ни чё не горит,не упало,нет хлопков,а оно вон чё...сразу все вместе.

Гость
16 мар 2023 в 14:56

Самолёт на сверх звук ушёл

Гость
16 мар 2023 в 12:50

видать случилось что-то

Гость
16 мар 2023 в 15:58

Лехин почерк

17 мар 2023 в 08:15

Скоро и на украине будет праздник ждите лампочек и кондеров 🤣

Гость
16 мар 2023 в 13:25

Хлопо́к газа ? 🤨

Гость
16 мар 2023 в 14:46

Отлично сработали!!! Далее окончательный итог и другой филиал...

Гость
16 мар 2023 в 14:55

Как интересно понизили статус высшего учебного заведения до средне-специального - "таможенное училище". Хоть не "чистилище" ))) Рядом находится общежитие Ростовского Филиала Российской Таможенной Академии, Сиверса 24

Гость
16 мар 2023 в 13:13

Хватит писать всякую чушь. Всё потом узнаете. Не рвите себе и другим нервы. Хорошего всем дня. Будьте добрее.

Гость
16 мар 2023 в 12:47

добрались?

Гость
16 мар 2023 в 16:18

Теперь по каждому хлопку будут истерить😂?