СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ростовской области перевернулся грузовик, перевозящий противотанковые «зубы дракона»
В Ростовской области перевернулся грузовик, перевозящий противотанковые «зубы дракона»

26 нояб 2022 в 18:43

«Зубы дракона» из паршивого бетона! Оригинально!

26 нояб 2022 в 18:42

Раньше во время ВОВ делали «ежи» из рельсов, а теперь «зубы» да ещё дракона! Прогресс однако!

Хома Брут
26 нояб 2022 в 23:34

Скажите,а вот мне к примеру 58..На мобилизацию не призвали в силу возраста.Вагнеры тем более не взяли.Добровольцем как бы не хочется подписывать контракт в ВС РФ.А можно напрямую без всяких казаков и добровольческих батов попасть в СВО.?Деньги от государства не нужны.Не ради денег..Собрался и пешком к Пушилину.Просто вопрос.Можно так?.

Заноза
27 нояб 2022 в 09:53

Не надо злорадства, вы же не спецы, "Зубы" так"зубы", ящвят те кто живет подальше от границы с Украиной, если не дай бог что-то прорветс к границе то и это будет препятствием, или вы придете и будете грудью удерживать,?! Так нет,вы смелые только язвить в коментах, только услышите и подальше сбежите

Гость₽
26 нояб 2022 в 17:23

Так наступать будем или как ? Зачем зубы ? Впереди катить будем?

Гость
26 нояб 2022 в 19:35

Самое смешное в том что у Украины практически нет танков.

Хома Брут
26 нояб 2022 в 22:34

Редакция,ну к чему это пишите?!Чтоб позлорадствовали в комментариях?!Вообще то это должна быть тайна и не для публичной информации.

Гость
26 нояб 2022 в 23:02

Всё верят что на Россию танками пойдут??? Бульдозер счистит эти зубы дракона. Старые еже из рельс будут п-актичнее

Гость
26 нояб 2022 в 19:53

Они совершенно не помогают против танков. Видео есть даже.

Несчастливцев
26 нояб 2022 в 17:54

Даже природа против маразма творящегося в стране-добром это не кончится-

Гость
26 нояб 2022 в 18:16

даже груз не способны перевезти как положено.

Александр
28 нояб 2022 в 11:15

А что я неправильно спросил. Под Таганрогом поставили ограждения от танков а по телеку говорят про высокоточное оружие а убежища в Ростове готовят это как что здесь подозрительного?

Александр
28 нояб 2022 в 11:23

Чего танки ждём под Таганрогом ограждения установили. По телеку говорят высокоточным оружием

Сколько можно друг друга убивать разобщать людей? Кому-то это надо а вот к кому?

Гость
27 нояб 2022 в 10:09

Водителя привлекут за дискредитацию «второй» армии мира 😂😂

Роман
27 нояб 2022 в 13:38

Сварщики варили, бетонщики отливали, ксм тоже заработал, кто то отчитался что заказ выполнен, перевозчик тоже получил работу. Столько людей получили свои деньги на которые будут куплены возможно и ваши услуги и товары, если и не напрямую то опосредственно.
А вы все рассуждает нужно или не нужно... Для сво может и не нужно, а для мирной жизни сойдёт. За неимением гербовой, пишут на простой ...

Гость
27 нояб 2022 в 09:39

Может природа и поможет ...

Гость