СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Источник: на Дону разыскивают мобилизованного солдата, сбежавшего с автоматом
Источник: на Дону разыскивают мобилизованного солдата, сбежавшего с автоматом

215870384
10 февр 2023 в 19:09

Один факт напрягает- тема на которую говорят между собой ребята не хочу- устал- уйду и ведь все воспринимают как должное- никто не заложил не продал а где зам полит- который отвечает за моральный дух личного состава--Странно что эта так называемая армия ещё держится не разбежались куда глаза глядят -видимо страх за судьбу семьи их держит- Не верю в патриотизм-

10 февр 2023 в 19:19

зря ствол забрал

Гость
13 февр 2023 в 11:08

то-ли еще будет. удачи мужику.

Гость
10 февр 2023 в 19:12

Удачи дезертиру.

Гость
10 февр 2023 в 19:18

учитесь называть все своими именами,
не сбежал - а отправился домой
ему автомат где вручили - там и сдаст, не бросать же его
вот одно не пойму что за паника? был бы псих - тогда другое дело, но у нас ведь психов не мобилизуют, тем более огнестрельное оружие не доверяют

Изя Абрамс
10 февр 2023 в 19:22

Солдат с здравым смыслом …

10 февр 2023 в 20:51

Патриотизм на лицо!

Гость
10 февр 2023 в 19:42

Сабина, меня уже тут раскусили, что я тебя тайно люблю.
Но блин "в Донбассе", ты это серьёзно??? Ты с Украины что-ли? Потому что ни один русскоговорящий не скажет так, а только "на Донбассе".

Гость
11 февр 2023 в 10:01

Работай, брат

Коммерс
12 февр 2023 в 22:30

один с пулемётом другой с автоматом а следующий на танке приедет

Гость₽
10 февр 2023 в 19:22

Автомат видимо по дороге выбросил,с ним не укрыться,а отстреливаться-патронов не хватит

Гость₽
10 февр 2023 в 20:21

В питерской подворотне без АК некамильфо...)

Гость
10 февр 2023 в 21:12

Это наверное Ботан.
Что то нет его в онлайне.

Гость
12 февр 2023 в 02:07

Герои прям бегут на родину

6509321
10 февр 2023 в 19:01

Больше на слабо умного смахивает по поступку- ну хр- устал не хочет умирать бесцельно и не оцененное народом ствол зачем взял- бросил ушёл в России в ближайший воен пункт или в полицию сдался получишь 2- года зоны придёшь живой и здоровый- ведь одинаково этим кончится так плюс кража ствола- видимо живым решил не даваться-А одёжкой как ведь он в толпе как белая ворона или они так там одеты в тряпьё что не отличить воина спередовой от дворника- на базаре-

Гость
10 февр 2023 в 19:10

Что опять???

6740218
10 февр 2023 в 20:47

Есть четыре части света- возможно казал заметая следы и дав ложный посыл - мол мой путь на юго восток в Ростов- а на самом деле тропа его легла на северо - запад в Украину- ищи свищи-

Гость
10 февр 2023 в 21:29

Герой СВО

Гость
11 февр 2023 в 09:52

А фото где?

Гость₽
12 февр 2023 в 13:42

Не найдут,он хороший теплый свинарник нашел...

Гость₽
13 февр 2023 в 18:46

Что,и до сих пор не нашли?

Гость
15 февр 2023 в 18:01

А где фото разыскиваемого?

Гость
17 февр 2023 в 18:16

Отправят снова на фронт

дендро
11 февр 2023 в 00:42

споймать, подлечить в дурхате и вернуть в окопы. уютная спокойная тюрьма с питанием не может быть альтернативой долгу родине!