СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Что-то бахнуло: источник напугавшего ростовчан громкого звука нашелся под Чалтырем
Что-то бахнуло: источник напугавшего ростовчан громкого звука нашелся под Чалтырем

Гость
12 сент 2022 в 21:44

Когда будет правда..??????????????????

Гость
13 сент 2022 в 06:09

Вчера вечером в вестях Дона ни слова не сказали об этом взрыве.Ждут,что скажет Москва.

Гость
12 сент 2022 в 18:14

МЧС тоже не в курсе? Или они только рассылкой прогноза погоды занимаются?

Виктор
12 сент 2022 в 18:31

Чалтырь совсем не причем.Я тоже был на улице в 15ч.15 минут,живу в Новочеркасске.Взрыв был такой силы,что я даже присел и пришла ударная волна и пришла она с востока.Чалтырь относительно Новочеркасска находится на западе и до него более 60 км.И на таком расстоянии никакая точка-у не была бы слышна.

Медузот
12 сент 2022 в 18:06

Склад с сигаретами?

Nikita
12 сент 2022 в 18:53

Что бахнуло, от обломков сбитой ракеты или падения самолёта тем более от перехода самолёта на сверхзвуковых такого громкого хлопка не будет. Слышали в центре Ростова. Очень сильный был взрыв. А МЧС как всегда ничего не слышали. Думают, что надо придумать, что бы соврать правдоподобно.

Сергей
13 сент 2022 в 07:15

Можно допустить что бахнул склад с боеприпасами... по хлопку и ударной волне это как мин. Небольшой склад ..по сво к сожалению никакой правды не говорят и как следствие одни догадки . Это плохо, нас история ничему не учит

денис
12 сент 2022 в 19:43

я слышал даже на берберовке в ростове, очень сильный хлопок.

Елена
12 сент 2022 в 19:47

В Новочеркасске тоже было слышно

Алекс
12 сент 2022 в 20:14

Как всегда врут, не можете, не беритесь и врать не надо, и нести какую то чушь, не держите нас за идиотов, что взрыв от хлопка мы не можем отличить.

Гостььь₽.
12 сент 2022 в 18:26

Пора окопы рыть? или еще рано...

Гость
12 сент 2022 в 22:00

Не повторяйте миф о переходе самолёта на сверхзвук. Это не так работает, звук "хлопка" перемещается вместе с самолётом летящем на сверхзвуке и за 100 км его точно не слышно.

Олег
13 сент 2022 в 00:44

Слышал, что сработала ПВО по ракете направленной на Платов. И на данный момент это более реальная версия. Сверх звук и сухая гроза - бред полнейший.

Гость
12 сент 2022 в 18:22

Это был взрыв мы были в Синявская дрожала земля

донец
12 сент 2022 в 17:41

а вот уже и откликнулось... продолж .. след..

Кис
12 сент 2022 в 18:23

Господи,сколько можно нас дурачить выдумками.Эхо спец операции доходит до нас ,люди очнитесь.

Гостььь₽.
12 сент 2022 в 18:28

Интересно,в плане это было?

Anatoliy
12 сент 2022 в 20:06

Да еще диверсантов ВСУ разыскивают,🤔

Василий
12 сент 2022 в 20:14

Видео 🎞🎞 разместить не получается?

Гость
12 сент 2022 в 20:21

В Шахтах тоже слышали взрыв

Гость
12 сент 2022 в 21:31

Дым в селе Крым был до звука взрыва. Сразу после этого звука слышен звук пролетающего самолёта. Житель села Крым

Гость
12 сент 2022 в 21:55

Я в Батайске слышала

Людок
12 сент 2022 в 22:33

Краснодарский край щербиновский р-н, после взрыва и у нас земля дрожжала и был слышен сильный взрыв.

Петр
12 сент 2022 в 22:51

"Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа"

12 сент 2022 в 18:03

Звучит взрыв, люди включают видеосъемку, в которую попадает поднимающийся столб дыма, а они говорят, что это самолёт сверхзвуком пукнул 🤦‍♂️

Гость
12 сент 2022 в 21:05

может хватит врать людям наконец?

Евгений
12 сент 2022 в 19:10

Сколько можно лапшу людям на уши вешать,господин президент(Путин)?

Гость 2
12 сент 2022 в 19:07

Вам можно поблагодарить В.В. и его компании, за ето все!

Гость
12 сент 2022 в 19:44

Это был именно взрыв, причём воздушный. Поэтому звук и ударная волна так далеко распространились. Похоже на детонацию БЧ тактической ракеты класса "Точка-У", мощность заряда - 400-500 кг в тротиловом эквиваленте. Система ПВО сработала штатно. Дежурной смене расчётов респект за профессионализм👍

Гость
12 сент 2022 в 17:57

первая!

Гость
12 сент 2022 в 18:26

всё идет по плану
так и планировалось.

Елена
12 сент 2022 в 18:47

И в Азове грохнуло,ощутилась небольшая дрожь земли

Александр
12 сент 2022 в 20:07

В Семикаракорске было слышно.

Гость
13 сент 2022 в 00:44

В Таганроге слышно было очень хорошо. И в Новочеркасске, ... и как написали выше взрыв был "восточней"(!!!). Может быть это что-то прилетело как в Челябинске? Получается, мощный взрыв высоко в небе, вот и слышали многие ...

Чебурашка
13 сент 2022 в 10:53

Я так и знал, что в Чалтыре снова моторное масло бадяжат.

Гость
13 сент 2022 в 15:50

Смотрите карту, воюют с нами рядом, когда десять лет назад в огороды прилетали снаряды, где вы были , запели взрывы далеко слышны хоть самолеты переходят, хоть беспилотники сбивают не мелите чепухи мужики вояки знатоки, физику учите

Гость
13 сент 2022 в 15:55

Я тоже должна быть уверена в вашем модераторе что он не проплачен и нечего его скрывать.

Gala
13 сент 2022 в 17:51

Я в Староминской слышала

Гость
14 сент 2022 в 07:11

Это рванул подпольный нефтеперегонный мини-завод под Чалтырем.

Гость.
14 сент 2022 в 16:46

Газманов улетел из Ростова.

12 сент 2022 в 18:21

Уже не первая... Еще беспилотник был...

Иван
12 сент 2022 в 18:30

Точка У разве долетит?)

Обыватель
13 сент 2022 в 08:46

Мы в Ростове ничего не слышали

Александр
13 сент 2022 в 10:12

Меня интересует, почему сирена раннего оповещения не сработала, вот так начнут обстрел и нахер жителей предупреждать, пусть себе спокой но мирно дохнут. Пока везет ПВО вроде успевает. Какой там у нее процент по перехвату?

Кмс
13 сент 2022 в 00:29

Это истребитель взорвался. Мы сегодня видео с мужем смотрели. Звук до красносулинского района дошёл. Два наших истребителя поднимались в воздух,и что то на повороте случилось,то ли один одного подкрылком зацепил,что второй дёрнул штурвал и боком пошёл падать,столкнулся с землей,взрыв......,взлетели не высоко.

Гость
12 сент 2022 в 17:56

Переход самолёта на сверх звук??? 🤔

Гость
12 сент 2022 в 21:39

ВС России уничтожили склад ВСУ с 45 тыс. тонн боеприпасов в районе Вознесенска Николаевской области.

Гость
13 сент 2022 в 09:02

это фсе фейк и не правда - я думая фсб как всегда быстро и точно разберется и найдет виновных в его распространении - а вам это просто скорее всего показалось и не более того

Гость