СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Стрелка поймали. Что происходит в Новошахтинске после нападения на полицейских: онлайн-репортаж
Стрелка поймали. Что происходит в Новошахтинске после нападения на полицейских: онлайн-репортаж

Гость
6 дек 2022 в 14:26

А кто решил , что он дезертир, а не участник диверсионной группы?

Ааа
6 дек 2022 в 19:07

Мог быть приезжим из украины и связаным с с сбу. Исключать нельзя

Гость
6 дек 2022 в 21:38

Это цветочки,ягодки-впереди!

Гость
6 дек 2022 в 19:26

А вот мне интересно , муж сейчас возвращался из рейса, дороги в город перекрыты, люди ,которые каждый день возвращаются с работы в других городах, они на морозе в поле должны ночевать????

Давид
6 дек 2022 в 17:27

И что же его, эти несколько полицейских не задержали? Их несколько, а он один.

Осторожный
6 дек 2022 в 14:17

Партизаны и диверсанты среди беженцев украинских - исключать нельзя-

Гость
6 дек 2022 в 19:29

Автор, а кто, кто ж спасать палицаев будет??? Мальчиш-плохиш... Ты идеее

Гость
6 дек 2022 в 20:33

Человек с ручным пулемётом...Какой нафиг диверсант? Ещё один мобилизованный, который не смог добиться правды и отстоять свои права законными путями.

Гость
6 дек 2022 в 22:14

Нет ребята , пулемёт я вам не дам !

Коммерс
6 дек 2022 в 23:39

Бредовей статей я тут ещё не читал. Чувак с пулемётом бегает да это кто угодно может быть чекисты то более границу не охраняют ходи хоть туда хоть обратно без проблем

Гость
7 дек 2022 в 11:55

Отлично, теперь извините но я скажу. Впустили украинцев, теперь месть👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Гость₽
6 дек 2022 в 14:58

И это ни когда не закончится...

6 дек 2022 в 23:55

Хорошо никто не пострадал

Римлянин
6 дек 2022 в 15:09

Хлеба и подробностей- подробностей и хлеба - Много вопров- сколько было полицаев- -оружие при них было ли- и транспорт- на каком расстоянии был стреляющий- почему не медля начали преследование\или как тот милиционер Жиглова что в засаде оставили в квартире- почему по рации с ходу не вызвали дежурную опер группу которая при всей амуниции ежедневно\ когда я служил была под рукой у деж помошника начальника ОВД-\- один к ста- что возьмут - да ещё живым-Шахты--- Чикаго подобен-

Стрелок живой, здоровый, даже не хромает, а жаль! Или полицейские разучились применять оружие?

Гость
6 дек 2022 в 14:34

Это Рэмбенко приехал,держись полицаи.Будет ловушки ставить