СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Суд над Быковской: медотходы ростовских больниц свозили на свалку в Левенцовке
Суд над Быковской: медотходы ростовских больниц свозили на свалку в Левенцовке

11 авг 2022 в 06:38

Кто помнит ее слова :"Тяжелобольных лечить средств нет; ЦГБ необходимо отдать на концессию👹👹". В нормальном обществе только за это увольняют с позором☝️.

Гостья
10 авг 2022 в 17:30

А почему не по статье мошенничество? Ведь контракт на десятки миллионов. А отходы то заразные были?

Читатель
10 авг 2022 в 20:47

Да посадите вы ее, наконец, хватит мусолить.

Гость
10 авг 2022 в 22:35

За такое надо судить! И судить настолько строго, чтобы не появилось желание повторить

Лунтик
10 авг 2022 в 14:50

Оправдают, отпустят, извинятся и ещё и моральный ущерб возместят! Не на того мастодонта они наехали!

алекс
10 авг 2022 в 13:03

с 2018 года суд идёт ?? вы что там делаете , 30 дней на следствие и через неделю суд и приговор !

Мимо проходил
11 авг 2022 в 08:37

Щаз окажется что с 2018 она под домашним арестом и всё отсидела уже , и на свободу с чистой совестью.

Серго.
10 авг 2022 в 21:40

На одних отходах 82 миллионна,да она всю Кущевку с кубаноидами купиттак это один эпизод.А она была министром я школу пошел и на пенсию

Андрей
11 авг 2022 в 09:50

Классика российского чиновника!)

Гость
11 авг 2022 в 09:05

А почему эпизоды других махинаций не рассматривают?!!!

Виктор
11 авг 2022 в 12:50

Не Надо следствия, это очень затратно. Сразу 15 лет с конфискацией и все будет в стране хорошо.

ЛИДИЯ
11 авг 2022 в 03:45

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, СКАЗАЛ ТОВАРИЩЬ ЖИГЛОВ. ТОЛЬКО ПОСАДЯТ ЛИ?

Гость
11 авг 2022 в 12:57

Василий Голубев своих не бросает. Оправдают и выпустят.

Ростовчанка
11 авг 2022 в 16:03

Почему административное ,а не уголовное дело?

Старушка Шапокляковна
10 авг 2022 в 13:17

Левенцовский дистрикт свалка мусора, опасных биологических отходов и человеков.
Суворовский это солнце.
Суворовский это жизнь.
Суворовский это дети.
Суворовский это счастье.
Суворовский это работа.
Суворовский это будущее.

Вася сантехник
10 авг 2022 в 12:45

Изменилась- постарела- нет уж того кабинетного шарма- Ещё бы постоянный стресс- Я её раньше уважал- только не помню за что-

Гость
10 авг 2022 в 13:07

Затягивание потом опровдательный приговор ,все как обычно не чего интересного .

Гость
11 авг 2022 в 10:40

А Цапки присутствовали на заседаниях?

Гость
11 авг 2022 в 16:15

что будет в будущих учебниках Истории России?

Наталья
11 авг 2022 в 19:37

Откупится, не впервой...Крыша у неё крепкая...

Гостья
12 авг 2022 в 08:38

Как всегда нашли козла отпущения. А толпа оголтелая, как всегда сумасшествует, не разобравшись. Ничего не меняется в людях.

Гость
12 авг 2022 в 09:03

А почему в кущевке то судят, что у нас судье не те?

Гость
12 авг 2022 в 14:03

КПД - сравнить за каждый её год правления смертность населения РО и при предыдущих 3-х министрах + сравнить количество и качество открытых новых больниц и медцентров и причины закрытий + опрос местного населения... Результат при тов. И.В. Сталине?

Гость
12 авг 2022 в 21:59

Так вот откуда такая хата на видео , а то муж заработал непосильным трудом .

Елена Таганрог
13 авг 2022 в 12:06

Какой бы человек не пришел на это место, все повторится вновь! Такова система потребительского формата! Нужно менять сам строй с потребительского на созидательное общество! И внедрять систему Восход, тогда ни одна копейка не пропадёт, и соблазна обдурить людей и набить карманы просто не будет, все будет прозрачно!

Архитектор
14 авг 2022 в 09:04

Да не посадят её всё шито крыто,Губератор уже давно всё разрулил это не Китай где за корупцию расстрел.В Ростовскую обл давно пора прокуратуру из Москвы прислать.

Гость
2 нояб 2022 в 15:51

Странно, а какое здесь превышение полномочий? Обычное воровство бюджета тесть, сие кознакрадство, особо тяжкая статья во всех государствах

Гость
31 мар 2023 в 16:27

А почему Быковскую не судят по месту совершения преступления или жительства? Ведь у нас в Ростове самый честный и неподкупный суд! Или как у Ильфа и Петрова в фильме "Двенадцать стульев" на аукционе: " Фигура правосудия - девять рублей - раз; девять рублей - два; девять рублей - три. Правосудие продано"?

Гость
31 мар 2023 в 16:40

Это сколько надо было денег наворовать, если защищают Быковскую ШЕСТЬ адвокатов, три прилетают из Москвы на каждое заседание?