СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Ростове мужчину забрали в полицию — оттуда он вышел с травмой головы и умер на следующий день
В Ростове мужчину забрали в полицию — оттуда он вышел с травмой головы и умер на следующий день

19 нояб 2022 в 15:23

Как в одном анекдоте! Споткнулся, упал и прямо на нож, который я в руке держал, итак четыре раза!

19 нояб 2022 в 14:41

ну ну, упал ,ударился.Все сам,все сам .

Гость₽
19 нояб 2022 в 14:02

Ещё и ребра сам себе сломал,и почки отбил ...)

Гость
19 нояб 2022 в 14:22

В других странах полиция не вызывает страха, есть понимание, что они работают для народа, а у нас такое ощущение, что против народа, как и сама власть. Развязали бардак, людей на убой отправляют на чужую страну, а тут диктатуру устроили. Но терпение не будет длиться вечно.

19 нояб 2022 в 15:15

Какая же брехня!!! это смерть в семье наших знакомых!!!! Приезжали родные,готовы были оплатить штраф и забрать его,но сотрудники не отдали и вели себя очень агрессивно. Ну ничего, заявления написаны!

Гость
19 нояб 2022 в 14:13

Именно поэтому новость про побитые машины полицаев вызывает у большинства одобрение. Прихвостни в погонах.

Гость
20 нояб 2022 в 13:24

Зато звезды да ордена сверху раздают....Полиция превратилась в орган бездействия,коррупции,взяточничества ,попустительства,но действенные меры никто не принимает,на жалобы и заявления людей не реагируют,докатились уже ,что им можно годами не рассматривать заявления о преступлениях и прокуратура это одобряет, мы катимся в пропасть,а верхам не до нас...

ПоZывной Бандерас
19 нояб 2022 в 19:59

Тех кто забрасывал гранатами нашего солдата и кто расстрелялнаших пленнных солдат,прошу от имени сотрудника МВД отдать нам этих кто совершил.Обещаю разберемся с этими быстро и безболезненно.Как говорил опер Лис из романа Коерецкого ,Антикиллер Я давал присягу сотрудника милиции бороться с преступностью,а сил у меня немеряно

,Правдолюб
19 нояб 2022 в 16:21

Если пьян-почему уволокли\ не держится на ногах\ в полицию- а не в спец учреждение для отрезвления- а где в стране медвытрезвители- как при Брежневе - аккуратно за ручки и на белую простынь- если шибко перепил \ буйствует\ надёжно закрепят вожжами мед сестра голенького с ног до головы осмотрит- карманы до копейки облегчат\и скажут так и было- Всё в моляве зафиксируют- - Утром чист и свеж как огурчик- получив дружеский хлопок по лечу на прощание уходит человек на опохмелку- Коль взяли- несёте прямую ответственность за его жизнь- Служил в УВД В в 50-х 60- -х годах-

Адвокат
19 нояб 2022 в 17:39

Плакало дело родственников убиенного- Не так он поступил - вышвернули из полиции -отошёл на 2 метра упал и лежи проси прохожих вызвать скорую- по приезду мед братов всё им ивыложил бы- Сейчас через сутки мало чего могло произойти с ним свидетельской базы нет потерпевший умер - закроют проверочный материал без криминала-

Колян
20 нояб 2022 в 19:14

Они бы его не забирали а сразу отправили в больницу

Гость
19 нояб 2022 в 14:12

Каратели.

Циник-
19 нояб 2022 в 15:09

У скиптявого-согласно его настольной книге-- Капитал- это нормальное явление- борьба сословий общества-- Он это приветствует-

Гость
19 нояб 2022 в 15:39

Тема кровати не раскрыта.Где кровать,какая кровать,на улице кровать или в райотделе кровать?

Гость
19 нояб 2022 в 15:44

К Бострыкину опять надо писать или к президенту,пусть вводит войска,в городе чёрти что творится.

Гость
19 нояб 2022 в 16:20

Не удивлюсь, если полисменов еще и наградят

Питер
19 нояб 2022 в 20:55

Старая история в СИЗО все побитые пишут объяснительную на синяки и побои упал со шконки(кровати).Сам писал

Гость.
20 нояб 2022 в 16:51

Ужас !

Гость
22 нояб 2022 в 10:17

"контакт с тупым предметом" - неудивительно, в ППС есть другие что-ли?

Кайс
27 нояб 2022 в 18:56

ну конечно, кто ж теперь правду расскажет, когда можно сказать что он сам виноват

ПоZывной Бандерас
19 нояб 2022 в 15:59

Бастрыкин,отдай тех,кто на нашего солдата в окопе сбрасывал гранаты.Мы бывшие сотрудники МВД сами разберемся с этими.Сдай этих нелюдей!

ПоZывной Бандерас
19 нояб 2022 в 14:34

Да хорош на полицейских гнать ,База сообщает..Верите этой Базе?!

Гость
19 нояб 2022 в 16:17

Значит, не зря им машины палили.

Гость
10 мар 2023 в 16:31

Желаю вам всем жизни без полиции, милиции, армии и т.п. Только тогда вы сможете оценить все прелести жизни. А насчёт других стран не надо врать. Особенно в ВША, которые стреляют направо и налево

Гость
19 нояб 2022 в 18:44

В 67 лет и работал?! На пенсии? Зачем?