СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Осколок извлечь не получится: всё, что известно о ранении экс-главы Роскосмоса при обстреле в Донецке
Осколок извлечь не получится: всё, что известно о ранении экс-главы Роскосмоса при обстреле в Донецке

Гость
22 дек 2022 в 12:06

Рабочая встреча? Это всем такие поляны накрывают на рабочие встречи? Особенно когда люди сидят под обстрелами и некоторые без воды, света и жратвы вообще? ПОЗОР. молчал бы лучше!

Гость
22 дек 2022 в 15:16

Хроники блуждающего осколка - от попадания в ягодницу (по первым публикациям) до застревания в позвоночнике (итоговый вариант) .Прямо герой,завтра напишут что в окопе ранило

Гость
22 дек 2022 в 13:33

В новостях по ящику показали, где его ранили. Столики в кабаке, заставленные бухлом, закусками, и разбитые стёкла. Не на передовой, а за пьянкой.

Гость₽
22 дек 2022 в 15:08

Ну ранение не в спину...а пониже поясницы.Срочно ему орден дать и героя.)

человек
22 дек 2022 в 15:34

ТУТ РАЗВАЛИЛ . В ПОЕХАЛ ДОНЕЦК РАЗВАЛИВАТЬ . ПОБЕЖАЛИ ,

22 дек 2022 в 09:29

😂

Бывалый
22 дек 2022 в 17:02

Банкет в военное время надо устраивать подальше от линии фронта- во первых безопасно- во вторых не смогут нагрянуть голодные солдаты как незваные гости-

Гость
22 дек 2022 в 10:56

это наверно заноза в виде ножки стула, который не выдежал бывшего атомовца.

Гость.
22 дек 2022 в 11:23

Где же его спутники , которые смогли бы засечь от куда вёлся обстрел ?

Гость
22 дек 2022 в 15:19

Легко догадаться что теперь все миллиарды выделенные на строительство оборонительных сооружений вокруг Донецка постигнет участь миллиардов выделенных на строительство космодрома "Восточный".

Гость
22 дек 2022 в 10:36

Это он в ногу себе стрелял? Сразу видно боевик, почему Украина еще не капитулировала...

Подсмотрено-