СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Бывший заключенный, дезертир. Что известно о стрелке, напавшем на полицейских в Новошахтинске
Бывший заключенный, дезертир. Что известно о стрелке, напавшем на полицейских в Новошахтинске

Гость
7 дек 2022 в 23:14

Иди Родину защищай, на поле боя узнаешь что отменили ,а что нет, с дивана хорошо писать

Гость
7 дек 2022 в 15:14

А каким образом заключенный попал в ЧВК? А каким образом ЧВК вообще существует в РФ? Статью 359 УК РФ еще не отменили.

Юрий
8 дек 2022 в 00:54

А где этот инвалид колясочник с липовой справкой. Скептик 007, ау. Где ты а ну выдай нам комментарий. Где там твоя правда-матка. Ты же за правду, да Скептик 007?. Или здесь не та правда за которую ты получаешь деньги?

Гость
8 дек 2022 в 16:05

Какие все умные! То свиней разводить то есче что то. Задайте вопрос как он прошол более 200 кл не замеченным. И открыл огонь на порождение. И как у него очутился пулимет. Если у нас что бы получить оружие надо 4 5 дней обходить только одних врачей.

Игорь
8 дек 2022 в 10:02

Конфиденциальная информация спецслужб моментально оказывается в публичном доступе. Что вообще происходит?

Гость
8 дек 2022 в 12:07

Может он решил свиней разводить а ему помешали.

Надзор
9 дек 2022 в 08:58

Во-первых, как он мог покинуть границу с оружием, если на границе шмонают и все боеприпасы изымают? Во-вторых, спецконтегент заключённые под стражу их действительно забирают в ЧВК "Вагнер", им действительно выдают оружие, но там и за ними тоже идёт надзор, потому что он может убить кого-то и потом в бега податься, а на границе скажет, что он беженец. Назревает вопрос : как заключённый под стражу, мог сбежать с оружием? Может быть скорее всего дезинформация!

Гость
9 дек 2022 в 11:21

Когда их попрут с Украины в Ростове будет много отморозков с оружием...

Подслушано
7 дек 2022 в 16:16

Ходят слухи тут и там- что он не самовольно покинул Куликово поле битвы- Пригожин - опасаясь за свой полевой общак его вытурил-со словами иди отсюда-

Гость
7 дек 2022 в 14:47

счет пригожину выставили за операцию по отлавливанию *** с оружием? а дело по передаче оружия преступникам?

Гость
7 дек 2022 в 14:39

То ли еще будет, ой-ой-ой!

Гость₽
7 дек 2022 в 18:20

На свиноферму пошел,шашлыка захотел?