СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Жители разных частей Ростова слышали звуки взрывов в ночь на 31 декабря
Жители разных частей Ростова слышали звуки взрывов в ночь на 31 декабря

31 дек 2022 в 14:38

На Сельмаше ничего не слышал, но это не значит, что ничего не было. Плохо, что нет официальной информации.

Откуда взялась новость? Куча встревоженных жителей с разных раойнов города начали сообщать в редакцию с требованием разместить это в новостях?

Анонимно
31 дек 2022 в 14:52

На Северном было очень хорошо слышно, взрыва было 2, проснулся весь дом. Предположения что сработало ПВО.

Freeze
31 дек 2022 в 14:29

Я так понимаю один из взрывов (хлопков), был слышен и в части Неклиновского р-на, сидел за компом и тут как грохнет что-то, но точно не фейерверки, и не петарды, жахнуло ахрененно!

31 дек 2022 в 13:42

7 человек из разных районов обзвонил, что то никто ничего подобного не слышал.

31 дек 2022 в 12:51

иzбраных добровольно принудительная закона об фейерверках не касается😂

Гость
31 дек 2022 в 14:31

Первый звук был около 23 час, у нас сразу писать в подьездном чате начали, это Зорге

Ольга
31 дек 2022 в 15:17

Первый хлопок я услышала в 22.13 , и до утра было ещё несколько хлопков, несколько были сильных.

Гость
31 дек 2022 в 14:09

О каких то взрывах впервые прочитал на этом сайте. Может я глухой ?

Гость
31 дек 2022 в 12:20

Работа ПВО. Первый раз, что ли.

Гость
31 дек 2022 в 15:00

Да, на Северном было слышно, не было похоже не на фейерверк, не на петарду. Слышали не все, но многие. Основная часть из услышавших, сказали что это было в 5 утра. Взрыва было 2.

Гость
31 дек 2022 в 22:37

Походу многие начали проводы 2022 года раньше времени,отсюда и хлопки и подозрения на взрывы(уважаемые а вы хоть раз слышали взрыв настоящий,а не петарды?),даже написано выше в одной квартире один слышал,другой человек не слышал - бред.Зеленые человечки к вам не приходили???

Гость
1 янв 2023 в 10:49

товарищи я думаю не стоит рассказывать что я слышал в ночь с 31 на 1 С новым годом всех

Гость
1 янв 2023 в 10:58

На Штахановского слышали. Сработала сигнализация у всех припаркованных машин.

Чебурашка
1 янв 2023 в 12:43

Всех любителей запускать фейерверки переписали, ждите повестку в военкомат.

Гость
31 дек 2022 в 12:47

А вы, как обычно, сеете панику? Когда уже вами займутся..

Гость
31 дек 2022 в 13:43

Брехня!

Гость₽
31 дек 2022 в 15:48

То к нам царь летел на колеснице )

Гость
31 дек 2022 в 23:26

Так НГ петарды хлопают

31 дек 2022 в 12:56

Был слышен фейерверк со стороны парка Строителей. И все.

Гость
31 дек 2022 в 13:42

Враги напрасно ожидают. У них ночью света не будет, вот они и бесятся.

Гость
31 дек 2022 в 12:43

Спам

Гость
31 дек 2022 в 13:08

Марсианин пришёл к вам с миром..

Михаил
31 дек 2022 в 14:11

люди, хватит страдать ерундой, вы теперь каждый стук будете за взрыв выдавать?

Гость
31 дек 2022 в 18:12

Спали спокойно, ничего не слышали

Гость
31 дек 2022 в 20:39

Суворовский в 2-00 два хлопка, чуть позже еще один.

Не бешенка, не толль
31 дек 2022 в 20:49

Были 4 гулких сильных хлопка, отдельно фоном глухие звуки, похожие на взрывы. В район 1-2 ночи. Следом сирена. По звуку пара машин всего по Стачки проскочили и фсе. С утра в инете появились снимки пожара на вокзальной площади. Не знаю, на вокзале не была. Со стороны моста по Стачки это место не видно.

Гость
31 дек 2022 в 20:50

31.12.22 в районе площади Страны Советов. Около 14:00 был слышен мощный хлопок.

Гость
31 дек 2022 в 21:40

Сегодня на Каменке несколько раз бабахнуло, ребёнок аж испугался. Совсем на фейрверки не похоже.

Гость
31 дек 2022 в 23:25

На рынках петардами торговали может от туда ноги растут

Ростов
1 янв 2023 в 01:00

Да и фиг с этими звуками. Пукнул кто-то в туалете. Уже новостей не могут нормальных найти, кроме как хлопки и взрывы придумывать.

Николай
1 янв 2023 в 07:05

Порвые три хлопка были ровно в 2 ночи, спустя 20 минут ещё 2. Жд район. Портовая.

Хома Брут
1 янв 2023 в 07:37

Ничего не слышал в ночь на 31 декабря.🎄Ну сосед пьяный орал с балкона "Ростов чемпион".🎄😀

Трудящийся Востока
1 янв 2023 в 08:37

это беженцы прослушали новогоднее поздравление Зеленского, от радости у саломордых попрошаек пуканы рванули

Вася
1 янв 2023 в 09:45

Зачем давать непроверенные сведения?! Мы выясним() сообщили) проследим) сибминиутый пиар новости, или фейка, за который никто и никогда не понесет ответственности!

Гость
1 янв 2023 в 19:58

Живу на Сельмаше. Звуки взрывов были всю ночь и сегодня возобновились с 14:30 с новой силой. Как-будто со стороны Щепкино. Некоторые очень громкие, такие что сигнализация машин срабатывает. Возможно их слышно не везде, но это не в первый раз. Страшно от того, что никто ничего не проясняет.

Елена
3 янв 2023 в 22:18

Только ,что в районе Змеевской балки я слышала тяделый гул похожий на щвук летящего тяжелого самолета а потом глухой удар такой силы что мой дом содрогнулся ,щатем второй щвук и опять удар

Гость
3 янв 2023 в 22:45

Петарды в новый год не слышали?

Гость
8 янв 2023 в 10:38

Надо собрать на всяк случай тревожный чемоданчик. Вдруг освобождать будут

Татьяна
14 янв 2023 в 13:24

Кто б сомневался

Имперский Ватник
31 дек 2022 в 12:47

Охраняют небо Ррродины пучеглазые ракетчики,ходют по оврагам вражеским осторожные разведчики

Гость
31 дек 2022 в 17:35

это глюки у людей

Светик
31 дек 2022 в 18:02

Я слышала. 31 Декабря вся страна слышит эти звуки.

Гость
31 дек 2022 в 12:12

Начало!