СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Путин назвал диверсию в Брянской области терактом
Путин назвал диверсию в Брянской области терактом

2 мар 2023 в 16:52

президент должен был лично присутствовать на мероприятии в Ставропольском крае,но узнав о случившемся в Брянске подумал ну его нафиг...

2 мар 2023 в 15:56

Операция "рязанский сахар-2" началась.

Гость
2 мар 2023 в 16:33

А доблестные освободители уже сколько мирных городов стёрли с лица земли?

Гость
2 мар 2023 в 15:40

ТАСС, 9 февраля. Работы по укреплению государственной границы на территории Брянской области завершены, сообщили ТАСС в четверг в правительстве региона.

"Укрепление государственной границы на территории Брянской области завершено", - сказал собеседник агентства.

Ранее в четверг брянский губернатор Александр Богомаз заявил, что работа по строительству защитных сооружений и опорных пунктов в области "получила высокую оценку командования Вооруженных сил РФ". Он написал об этом в своем Telegram-канале по итогам "рабочей встречи с командующими группировкой прикрытия государственных границ".

Брянская область на западе граничит с территорией Белоруссии, на юге - с Сумской и Черниговской областями Украины.
Интересно, как бы он прокомментировал этот факт!

Гость
2 мар 2023 в 16:32

А что по этому поводу скажут кужегетович с зятем?

Гость
2 мар 2023 в 16:21

Передают,что ответственность за происходящее взял на себя ,,русский добровольческий корпус",на видео с места событий опознан его руководитель Д.Никитин (Капустин)

Гость
2 мар 2023 в 15:31

Теперь , он из бункера будет невылазным.

эксперд
2 мар 2023 в 15:39

вот это новость. они там что творят. по гражданским уже!?

Гость
2 мар 2023 в 16:39

А вот теперь можно объявлять не захватническую,а контртеррористическую или какую то ещё,со всеми вытекающими - мобилизацией,военным положением,отменой выборов и изменением масштаба боевых действий...

Гость
2 мар 2023 в 20:38

Там террористами и не пахнет. Если они проникли на территорию, то у них задачи посерьёзней, чем обстрел легковушки, зачем им светится из-за пустяка, они бы выбрали достойную цель .

2 мар 2023 в 17:06

Украинцы применяют ту же тактику, что чеченские террористы. И тут в комментариях их оправдывают, как оправдывали чеченских террористов на Западе. А потом был захват роддома в Буденовске, театра на Дубровке и школы в Беслане.

Гость
3 мар 2023 в 19:48

А он сам лично кто?

Гость
2 мар 2023 в 15:24

Либо это его же провокация, либо мобилизанты или чвкашники решили вернуться домой.

Гость₽
2 мар 2023 в 15:41

И чё...?

Гость