СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Глава донского ОНК и полиция застали подростков в ночном клубе, где принимали наркотики и занимались сексом
Глава донского ОНК и полиция застали подростков в ночном клубе, где принимали наркотики и занимались сексом

Коренной житель
5 сент 2022 в 20:32

Читаю и не могу поверить! Как такое могло произойти, мне четвертый десяток лет, вспоминаю свои 12-15 лет , в Ростове, это в кратце можно так описать: велосипед,ролики,турник,бокс, компьютерные игры,первые свидания,дворец спорта,публичная библиотека,гребной канал,редкие школьные дискотеки. Не думал даже , что всё так изменилось,раньше быстрее бы на дискотеке морду набили , чем татуировку

ПоZывной Бандерас
5 сент 2022 в 13:03

Нормальный подросток никогда в такое заведение не пойдет.

Гость
5 сент 2022 в 19:12

А где бы отдел полиции ранее?Кто "крышевал"заведение?Вопросов много....

Гость
5 сент 2022 в 19:08

В первую очередь надо наказать родителей малолеток. Они обязаны знать где находится их 12 летнее чадо после 22 часов.

Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!
5 сент 2022 в 13:21

Ужас все клубы надо позакрывать

Гость
5 сент 2022 в 13:51

А этот глава ОНК не хочет рассказать, какие формы досуга доступны для подростков? В советское время было множество кружков, а сейчас что? Запретить, разогнать, поставить на учет - самое простое.

Гость
5 сент 2022 в 18:55

Как-то все это бредом попахивает. Что за вечеринка с 16 до 22. Кто даже в в полном бреду сообщит что продал несовершеннолетним алкоголь сознательно?)) Чушь какая-то.

Роман Иванович Удовкин 39 лет
6 сент 2022 в 09:37

Чушь какая-то, вообще-то этот клуб работает С 22:00

Гость
6 сент 2022 в 10:34

А что будет родителям ? Скажут ай ай ай? Судя по тому,что детки употребляли деньги у них были,родители не бедствуют,и видимо ща деньги многие дела открыты не будут. А этот гадюшник на Театральной давно закрыть пора, тем более что открыто детей спаивают и скармливаюи всякую дрянь.

Гость
6 сент 2022 в 13:03

А вы считаете, что лучше пусть наркотики принимают или пьют алкоголь до одури?

Ирина
6 сент 2022 в 23:29

На днях днём проходили это заведение,удивило ,что дети от 10 даж

Гость
5 сент 2022 в 22:52

Встали с колен. В 90-е такого не было.

Добрый Ээх
5 сент 2022 в 14:07

Заголовок - эксклюзив . Застали подростков в ночном клубе … а там должны были находиться микробиологи ? … где принимали наркотики и занимались сексом … кто: подростки , или же полиция с главой онк?

Гость
5 сент 2022 в 13:03

Если там не будет подростков, то туда придут солдаты нато и будут заниматься сексом сами с собой и принимать наркотики.

Весёлый Капут
5 сент 2022 в 13:25

Эх,Лола,королева рокенролла,для тебя проблемы пола не существовало,в комитете комсомола весело бывало

Гость
5 сент 2022 в 13:45

Сообщение о москвиче, который выбил своей семилетней дочери зубы из-за жалоб, оказалось выдумкой ростовских опекунов ребенка. Подробности этой истории сообщает Пятый канал.
По данным издания, дети уже давно не живут с биологической семьей из Москвы, так как пару лишили родительских прав. Опекунство над детьми оформила пара из Ростова-на-Дону. В какой-то момент новые родители испугались, что москвичи решат забрать у них детей, и стали писать на семейную пару жалобы в надзорные органы.

Еля
6 сент 2022 в 16:53

Да и пусть занимаются, нормальные дети туда не пойдут, а личинки гоев другими не будут

Игорь
6 сент 2022 в 22:48

Странные будущие защитники.

Ирина
6 сент 2022 в 23:32

Дети от 10 лет и возле заведения распивают алкоголь...Жаль нашу молодежь, сами себя убивают!

Хех
12 сент 2022 в 16:40

Отличная реклама клуба

Гость
5 сент 2022 в 13:34

Надо было по утрам флаг поднимать,тогда бы проверять не пришли.

Гость
5 сент 2022 в 14:07

При ФСКН клуб закрыли бы. У МВД к сожалению другие взгляды на все это.

Гость
5 сент 2022 в 15:06

Пора снижать возраст вступление в трах трах с 12 лет. Пусть законно этим занимаются в туалетах.

гость
5 сент 2022 в 16:05

сейчас все понакинутся какие плохие дети, родители. А до этого подростки не собирались. Сколько сейчас стоит нормальный комп? Цена газировки относительно алкоголя? Где должны проводить время подростки как раз от 12 лет? на площадках для малышей? дети же не в вырастают. Что все должны заниматься спортом, и то экипировку нормальную цены тоже приятные. У нас все секции копеечные относительно доходов родителей. У нас родители могут справится с подростками если им слово нельзя говорить. защита несовершенолетних. У меня тетка как раз в работала по делам несовершенолентних - такого насмотрелась, внучку оберегала сверх меры. Но та..... комплексно это надо решать. Вот вышел из дома груз должны были привести а 3 парня ищут.........(.... в 15,30 ...) на авто.и в этот день ни машины росгвардии не было , обычно стоят в тенке. ни дпс.

Гость
5 сент 2022 в 18:52