СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Минобороны назвали число погибших в Макеевке российских военных
В Минобороны назвали число погибших в Макеевке российских военных

2 янв 2023 в 18:48

интересно траур объявят и понесет ли кто-нибудь наказание или вообще по барабану?!

Он самый
2 янв 2023 в 19:11

Прошу отнестись с пониманием.

Гость
2 янв 2023 в 20:31

отговорка про телефон - это не более, чем попытка спихнуть провал на самих мобилизованных. Понятно, что разведка сработала, и сработала отлично (уж что было причиной того, что по данным разведки ВСУ поняли куда бить, уже не узнаешь. Все разрушено. В любом случае косяк на офицерах, которые размещали мобилизованных).
Далее никто, значит, ни сном ни духом про "инцидент в Макеевке", и тут вдруг "назвали число погибших в Макеевке". А причина проста - тему начали разгонять Z-каналы в сети. С чего это они начали, почему начали... это уже пусть каждый читатель сам предполагает. У нас, как известно, все говорить нельзя - модератор не спит.
вобщем пропаганда МО ничему не учится. Вместо того, чтобы сразу отреагировать и сразу же дать всю актуальную информацию она плетется в хвосте у z-каналов, которые, в свою очередь, плетутся в хвосте у украинской пропаганды. Выглядит это примерно так: какой-нибудь ЦИПСО пишет (пример условный!!! для демонстрации) : "а вот на 500 мобиков всего 10 рулонов туалетной бумаги". Потом z-каналы пишут, что "не, это все вранье. На самом деле мобиков 200, а рулонов 20, что катастрофически не хватает, но все же". Это все распространяется по сети, и МО РФ вынуждена реагировать: "все 100 мобиков обеспечены 120 рулонами туалетной бумаги". Импульс дает все равно пропаганда Украины. Лажа, одним словом. И это на 10й месяц...

Хома Брут
2 янв 2023 в 22:11

Мин обороны подтвердило гибель наших....Надеюсь поймают тех кто это сделал и ликвидируют.Да по федеральным каналам это покажут,чтоб в России знали,что справедливость восторжествовала.

Игорь
2 янв 2023 в 23:51

Командиры почему сотовые не отобрали у СОЛДАТ?

Гость
2 янв 2023 в 20:00

Всё идёт по плану!

Гость
3 янв 2023 в 00:26

вообще подхват версии с наводкой по телефону это отличный пример того, почему нужно образование. Любой спец сразу же скажет, что невозможно запеленговать сотовый телефон в 20 км. от фронта. Либо ВСУ имеет доступ к вышкам сотовой связи в ЛДНР (ау, операторы? вы чем там занимаетесь вообще? 8 лет прошло!) либо над ЛДНР круглосуточно летают несколько беспилотников-разведчиков (ау, ПВО, вы чем там заняты вообще?).
вероятнее всего либо кто-то из местных навел, либо забыли про маскировку техники, танков.
вообще сила пропаганды - страшная вещь! Матери готовы сами отправить своих детей туда ради Путина. Поразительно.

Хома Брут
3 янв 2023 в 13:31

СМЕРШ нужно восставливать.Офицеров кто допустил пользование мобильными телефонами под суд трибунала.Ребят погибших как же жалко.

Рациональный еврей
2 янв 2023 в 20:13

Путин стар и одинок ему нечего терять- у него нет будущего и отступать некуда позади Москва-

Гость
3 янв 2023 в 03:09

Светлой памяти Героям!

Гость
3 янв 2023 в 08:17

А была ли ракета?
А то мне вот что-то припоминается обрушение казармы в Омске в 2015 году.

Макеевский
3 янв 2023 в 11:35

А что с 47 -ранеными и контуженными- из которых 12 в тяжёлом состоянии- так что цеплят по осени будем считать-

3 янв 2023 в 15:16

Удивляюсь. Ударило 18 зарядами ХАЙМЕРСА, а убито только 63 чел.? Тогда это была РОГАТКА, а неХАЙМЕРС!

Хома Брут
2 янв 2023 в 21:52

Как же жалко наших парней.

Гетман Скоропатский
2 янв 2023 в 19:56

Если так и дальше пойдёт выкосят всю Россию- и Кремль некому будет защитить- от супостата Зеленского

Хома Брут
2 янв 2023 в 22:03

Конашенков не подтведил эту информацию.☝️☝️☝️

Гость
3 янв 2023 в 11:05

Извените, а вам не кажется что на территории присутствует ДРГ, ведь буквально на днях, была растрелянна семья цыган вместе с годовалым ребёнком, и списывали на Вангеровцев, но эти не будут убивать ребёнка, это метод проукраинских нацистов,они ходят среди военных, в точно такой одежде, в таких же нашивках, вот вам и наводчики, а вы телефоны.... О том что пользоваться, особенно смартфоном, инструкцию зачитывают сразу и предупреждают.