СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации При сносе здания в центре Ростова случайно проломили крышу жилого дома
При сносе здания в центре Ростова случайно проломили крышу жилого дома

12 июня 2022 в 13:04

Вам же не интересно кто вами правит. Так сказать "политикой не интересуюсь"...., (кушать подано👹).

Гость
10 июня 2022 в 23:09

Всего-то надо здоровенный штраф выписывать каждому подрядчику, котрый исполбзует ковш прии сносе, если в заявке на тендер указан ручной разбор. Многократно это требование нарушалось, администрация этим не интересуется, интереснее штрафовать магазины за вываески и лавочки.

Старушка Вшляпкукаковна
10 июня 2022 в 17:35

Это что! Вот при сносе Азовстали случайно проломили Мариуполь!

Гость
10 июня 2022 в 15:05

Теперь второй дом признают "аварийным" и "непригодным для проживания" и снесут и его.

Валерий
10 июня 2022 в 16:09

Приводить центр города в порядок надо, это факт. Наличие аварийных объектов в центре Ростова это многолетнее недобросовестное исполнение обязанностей Департамента ЖКХ, Департамента имущественно земельных отношений по содержанию и ремонту муниципальных объектов. Ведь никому не секрет, что с 90х годов муниципальные капстроения не ремонтировались,. Вот и результат.

Евгений.
10 июня 2022 в 17:02

На бошку Голубева не упало ни чего.

Гость
10 июня 2022 в 16:19

Фигня, вон людям бомбы и ракеты в дома падают...

Катерина
10 июня 2022 в 16:32

А в Ростове говорят всякие развраты- да и женщин говорят больше чем мужчин

Гость
10 июня 2022 в 14:50

Отправят кого нибудь,те залатают крышу на отшибись,ветер,дождь и снег создаст проблемы для жильцов.Жильцам надо обязательно заключить договор на ремонт крыши с этой организацией,где будут указанны гарантийные обязательства на работы и сроки устранения выявленных проблем..

Белая каска
10 июня 2022 в 15:53

Интересно получается. Разборка дома идёт в соответствии с документацией. Но в документации на демонтаж указана необходимость работ по пылеудалению (подавлению) обычно делается за счёт мелкодисперсного разбрызгивания влаги, которую кажется не делают, а также указана несколько иная схема демонтажа (без особого использования тяжёлой техники). Может ребята из Ростехнадзора проверят всё таки ход работ на корректность следования проектной документации, а также ребят из администрации...которые заявляют что всё идёт по проектной документации!

Вася сантехник
10 июня 2022 в 16:34

Кому нужно чужое горе- своего не в проворот

Гость
10 июня 2022 в 17:11

103 и 104 находятся как минимум на РАЗНЫХ СТОРОНАХ УЛИЦЫ. Вы сами проверяете, что пишите ?

Гость
11 июня 2022 в 01:02

Как страшно жить.

Еля
11 июня 2022 в 08:55

Ну зачем в Ростове будет строить чебоксарская компания?? В дорвались до РнД и рвут его застройкой, как будто жто единственное место в России, где можно лепить человейники, город пропал совсем..

Гость
11 июня 2022 в 19:29

Научи дураков богу молиться, они и лоб расшибут! Вокруг сплошной дебилизм и безразличие!!!