СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Полиция ищет в Ростовской области мать, заставившую матерящуюся дочку чистить зубы водой из унитаза
Полиция ищет в Ростовской области мать, заставившую матерящуюся дочку чистить зубы водой из унитаза

Гость
26 февр 2023 в 15:20

Ну и что? Матом разговаривают даже великие люди - Лавров, Путин, Шойгу, Голубев, и даже Зайцстман!

Гость
26 февр 2023 в 19:16

Ну зачем это выкладывать в интернет, заработала дочь наказали не обязательно чтобы это видели все.

Гость
26 февр 2023 в 15:16

А мать не подумала, что ее ребенка узнают 100процентов сверстники и будут глумиться над ней в школе. Можно наказать, отключить инэт, запретить телефон или комп, но снимать унижение это уже за гранью.

Гость
26 февр 2023 в 15:31

Мы в детстве тоже матом ругались и похлеще взрослых,подражали наверное.Но делали это вдалеке от родительских ушей.Заставить делать такое,это не наказание-это садизм.Я думаю что это всего лишь один эпизод из нескольких воспитания этой матери.

Гость
26 февр 2023 в 16:02

Мать прям образчик культурного поведения. Наверно, деды в армии и то попроще будут

Гость
26 февр 2023 в 16:34

Тю, да это Люцифера наказали за его поганые слова.)))

Гость
26 февр 2023 в 15:06

К большому сожалению, это никому не будет уроком, а жаль... Мои попытки объяснять молодым людям, что разговаривающие матом – не просто некультурные, невоспитанные люди, но много хуже, потому что они загрязняют окружающих, не имели никакого успеха. Это, увы, только частный случай, который свидетельствует о многом, но в первую очередь о том, что ну достали :((( Мать можно пожалеть, но ведь на самом деле, как смогли внушить молодёжи, что РАЗГОВАРИВАТЬ матом – это нормально? Может быть, помимо "поисков" этой матери, это всё-таки отчётливый сигнал, что пора уже реально бороться с засильем грязи? Не надо запикивать ничего в телевизоре, нужно просто в принципе не выпускать всё это, штрафовать и заставлять переснять, подобрав нормальные слова (ведь их всегда можно подобрать), только тогда выпускать в эфир. То же самое и в книгах, а не оправдывать какой-то "художественной необходимостью для достоверности" 😠

Гость
26 февр 2023 в 15:30

В унитазе та же вода, что и в кране (позиционируется как питьевая). Вот снимать не надо было.

Гость
26 февр 2023 в 19:28

Часто прохожу мимо факультета управления ЮФУ. Мат стоит жуткий. А вот проходила несколько раз мимо института математики и была удивлена, там совсем другая обстановка, мата не слышала. Так что есть еще нормальная молодежь.

Гость
26 февр 2023 в 16:14

Дикие люди, в наше время за это заставляли рот с мылом мыть.

Гость
26 февр 2023 в 14:52

Мать права!!!

Гость
27 февр 2023 в 08:38

Странные люди пишут комментарии в защиту матерящегося ребёнка. При таком обществе за наше будущее можно быть спокойным, зная, что с них вырастит.

Гость
26 февр 2023 в 15:56

Скорей всего она уже за бугор свалила!!!!

Злой
26 февр 2023 в 14:54

Сейчас сердобольная Шапокляковна выдаст перл! Ау, милая!

Гость
26 февр 2023 в 15:56

воспитывай ,но не напоказ

Гость
27 февр 2023 в 09:22

Как менты власть захватили ,уровень культуры и хамства просто зашкаливает .И мамаша на штраф тянет ,да и дочь такая же будет.

Гость
27 февр 2023 в 13:47

Надо всего лишь за мат назначать принудительные работы по уборки улиц.
Как и за курение в общественных местах и переходах.

Гость
26 февр 2023 в 15:17

А не Люцифер ли это?

Гость
27 февр 2023 в 08:42

а потом другие начинают требовать - почему дети матерятся, почему школа не учит, почему они такие, .... а чуть придави в воспитании если где то упустили. все - статья. а то что в данный момент этот унитаз стерильней всего на свете может быть, ....