СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации В Ростовской области полиция задержала волонтера, везшего тепловизоры на передовую
В Ростовской области полиция задержала волонтера, везшего тепловизоры на передовую

24 июня 2022 в 14:58

Тут купил, там продал😉, а так волонтёр 😂. Не уж-то так плохи там дела, что у целой армии по "соседству" их нет на складах🤣?

Гость
24 июня 2022 в 15:53

Наши полицейские частенько ведут себя нелепо.

ШИКО
24 июня 2022 в 14:12

Интересно, здесь модераторы по какому принципу публикую комментарии ? Когда пишешь правду, никогда не опубликуют. Позор вам. Вобще тогда уберите возможность комментировать или сами себе пишите и сами себя развлекайте.

Гость
24 июня 2022 в 14:27

От этих тепловизоров завят жизни военных. Пусть те, кто задержал берут ответственность на себя. Вообще беспредел в Ростовской области

гость
24 июня 2022 в 20:38

мало поувольняли , рыба с головы гниёт.

влад
24 июня 2022 в 14:22

этих "принципиальных" гаишников надо туда, на передовую.. вот там куда как лучше принципиальность продемонстрировать.

Сергей 56
24 июня 2022 в 16:36

иногда и правда стыдно за страну. в добрые времена сотрудник ГАИ предложил бы помощь. а теперь вымогает деньги. наверное нас уже ничто не изменит. может быть когда пацаны вернуться оттуда что то сдвинется

петя-вася
24 июня 2022 в 14:46

Как были менты хамами и безпредельщиками так ими и остались.

Гость
25 июня 2022 в 03:13

Это позорище уже начинает надоедать. Что происходит с Ростовской областью???

Комерс
24 июня 2022 в 22:47

Да просто волонтёр денег не дал вот и всё статья сразу административная и задержание в таких случаях надо выдавать деньги волонтёрам для платы стражам закона.

Александр
25 июня 2022 в 07:47

Наведите уже порядок в Ростовской области! А то создаётся впечатление, что кое-кто получает зарплату необоснованно. Если реальные преступления, скажем у машины все фары, стекла и зеркала побили битами, никто не возбуждает дело, т.к. на их взгляд нет состава преступления.

Шлямбур
24 июня 2022 в 18:44

Похоже на вымещение обиды за предыдущий инцидент. А вообще выглядит крайне гадко.

Гость
24 июня 2022 в 20:35

Сепаратисты, они такие!

Наталья
25 июня 2022 в 06:32

Хотели заработать, как обычно это делается в области. Что тут необычного? Волотеру ещё очень повезло! Скоро территорию области будут просто объезжать.

24 июня 2022 в 13:50

Модераторы очень бодро удаляют правдивые комментарии. Видимо они из тех, у кого от правды пригорает. Можно ли верить такому изданию?

Гость
24 июня 2022 в 15:19

Полицейских - к суду, желательно народному. В военное время оставить наших ребят без снабжения - преступление

Гость
24 июня 2022 в 13:26

пусть бы эти сотрудники сами попробовали что то собрать и доставить солдатам, жизни которых зависят от этой помощи, когда при этом еще и мешают. стыдно за Ростов((

Местный
24 июня 2022 в 16:49

Тех полицаев на передовую бы. Тогда может совесть появится

Старушка Шапокляковна
24 июня 2022 в 17:46

Президент заявил, выступая на расширенном заседании коллегии МВД, - "..... вся система ГИБДД в МВД действует устойчиво и надежно.....".

Людмила
24 июня 2022 в 21:33

Надо их собрать, всех вот этих представителей и ....на передовую. Пусть там поворот, а не здесь .

Александр
24 июня 2022 в 21:36

А может тех кто его задержал под суд военнополевой?

Гость
24 июня 2022 в 14:51

надо согласовывать маршрут и просить сопровождение

АлёнА
26 июня 2022 в 03:16

И молодцы, что задержали, а фото таких ментов тут для поддержания необдуманной реакции толпы,( да уж.

Михаил
24 июня 2022 в 14:28

Ни хрена себе это совсем выходит за все рамки они что против нашей армии, против России. А может они тайные пособники СБУ, шпионы завербованные Украиной. Под суд их и осудить их как предателей

Гость
24 июня 2022 в 15:33

В Чечне в 90-х не было тепловизоров,и много чего ещё,работали по чехам оперативно и знали что,как!

