СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Ростове полицейский остановил девушку и отобрал 3450 рублей, угрожая задержанием
В Ростове полицейский остановил девушку и отобрал 3450 рублей, угрожая задержанием

Гость
26 мар 2022 в 18:17

ну у полиции и так репутация - ниже плинтуса, так что одним поступком больше, одним меньше. отметим, что девушка, наверное, даже не удивилась тому, что полицейский просто возьмёт и заведет на нее дело. от так...

Евгений
26 мар 2022 в 17:26

Уволили? А почему опять не посадили ?

Грэцько Стаценко
26 мар 2022 в 14:37

+Всякое видели но это что то новое -- открытый грабёж-- видимо отмороженный до пяток

27 мар 2022 в 09:38

Анекдот становится былью: "у новоиспечённого полицая интересуются, почему в кассе зарплату не получаешь? Он удивлённо 🙄 а зачем))))"

Гость
26 мар 2022 в 18:03

Вот истинное полицайское лицо, грабь, вымогай, ведь ты же в погонах.

Гость
26 мар 2022 в 18:17

В полицию идут только те, кто работать не хочет, то есть бездельники и лентяи!!!

Гость
26 мар 2022 в 17:24

В полиции работают те,кого не успела посадить милиция

27 мар 2022 в 09:13

а вы как хотели денег на содержание цепных нет пошел вариант самозанятый😂

ёёё
26 мар 2022 в 17:16

срочно повысить зарплату...а то им на сахар не хватает.😠

27 мар 2022 в 18:24

Великая наша Россия... Полицейским Грузии или милиционерам Беларуси о ТАКОМ факте лучше и не рассказывать ! Не поймут! Особенно грузины...

Гость
26 мар 2022 в 23:42

И так по всей стране, кстати

Дончанин
27 мар 2022 в 09:29

.........."Материалы проверки направили в следственные органы — там решат, следует ли завести уголовное дело на самого экс-полицейского.".......

Они ещё и думают. Шантаж, вымогательство, коррупция налицо. Возбуждать дело? Нет, как всегда покройте его, и премию выдайте тому полицейскому. Коррупция неискоренима, и ей пропитана вся страна.

Житель гулага
27 мар 2022 в 09:59

Пока в этой стране будут набирать в органы людей без образования юридического такое и будет происходить. Нужно провести масштабную реформу и набирать образованных людей с юридическим образованием.

ПоZывной Бандерас
26 мар 2022 в 14:33

Полиция России не грабит своих граждан!☝️☝️☝️☝️Чушь вы написали!Не надо дискредитировать МВД.

Позывной БандераZ
26 мар 2022 в 22:48

Полицейский готовился к отправке в зону спецоперации. Тренировался.
Понимать надо!

сеул
27 мар 2022 в 10:44

они ещё думают о том следует ли завести уголовное дело!!?? эй ребята, ау, вы там что вообще делаете на своих рабочих местах?! пишите рапорт и уходите! что за безрассудство? мало того что по сути это разбой, кража, так ещё совершенная руками полицейского, который подобными действиями портит честь мундира. где ж советская милиция, а не вот эти просиживабшие штаны люди

Гость
27 мар 2022 в 10:50

Что значит решат? Разве это не уголовно-наказуемое деяние?

вика
29 мар 2022 в 09:09

обычному преступнику есть кого бояться- полиции. А полицаю боятся некого. Жаль что их не наказывают как надо. То есть строже чем обычного уголовника. Ведь он порочит репутацию МВД, которой у неё нема

Гость
26 мар 2022 в 14:28

А что случилось? Пломбир вкусный захотел?

Гость
26 мар 2022 в 15:04

Хорошо, что честь не отобрал и не надругался.

Комерс
26 мар 2022 в 23:47

Очередной сумашедший нашёл у кого отбирать у детей

Гость
27 мар 2022 в 00:31

Еще с утра во всех новостях она была девочкой, а к вечеру стала уже девушкой. Открылись новые факты частной жизни

Гость
27 мар 2022 в 10:54

Как сказал один известный политик:" Вы, что хотите как в 90х, чтобы вас бандиты грабили", так это они и есть только в погонах и при званиях, размер награбленного зависит от звания, сержант грабит на улице, полковник в кабинете.

ПоZывной Бандерас
27 мар 2022 в 12:14

Как говорил один персонаж из сериала,в МВД есть отдельные личности,которые наживаются за счет ксивы и погон сотрудников Но это отдельные личности,система МВД от таких личностей будет избавляться,которые ответят по закону ☝️Не надо равнять работу честных сотрудников и тех,кто приходит в милицию ради наживы.

Андрей Ростовский
27 мар 2022 в 12:18

Вы думаете это единичный случай? Есть даже устоявшийся термин у этих защитников - обезжирить, теперь и до улицы дошли…

Шушкевич
27 мар 2022 в 12:15

Колокольцев--- ау- откликнитесь

Гость
27 мар 2022 в 17:01

Откуда у подростков такие деньги????

Евлампий Суходрищев
27 мар 2022 в 22:19

3450? Не слабые "карманные" у школьницы.

Гость
28 мар 2022 в 00:27

161, возьмите за правило публиковать фамилию и отдел. Страна должна знать своих героев

Томас
28 мар 2022 в 09:59

Рэкет, пользуясь служебным положением. Она не одна такая 100%

Татьяна
26 мар 2022 в 14:56

Может не заплатил за услуги и она решила отомстить. В наше время все возможно.

НЕ ВЕРЮ!!!