СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Видео: в небе над Ростовом сбит неизвестный объект
Видео: в небе над Ростовом сбит неизвестный объект

7 янв 2023 в 08:21

Взрывы, продают землю в парке, люди сидят без отопления на Криволшлыковском 4; а администрация города не в курсе🤦. Зачем нам такая администрация👎?

4 янв 2023 в 10:26

Брехен! Наглишен брехен!

Гость
3 янв 2023 в 23:35

правительство не может ничего сказать. оно на другой планете.

Военком
4 янв 2023 в 09:48

Отставить панику! Все идет по плану!

Ленчик
4 янв 2023 в 01:08

И чё так пугаться, все норм, привыкните...

Мария
4 янв 2023 в 00:28

В это время укладывала ребёнка спать, была тишина и вдруг какой-то звук, как летящего самолёта и взрыв глухой, будто высоко в небе, муж говорит не обращай внимания, новый год, фейерверки, петарды, но я сразу сказала, не похоже на петарду, 10 минут спустя, в ленте увидела это видео, стало ясно что это точно была не петарда...😔

Гость
4 янв 2023 в 00:30

думаю этот год люди наконец перестанут косплеить СССР в период своего расцвета. Это им явно не на пользу пошло. Ведь копируют лишь некий СССР, который сложился из мифов об СССР (еще и из госпропаганды), а не то, что и как было на самом деле (примерно как одеваются в одежду персонажа, не имея никакой возможности повторить и десятую долю того, что персонаж вытворяет в играх, не говоря уж об убеждениях персонажа - который, чаще всего, герой с высокими морально-волевыми и гуманистическими качествами).
Наша страна Российская Федерация. Экономическая система - капитализм. Политическая система - тема для отдельной дискуссии, но явно не социализм. Идеология - личный успех.

Гость
4 янв 2023 в 06:54

Я на Западном живу, но взрыв слышала. Коты и собаки забеспокоились, насторожились, хотя салюты у нас рядом с домом игнорируют.

Елена
4 янв 2023 в 09:25

Примерно в 22 00 я то же слышала хотя живу в районе Змеёвки , звук летящего чего то тяжёлого потом удар и следом второй дом хорошо трухонуло волной по ощущению как будто где то сваи забивают под высотку

Русский нерусский.
4 янв 2023 в 12:47

А до 24-го февраля тихо везде было...

Гость
3 янв 2023 в 23:48

А что случилось?

Гость
4 янв 2023 в 03:25

Да, пво, в Макеевке 63трупа. Где хвалёный пво?

Гость
4 янв 2023 в 11:09

Даже с Чалтыря засняли видео, комментируют на армянском языке

Гость
3 янв 2023 в 23:52

Никакие видео не сбрасывайте, не будьте идиотами

Гость
4 янв 2023 в 08:20

Панике не поддавайтесь, организовано спасайтесь!

Юлька
3 янв 2023 в 23:19

ну зачем адреса публиковать, макеевку забыли

Гость
4 янв 2023 в 00:41

Тоже самое слыша, и муж так же ответил…..

Гость
4 янв 2023 в 00:52

Да и в Нахичевани были слышны два глухих взрывы

Гость
4 янв 2023 в 09:01

Ситуация в Ростовской области стабильная, жителям не следует поддаваться панике, призвал губернатор региона Василий Голубев, пишет ТАСС.
«Ситуация в Ростовской области остается стабильной, находится под контролем. Прошу всех жителей сохранять спокойствие, не поддаваясь панике», — обратился глава российского региона к землякам.
Во вторник, 3 января, появилась информация о работе системы противовоздушной обороны (ПВО) в Ростове-на-Дону. Лента ру.

Гость
9 янв 2023 в 06:25

Напрасно Малыш ждет Карлсона...

10 янв 2023 в 11:37

Это тот случай когда ПВО сработало по воздушному шарику или нет?

Гость
4 янв 2023 в 00:59

петарды.. не загоняйтесь.

Гость
4 янв 2023 в 22:12

А чё за коменты такие шизанутые......то гречку с туалетной бумагой тоннами выгребают, то панику разводят. Не забыли, что у нас практически приграничный регион! Так а чему Вы тут удивляетесь! Примите холодный душ! Может поможет!!!!

Елена
4 янв 2023 в 02:28

Спасибо, что ПВО работает...Спасибо всем ребятам, кто на посту, на фронте 🙏🙏🙏

Ботан
4 янв 2023 в 08:13

Паникёры! Поезжайте в Казахстан.

Гость
6 янв 2023 в 20:08

всу рано или поздно зайдут.......

Гость