СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Жители Крыма сообщили о второй за день серии взрывов на полуострове
Жители Крыма сообщили о второй за день серии взрывов на полуострове

Гость
16 авг 2022 в 14:02

Дмитрий Анатольевич вышел из твиттера.
неудобно получилось

Гость
16 авг 2022 в 17:05

Ээ,а где же наши могучие гру-цру-фсб-кгб-мвд,заняты на поиске злодеев разрисовывающих дома плохими словами или на съёмках сериалов про самих себя?

все по плану
16 авг 2022 в 15:33

наблюдающие со стороны за второй армией которая не начинала,
начинают летать над ее территорией.
вчера британцы над Мурманском.
скоро не просто летать будут, но и постреливать.
затем и ограниченные миротворческие контингенты вводить станут - к примеру, поляки в Калининград.
грозные твиты Захаровой про "еще раз и мы!!" они переживут.

Гость
16 авг 2022 в 13:53

А Киев причём?

скептик-оо7
16 авг 2022 в 19:08

Член ОДКБ- Таджикистан предоставил свою территорию- для учений-\\Региональное содружество-2022\\- под командованием США и с участием американской армии- В учениях участвуют- Казахстан-Кыргыстан- Узбекистан- Монголия\\ видимо на лошадках Пржевальского\\и Пакистан\\ настырные злые воины\\ Странно всё это--- на западе американцы долбят Россию-- члена того самого ОДКБ- а в это время остальные члены каолиции совместно кушают плов с американскими солдатами- Удар в спину- Не иначе это проделки Токаева- ох и хитрый же он-Что то о Байкануре в последнее время ни бэ ни мэ- -- а где Рогозин-

Андрон
16 авг 2022 в 13:51

Да сколько ж можно все курить в неположенных местах???

Гость
16 авг 2022 в 16:16

Ситуация критическая

скептик-оо7
16 авг 2022 в 16:24

Медведев в коиандировке был- только утром прилетел- Не беспокоить

Галерный гребец
16 авг 2022 в 16:33

Прошу отнестись с пониманием. Времени на расскачку нет. Нам нужен рывковый прорыв и прорывной рывок. А вы хотели как в Париже?

Я вам не Димон
16 авг 2022 в 16:49

Денег нет, но вы держитесь!

Гость
16 авг 2022 в 20:58

Всё идёт по плану, делаем технологический рывок с экономическим прорывом и мы в пятёрки лидеров… с низу списка

Тень отца Хамлета