СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Убийство в Новой Соколовке: что известно о расстреле семьи в Ростовской области
Убийство в Новой Соколовке: что известно о расстреле семьи в Ростовской области

Гость
16 июля 2022 в 13:08

писал человек который не был в Новой Соколовке

АИв
16 июля 2022 в 14:56

"Район стал популярен у сквоттеров"

Нас уже НАТО завоевало?

Или заранее готовят к оккупации замещая русский язык?!

Галина
17 июля 2022 в 09:48

Честно, даже не хочется читать! Это достаточно хороший район с хорошими людьми. ДК отремонтирован и сейчас там не выдают паспорта! Да, есть разрушенные дома, но это дома после переселения, а не из за того, что уехали люди из за шахт. Ужасная статья!

Местный
17 июля 2022 в 16:57

Автор расписал все по фактам. Новая Соколовка самый криминальный район города, особенно в вечернее время. На аллее Нахимова собираются наркоманы, алкаши и устраивают драки. Возле Бадрика происходит тоже самое. Сколько людей было избито и убито в том районе не сосчитать. Ещё одно из мест - под мостом, там регулярно занимаются грабежом, отбирают телефоны у школьников.
Не рекомендую жить в том районе.

Василий
17 июля 2022 в 11:55

Статья написана человеком который не был на новой Соколовке. То что дома заброшены и стоят в руинах, так это потому что дома признаны аварийными, и причем здесь шахты не понятно. Большинство людей переехали по переселению в построенные дома за ДК или в новый микрорайон города. Администрация старается убирать заброшенные дома. Я с семьёй живу третий год на новой Соколовке, до этого жил в Краснодаре, а родом из другого поселка города Новошахтинска. А статья написана уныло и неправдоподобно.

Маргарита
17 июля 2022 в 14:58

Это не статья, а чушь. Если взялись писать, пишите правдоподобно. Дома с руинами, потому как людей переселили в новые квартиры. И при чём тут этот случай и выдача паспортов жителям Донецка? Я что то не вижу связи. Ужасная статья, двойка вам за содержание.

Коля
17 июля 2022 в 22:50

Да так и есть, руины стоят уже не один год и это на главной аллее Н. Соколовки, их разбирают так называемые неблагополучные и продают бу стройматериалы. Аналогичная ситуация и на Западной, тоже заросшие заброшки рядом с клубом.

Валерий
17 июля 2022 в 23:47

Согласен.

Имя