Александр
25 июня 2022 в 23:53

Такие грузы обычно возят под конвоем и в сопровождении полиции, а так это похоже больше на контробанду. Есть закон на территории РФ, и пофиг что там происходит на Донбассе или ещё где-то, закон должен соблюдаться. Это как с Беларуси гонят иномарки без номеров с буквами Z, и типа все должны закрывать глаза на эту "добычу", что там за трофеи и кто куда везёт.

Руслан
24 июня 2022 в 22:04

Если он "волонтер", то где подтверждающие документы на тепловизоры? А то сейчас хорошее прикрытие таскать что угодно на границу.
Есть официальные волонтерские организации, которые собирают и отправляют гум.помощь.Есть военные, которые передают технику. Тепловизоры это не картошка с хлебом. Правильно что задержали.

Старушка Шапокляковна
24 июня 2022 в 16:39

Тепловизоры могли быть похищены со складов МО нашей державы. К хищению мог быть причастен сам волонтер, так сказать мнимый волонтер. Более того, тепловизоры могли быть не сертифицированными, и этот недостаток нужно немедленно устранить. Далее, как волонтер собирался раздавать тепловизоры, у него есть список войсковых частей и их дислокация, вопрос откуда у него эта информация. Таким образом, при правильной отработке этого так называемого волонтера можно раскрыть ряд тяжких преступлений совершенных особо опасной преступной группой.

Старушка Шапокляковна
24 июня 2022 в 14:52

Сотрудники полиции проявили гражданскую позицию. Действовали в строгом соответствии с нормами закона РФ, - о полиции. Повысить их в звании и вручить премию. А злопыхателям стыд и позор.

Гость
24 июня 2022 в 19:33

Вот соседи вместе с западными сми врали,что наоборот оттуда телевизоры и прочее тащат.А оно вона как выходит

Георгий
24 июня 2022 в 20:29

Понятно, что на территории ДНР идут боевые действия, любая помощь и поддержка не будет лишней. Понятно, что формальности вызывают раздражение, но полиция делает свою работу, за которую с них спрашивают и не в каких законах не написано, что если в ДНР идут бои-можно грубить правоохранительным органам на территории РФ.

Ростовчанин
25 июня 2022 в 20:42

Интересно куда же смотрит на это разгильдяйство я бы сказал преступную халатность президент? Вить на Донбассе сражаются нашим пацаны за нашу свободу ☝️ так этих ментов полисменов называйте как хотите вооружить берданками и в командировку на передовую только так лечится полицейский произвол не гарантирую что это м***** не обосрутся

Справедливый
24 июня 2022 в 18:57

http://letters.kremlin.ru/

Санёк
25 июня 2022 в 07:25

Почему волонтёры возят МРО не хватает?

Максим.
25 июня 2022 в 14:29

А, причем ДПС?у них своя работа .а если он волонтёр ему все можно.темболие спецоперации.

Михаил
26 июня 2022 в 09:56

Волонтер с тепловизорами мог действовать только по заданию ЧК, и лично товарища Дзержинского. То есть, здесь конфликт трех силовых ведомств. РККА, ВЧК, и МВД.

Гость
26 июня 2022 в 13:25

А что тепловизоры запрещены?

Гладиатор
26 июня 2022 в 13:29

Не стыда не совести, всю совесть на коврижки променяли👀

Саня
26 июня 2022 в 14:16

Вот этих бы ментов туда отправить на Донбасс, а то едят хлеб свой только зря. А обеспечению армии конечно не позавидуешь, если без волонтерства даже сво провести не можем. Окрашиваем сами себя короче.

Гость
24 июня 2022 в 16:18

борьба мафиозных донецких кланов.
что-то везли. и это не тепловизор.

Гость
24 июня 2022 в 14:03

Так надо было себя культурно вести.

Ворон Чёрный
25 июня 2022 в 23:09

Волонтёр понятно кому помогает, а кому помогают те,😠😠😠 кто его задержал?

Руслан
26 июня 2022 в 16:10

Ну так пускай менты едут и воюют без тепловизаров и коптеров, посмотрим как у них получится.

Ворон Чёрный
25 июня 2022 в 22:59

Шок!!! Там Воины погибают, ждут эти приборы! Как можно😠😠😠?!

Иван
25 июня 2022 в 23:26

Если все для фронта для победы то почему бы и нет