СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Источник: над Таганрогом сбили украинскую ракету
Источник: над Таганрогом сбили украинскую ракету

1 мар 2022 в 16:08

матвиенко из своей реальности случаи чего россияне выстроятся в военкоматы😂случай случился рабсияни выстроились в очередь к банкоматом😂сколько генералов получило по ордену за сей подвиг?

Гость
1 мар 2022 в 16:09

ПВО сработало - хорошо, а сработала ли система оповещения гражданского населения?

Вася
1 мар 2022 в 16:38

Да кто его знает, кто эту ракету запустил, русские или украинцы, а путиновскуму СМИ я не верю, но кто сбил эту ракету, человеческое спасибо.

1 мар 2022 в 17:11

Если честно, то я совершенно в это не верю. Во-первых, звуковое оповещение не сработало. Во-вторых, на различных видео видно, что горит именно взлетная полоса. Они в паре метров от земли сбивали?

Гость Казак🇷🇺
1 мар 2022 в 17:14

Проезжали как раз в момент полёта ракеты примерно в километре от аэродрома. Ракета не долетела до жилых домов, спасибо нашим ПВО! Сшибли! Мы думали колесо лопнуло. 🇷🇺

Ольга
1 мар 2022 в 17:46

Я из Таганрога, там родители. Слышно было везде. Родители кумы сказали, что в частном доме все задрожало. Стекла тряслись от взрыва у моих в квартире. И это точно украинская ракета, направленная на аэродром. Оповещения не было никакого, узнали позже, когда отцу позвонили

Гость
1 мар 2022 в 18:00

Диванные специалисты, поясните: летела на аэродром - попала на аэродром. В чём отличие "сбита" от "не сбита"?

Гость
1 мар 2022 в 18:16

Фейк

Unknown
1 мар 2022 в 18:42

И есть ли здесь такие кто в это верит?🤣🤣🤣

Гость
1 мар 2022 в 18:49

Ни переживайте. Военные до Z, выставили супер ПВО по границе, особенно где города и поселки. Это предсмертная агония Нацистов. Ни одна ракета не пролетит. А вот им осталось жить считанные часы. Не паникуйте, Дети Донбасса 8 лет ни боялись. Проявите мужество, ведь мы потомки тех людей которые выиграли Великую Отечественную Войну. Слава России.

Гость
1 мар 2022 в 21:50

Ха ха ха. Ложь, но очень надо было бы запустить у вас тысячи ракет.

Александр
1 мар 2022 в 21:57

Да уж. Но что-то сомнения мучают, была ли ракета,не было? Сбили её, или сама рассыпалась на подлете. В видео ракету не видно, только какой-то мужик один её видел. Ну иногда и не такое можно увидеть, благо "средства видимости" продаются сейчас повсеместно. А почему бы просто не показать осколки, место падения, да когда упал метеорит чебаркульский его сняли сотни камер, а в Таганроге что ни одна камера не сняла?

Дмитрий
1 мар 2022 в 22:33

Вы вообще в курсе, что если работает ПВО, то должна быть сирена воздушной угрозы? Не было нет? И если ПВО поражает цель, то это происходит в воздухе, а не на земле, которая дымит. Ждем оф.версию от администрации

Наталия
1 мар 2022 в 22:52

Дочка живёт, рядом с аэродромом, в момент разговора с ней по телефону она кричит, мама что-то бахнуло, и тут же бахает уже у нас на Дзержинского, сказать, что испугалась, ничего не сказать. Поддерживаю, вопрос, почему наши молчат, когда первые ласточки уже в городе? И почему не сработала система оповещения, нам, что ждать, когда дождём ракеты посыпятся?

1 мар 2022 в 23:51

У меня только вопрос... Если наши так продвинулись а глубь Украины, а дальность полёта точки-у макс 120 км, как и откуда она прилетела??

Гость
2 мар 2022 в 14:57

Запустить в ответ 100 ракет. Будет поучительно и прекрасно!

3 мар 2022 в 10:08

Ну да, если обломками поубивает, это так ерунда по их мнению((! Сейчас пронесло...., надолго ли? Ик сведению, Украинцам поставили 1000 "Стингеров" не считая наших "Игл". Нашей авиации там кирдык. Или как в Сирии будут летать не ниже 12 км. Хотя нет, там ещё есть "Бук" и т.д. Вообще не будут летать.

Гость
6 мар 2022 в 15:07

Скорее всего наши отрабатывали возможности пво. Всетаки много лет не стреляли