СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ростовский черный маг «дискредитировал» армию и заплатит за это
Ростовский черный маг «дискредитировал» армию и заплатит за это

гость с севера
30 июня 2022 в 20:09

естесственно, что наш самый гуманный наказывает за пост, написанный еще до придумывания карательной статьи. все всё понимают. ((

Гость
30 июня 2022 в 21:55

Когда пришли за магами я молчал…

Сергей
30 июня 2022 в 19:14

Парень не понял, что думать и писать можно только из-за бугра...

ПоZывной Бандерас
30 июня 2022 в 19:26

Интересно бы прочитать какие достижения по магии у него имеются.Ну кроме участия в телепередаче.Что он хорошего сделал и скольким людям помог используя магию.А тучи разгонять начертанием определенных знаков руками и я умею😆😆😆😆без всяких магических курсов.😆😆😆.Да и любой может научиться из книг по эзотерики,и не обязательно платно этому учиться.

Гость
1 июля 2022 в 13:49

Не понимаю для чего пиариться в интернете, если ты действительно маг? У магов есть свои рычаги управления ситуации, и настоящий маг не когда не будет выпячиваться, потому как есть свой кодекс в магии который нарушать нельзя. И там не обойдётся штрафом, а прилетит более существенное. Не везде можно

Гость
30 июня 2022 в 20:33

Чёрному магу хорошо: он заработал на платных сеансах много денег, ему есть чем оплачивать штрафы за бесстрашие. А у меня зарплата всего 13 000 рублей, поэтому я, хоть и имею своё мнение, но открыто его выражать остерегаюсь. Одиночные выкрики порядочных людей, как показала жизнь за последние четыре месяца, приводят только к штрафам и тюремным срокам этих людей и НИКАК НЕ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ на окружающую обстановку, увы...

Марьванна
30 июня 2022 в 20:48

Нашёл куда посты строчить.Всё равно что в контору написать.А ещё магом называется😶

порядочный гражданин
1 июля 2022 в 07:44

Видимо он не смог предсказать своё будущее)

Водяной
1 июля 2022 в 21:57

Какой , ( маг ....) влазит в жизнь места, страны , ее политику , бред , ворон гонять поди и то полезней..

Гость
21 апр 2024 в 11:17

занимается мошеничеством

Гость
21 апр 2024 в 11:18

он мошенник оскорбляет людей

Чебурашка
30 июня 2022 в 21:00

Раньше маги дальше Ковалёвки не селились.

Гость
30 июня 2022 в 18:50

ржу
маг говорит о критическом мышлении )))
охота на ведьм - охота на магов в смысле?

ПоZывной Бандерас
30 июня 2022 в 19:17

Так Вконтакте же заблокирован на территории России?!

Мадам Гадюкина.
30 июня 2022 в 20:26

забавный персонаж.. до сих пор помню как он жидко обделался в фильме "Идущие к черту" - мало того, что наплел "горячечного бреда" с три короба, так ещё и опозорился с дырявым носком.. вечно всё не так с этими "великими и ужасными")