СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Полиция прокомментировала огнестрел Долматова: он сам выстрелил себе в руку
Полиция прокомментировала огнестрел Долматова: он сам выстрелил себе в руку

31 янв 2023 в 18:02

😂 не кто и не сомневался что сам по его делам ему бы и ложку доверить нельзя травмируется

Гость
31 янв 2023 в 18:20

А можно в чиновники набирать кого-то хоть с каким-то интеллектом?

Гость
31 янв 2023 в 18:28

А на каком основании он владеет огнестрельным короткоствольным оружием?
Эта шушера имеет больше прав, чем обычный гражданин РФ?

Адвокат
31 янв 2023 в 19:07

Самострел умышленное члено вредительство- есть уже преступление- отслужбы срочно отстранить- оружие изъять\ отправить на принуд обследование в псих стац- клинику- НО я думаю хотели закрасить очистить а замарали совсем своей глупой выдумкой-

31 янв 2023 в 19:39

Свой рейтинг поднимает! Что бы другое поднимал!

31 янв 2023 в 19:05

обычные бандитские разборки...

1 февр 2023 в 07:32

Ему еще и больничный оплатят!

Гость
31 янв 2023 в 18:13

Награда нашла героя.

Гость
31 янв 2023 в 18:22

ложку можно только с дыркой

Гость
31 янв 2023 в 18:40

.... По данным источника, нападение мог совершить бывший директор МУП благоустройства Али Сидаков, которого Долматов вчера уволил. Сейчас Сидакова разыскивают полицейские....

31 янв 2023 в 19:02

серьезно?! 🤣🤣🤣

Гость
31 янв 2023 в 19:14

Почему не в голову?

гость
31 янв 2023 в 20:57

И вот ЭТО будет дальше руководить?

123
31 янв 2023 в 18:29

Он на работу собирался идти с оружием? От жителей видимо защищаться собрался! Да, опасная у чинуш работа! Без оружия - нукуда....И смех и грех...

Гость
31 янв 2023 в 18:25

Хорошо, что мозг не задеть...

Гость
31 янв 2023 в 18:34

ОПГ..

Гость
31 янв 2023 в 18:49

Устал работать,захотел на больничный, смех да и только ,из людей дураков делают

Гость
31 янв 2023 в 19:06

Происшествие на новом месте работы.Наверно армяне с Нахичевани преследуют,поэтому без пистолета никак.

Лунтик
31 янв 2023 в 19:23

Так обрадовался новому назначению, что решил застрелиться от радости?

просто Мария
31 янв 2023 в 19:40

Надо было в ветеринарную клинику обратиться, там в полицию не докладывают🤔

Гость
31 янв 2023 в 19:58

Хоть бы фильм "Жмурки " вспомнил да лекаря домой вызвал.. И усё

Гость
31 янв 2023 в 20:30

Почему у нас руководители сплошной криминал? И может ли он с таким шлейфом быть на назначенной должности?

Гость
31 янв 2023 в 23:06

Кто ему оружие дал? Хорошо никого не убил.

А что случилось ??
31 янв 2023 в 18:17

Скрепы …

Гость
31 янв 2023 в 18:34

Сам, ага, а тело в розыске, которое он уволил с золотого места.

Гость
31 янв 2023 в 18:44

Как? Как можно задеть то, чего нет?

Гость
31 янв 2023 в 19:44

😂😂😂😂😂

ёмаё
31 янв 2023 в 22:31

И что,ему за это ничего не будет???

Гость
31 янв 2023 в 23:13

Насколько терпилив русский человек...целый дом не мог это сделать...

блаженный
1 февр 2023 в 06:57

видать призвали вот и отмазался

Гость
1 февр 2023 в 07:27

Да-да! Точно сам! Следствие установило, что труп сам нанёс себе 17 ножевых ранений и 3 раза выстрелил себе в голову...
Прикрывают очередные разборки.

Борисыч
1 февр 2023 в 07:26

Завести на него дело за покушение на должностное лицо ;)

Серафим
1 февр 2023 в 13:20

Хотел застрелиться и промахнулся?. Или пуля срикошетила от головы?))))

Гость
1 февр 2023 в 14:07

А у него есть разрешение на оружие; если это огнестрельное ранение, то это не травматическое оружие?

вася
1 февр 2023 в 14:42

упал, потерял сознание, очнулся - гипс (рука прострелена).

Старушка Шапокляковна
1 февр 2023 в 08:20

Рабинович на такое не способен!

Гость
1 февр 2023 в 10:51

скорректируйте название, это частное мнение или желание представителя МВД

Психиатр