СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Видео: ростовчанин прыснул перцем в лицо ребенку, чей мяч ударился о его машину
Видео: ростовчанин прыснул перцем в лицо ребенку, чей мяч ударился о его машину

Гость
11 мар 2023 в 18:05

Бедные современные дети! Это в наше советское время дворы были предназначены для детей - летом играли в футбол, зимой заливали катки. А теперь детям поиграть больше негде - дяди-куркули давно забили все дворы и тротуары своими автомобилями и готовы убить ребёнка за нечаянное прикосновение к железной драгоценности такого куркуля. При социализме главной ценностью была жизнь и здоровье детей, а при капитализме железяка важнее. От этих железяк людям ни дышать нечем, ни ходить негде! Грустно...

Гость
11 мар 2023 в 19:39

Помнится площадка на северном футбольное поле рядом для малышей так вот эти ' выродки" матятся забор сломали и долбят по годовалым малышам мячем ! Мячи я забрал порезал им дал хороших подпопников.прибежали их такие же недородители .ответ был прост ! Быдлота !!!!

Гость
12 мар 2023 в 08:30

Подумайте, как бы вы поступили в такой ситуации, когда вам помяли дверь, а потом послали.

Гость
11 мар 2023 в 18:15

А чем занят прокурор района? Пересчитывает ассигнации или блюдёт требование закона?

Гость
11 мар 2023 в 19:45

С баллончика напрасно прыснул, а вот хорошая затрещина в воспитательных целях не повредит. Нынешние тупые онижедети слов не понимают.

Гость
11 мар 2023 в 22:43

Очень плохо что убирают спорт площадки между домами и стоят многоэтажки на их месте... парковочных мест по ГОСТ нету, но это не оправдание для дебилов...
Надо себя в руках держать, такие же учителя и на дорогах подрезают - решив что их "не так пропустили"
Ну вот что сделали эти ребята... мячик покатали... хотя бы исправительных работ вкатали бы ему...

Гость
12 мар 2023 в 05:58

Куда деваться, пендаля дали, а крику как будто убили.

Надо же, из такой ерунды раздувают вселенский скандал: подумаешь, ударил подростка в ягодицу! Во времена моего детства каждый нормальный мальчишка не побежал бы домой, жаловаться маме! Да какой после этого он парень! Что касаемо перцового баллончика, то трудно поверить, что он брызнул из него просто так: не исключено, что этому предшествовали какие-то слова, сказанные подростком...

Злой гость
11 мар 2023 в 17:48

Будущий Вагнеровец

Гость
11 мар 2023 в 19:10

Как вам нравится обтекаемое "человек с изменённым сознанием"? Нам опять запрещают называть вещи своими именами.

Гость
11 мар 2023 в 18:03

Наказать по всей строгости . И обратить внимание на действия полиции . Если нападавшего отпустили . Надзорные органы должны проверить действия и правомерность действий полиции . Если такое спустить как говорят на тормозах . То он и дальше будет , бить детей и брызгать газом .

Гость
12 мар 2023 в 10:38

честно а что он сделал? дети играют мячом около припаркованых машин, находясь внутри непонятно подкатился мяч или ударил о дверь, в нашем детстве мы бы около машин так играть, .... отогнали бы наорали и по шее бы получили.

Гость
23 апр 2023 в 08:55

ЦФмЦ

Гость
11 мар 2023 в 19:33

Авто в стране нашей роскошь и жизнь тоже

Гость
11 мар 2023 в 23:34

Да там даже не удар мяча, а слегка двери коснулся. Блин мы в свое время таким дядям сами могли люлей навешать, нефиг ставить машины где не надо

Гость
12 мар 2023 в 07:07

Бензин по 200 и доллар по 200 и всё встанет на свои места.От своих кредитных железяк бОльшая часть сама откажется,сдав их на металлолом. Вот и начнётся развитие дворового спорта.

Гость
12 мар 2023 в 07:37

Он себя повел не правиьно, а дети просто играли(случайность), я думаю с ним должны пообщаться не только органы, а как минимум народ! И жестко....