СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Источник: следователи выясняют, как взорвавшаяся фура прошла рентген на Крымском мосту
Источник: следователи выясняют, как взорвавшаяся фура прошла рентген на Крымском мосту

8 окт 2022 в 14:03

извините.... это тоже по плану?

Гость
8 окт 2022 в 13:25

Везде пишут, что жертв нет. А как чувствует себя водитель фуры и водитель ехавшего рядом с ним легкового автомобиля?

Гостььь₽.
8 окт 2022 в 12:56

Как,как....за взятку

с днем варенья
8 окт 2022 в 13:06

по видео которые с двух камер появились в общем доступе через пару часов(странно - да?)
взорвалось нечто заложенное ниже пролетов. и было два взрыва.
поэтому ровненько упали два пролета моста, опора между которыми осталось целой. и чем-то горячим(возможно, взлетевшим грузовиком) ударило по жд-линии.
наиболее вероятно работа подводных пловцов
- подплыли, взобрались по опоре, привесили на концы пролетов заряды(небольшие).

Марк Аврелий
8 окт 2022 в 13:57

Если реально рванула фура то варианта 2.
1. Водитель и знать не знал, и все было замаскировано
2. Ну проехал все посты и ренгены так же как проезжают все грузовики с перегрузом, левой водкой, топливом и прочее прочее...За "спасибо" которое выдается автоматически инспектору ДПС

9 окт 2022 в 08:54

как прошел? как и всегда за деньги

Гостььь₽.
8 окт 2022 в 12:59

И расчёт прям математический...совпало с движением состава с топливом.

Гость
8 окт 2022 в 15:26

Недля кого не секрет, за отдельную мзду, по устновленны тарифам продажные пропускники, пропустят кого хочешь. Можете спросить у водил прайс лист на любом посту гаи.

Духовная Репа
8 окт 2022 в 13:29

Предыдущие красные линии были недостаточно красными?

Гость
8 окт 2022 в 13:17

Что то с фурой версия не очень, просто совпадение вышло.

Гость
8 окт 2022 в 12:58

по звонку

8 окт 2022 в 13:30

А то они не знают как! 🤬

9 окт 2022 в 16:14

ну что алеси взбодрились?

Гость
8 окт 2022 в 14:46

Если диверсия "за идею", маловероятно полное раскрытие. Если за деньги, реально пройти всю цепочку и изъять в многократном размере со всех участников, включая "непричастных" и родственников

Гость
8 окт 2022 в 15:10

Фура, взорвавшаяся на Крымском мосту, предположительно принадлежала жителю Краснодара Борису Юсубову. Об этом пишет Telegram-канал Mash.
Как уточняет издание, мужчина продал свой автомобиль другому человеку, однако нынешний собственник фуры не переоформил ее на свое имя.
Погибшими обнаружены три человека.

Гость
8 окт 2022 в 18:21

Что то версия с фурой не находит оправдания, т к рухнуло два отдельных пролёта, даже не смежных и как загорелся состав ж/д, он был выше взрывов

Козьма Прудков
8 окт 2022 в 19:32

Ростовчане - берегите Ворошиловский мост и свою атомную станцию как зеницу ока

Анна
9 окт 2022 в 03:23

Как проехала? Да легко и просто , деньги на каждом посту! Всех сотрудников этих постов на детектор и сажать!!!!

Гость
9 окт 2022 в 09:44

Корупция погубит эту страну . Крылатая фраза из фильма работает на 100 %.

Гость
8 окт 2022 в 14:54

А какое количество взрывчатки было в фуре и откуда она взялась?

8 окт 2022 в 18:49

Судя по комментариям, мы живем в Киеве, а не в Ростове !

Вера
8 окт 2022 в 19:14

Нужно громить Киев вместе с Зеленским и всеми кто там живёт!!!

8 окт 2022 в 21:19

Как-то странно- было 2 взрыва, на видео их видно, повреждены 2 пролёта моста, а опора между ними целенькая. Да ещё и поезд с цистернами как по заказу рядом оказался. Сплошные совпадения!

Своих не бросаем 🤣
8 окт 2022 в 14:46

Конечно по плану … тот кто сказал , врать не будет …..

Вера
8 окт 2022 в 19:12

Наказать виновных,а за взятки пора расстреливать!!! чтобы другим не повадно было,что творится!!!

Ваш Фараон
9 окт 2022 в 12:09

Нужно отнестись с пониманием.

Гость
9 окт 2022 в 13:18

По видео фура там не причём.

Софист
9 окт 2022 в 16:55

Нет такой крепости, которую не возьмёт ишак, гружёный золотом". Филлип II, царь Македонии. Вот вам и мышь не пролетит и муха не проскочит.

гоша
9 окт 2022 в 18:01

по вилео видно что формально все прошло

Гость
10 окт 2022 в 00:05

Зачем сажать, в окопы их

Гость
8 окт 2022 в 14:46

И до сих пор не возбуждено дело?

Козьма Прудков-
8 окт 2022 в 17:08

Плохо проверяли принимая на службу по охране моста- крота внедрили по поддельной ксиве- стоял в ту смену на рендгене- при взрыве он уже был за сто км от моста-- Авто пройдя пустым блок посты загрузилось взрывчаткой перед самым мостом-