СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Пять трагедий за сутки. Почему по всей России взрывается газ, гибнут люди и что с этим делать
Пять трагедий за сутки. Почему по всей России взрывается газ, гибнут люди и что с этим делать

5 дек 2022 в 16:53

щя обязуют за свой счет всю эту ахинею в квартирах ставить и ведь побегут смерды ставить

Гость
5 дек 2022 в 18:26

Все ведь очевидно, это бендеровцы на Украине во всем виноваты. Вот победим и заживем наконец.

Гость
5 дек 2022 в 18:32

приврали немножко, или не договаривают.
Эту страшную тенденцию невозможно остановить пока у нас известно кто и известно какая партия. Пока вся экономика заточена на вывоз газа (и много чего еще), а также вывоз капитала из страны - такие страшные события будут становиться чаще и масштабнее.
впрочем ... это ведь где-то там, где-то в России ( а Россия, как известно, большая).

Гость
5 дек 2022 в 16:51

Выводить войска и заняться страной наконец.

Модельер
5 дек 2022 в 17:08

У Миллера \ начальник всего добытого и ещё в земле газа Росси\ жена как то показали пол года назад дефилировала в шубе из горностая \ как у Ивана Грозного\- цена на аукционе-5 миллионов долларов- шьются в единичных экземплярах-

Гость₽
5 дек 2022 в 17:04

ВВП, введи войска...)))

Лунтик
5 дек 2022 в 17:06

Да ничего не делать, у нас введен полный запрет пропаганды ценностей определенного окраса, поэтому новых нарожаем и заживём!

Гость
5 дек 2022 в 18:49

всё что было давно построено сгнило, а в наше время деньги на ремонт не доходят, вот и результаты

Старушка Шапокляковна
5 дек 2022 в 19:35

А где бывает в то время Рабинович никто не знает!

Гость
6 дек 2022 в 13:14

А стоило ли писать на эту тему? Депутатша признаётся, что сделать что-то толковое нельзя - правительство не согласно субсидировать замену газового оборудования, заставить контролирующие органы работать и требовать соблюдения правил эксплуатации газового оборудования... Ну, а холопы вообще подводят - пьют, пытаются убить себя газом... Как же в других странах используют газ в быту?

Гость
6 дек 2022 в 14:03

прибор учета воды вскм-15 стоит 400 руб, в 10 раз дешевле

Гость