СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Ракета ударила по военному аэродрому на севере Ростовской области
Ракета ударила по военному аэродрому на севере Ростовской области

Гость
25 февр 2022 в 11:29

Война - это не мирная прогулка...ПОСТРАДАЮТ ВСЕ!!!! Зачем это все нужно????

гость
25 февр 2022 в 11:35

Где были средства ПВО ?

Гость
25 февр 2022 в 11:36

Господи спаси и сохрани людей.

25 февр 2022 в 11:39

так и до Ростова не долго....

Борис Юрьевич
25 февр 2022 в 11:40

Жаль, до Водопадного не долетела...

Гость
25 февр 2022 в 11:43

Вообще вроде как там сбили укровский беспилотник.
Никакой ракеты не было.

Гость
25 февр 2022 в 11:43

И по странному стечению обстоятельств, все самолёты были в воздухе.

проклятые грызуны!
25 февр 2022 в 11:44

грузия не присоединится к финансовым и экономическим санкциям Запада против раиссии, заявил премьер Гарибашвили.

Украинец
25 февр 2022 в 11:51

Мы отвечаем тем же

Александр
25 февр 2022 в 11:58

Не надо жалеть и брать в плен новиков.... Самая страшная болезнь- недолеченная болезнь. Опыт Отечественной войны и лесных братьев показывает- амнистированные бандеровцы успели воспитать в ненависти к СССР и России своих детей и внуков. Поэтому- никакой амнистии, пусть восстанавливают пожизненно разрушенное на Донбассе и на Украине, в России. Либо вообще в плен не брать... думаю ДНРовцы только за, держа в памяти убитых детей, просто мирных жителей...

Гость
25 февр 2022 в 12:00

Где хваленные средства ПВО

Ааа
25 февр 2022 в 12:00

Какая к черту ракета? Беспилотник сбили, он на ВПС упал, на цистерну с горючкой. Ох уж эти сплетни

Игорь
25 февр 2022 в 12:04

Да уток они стреляют

Vlad
25 февр 2022 в 12:13

Исходя из ТТХ комплекса Точка У удар был нанесен ВСУ из зоны конфликта в Луганской области

Россиянин
25 февр 2022 в 12:15

А действительно, где наши ПВО? Проспали или где? Как так летела точка у и ни чего?

Олег
25 февр 2022 в 12:19

Сценарий как с Косово: признали независимость и начали бомбить Сербию. Они что, в одном Генштабе сидят, или одни курсы у Сороса прошли?

Любовь
25 февр 2022 в 12:20

Таблетку прими

Гость
25 февр 2022 в 12:25

Нацики не здаються, бояться суду українського народу над ними. Швидше б звільнили нас від цієї гидоти. Ми віримо і чекаємо вас наші брати

Реалист
25 февр 2022 в 12:30

А где была наша пво? Уже идёт второй день операции. Почему вражеские точки ещё не подавлены? Где авиация? Опять русское авось? Что? У нас опять не хватает сил чтобы работать на всех направлениях. Или армейское разгильдяйство. Виновные должны быть наказаны.

Гость
25 февр 2022 в 12:33

Где хваленая защита?, как всегда бла бла бла, военный аэродром нужно сразу под колпак.

гость
25 февр 2022 в 12:35

где хваленые средства пво и почему замалчиваете урон?

25 февр 2022 в 12:37

водопадный на очереди

Александр
25 февр 2022 в 12:50

Отольются ещё вам слезы украинских женщин и детей

25 февр 2022 в 13:03

Учимся на собственных ошибках. Никто и не говорил, что эта глобальная зачистка будет без потерь с нашей стороны.

Алексей
25 февр 2022 в 13:21

Провокация

Гость
25 февр 2022 в 13:33

"Платов" на очереди?

Гость
25 февр 2022 в 13:43

А когда закончиться спецоперация? Цена на газ упадет как в Европе ?

Иванович
25 февр 2022 в 14:14

Может сами себя.

Евгений
25 февр 2022 в 14:46

Ей-богу достали пишут, снимают , качают всякую ерунду лишь бы народ до истерики довести и лайков с репостами насобирать. Самим не стыдно хрень всякую выкладывать. И так кругом одни сплетни про Донбас и Украину, а мы росияне всё внимание на них обратили, а то что происходит у нас нет никому до этого дела, цены растут, комуналка растёт, работы нет, и чем больше внимания на Украину тем больше мы в грязи.
Хорошего из этого ничего не выйдет и пострадает как всегда простой работящий народ который останется с голой задницей и в полной заднице. 🥺

Гость
25 февр 2022 в 14:52

У украинцев нет своих пабликов, где на мове общаются? Что они здесь все пасутся ?

Сила в правде
25 февр 2022 в 14:59

Хочется знать, а что наше ПВО проморгали точку У?

Гостья
25 февр 2022 в 15:13

Генеральный секретарь ООН заявил, что Украина не подавала заявки на пограничный учет с 1991 года, поэтому государства Украина не существует....
А мы об этом не знаем!!!
07.04.2014 Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун сделал ошеломляющее заявление, распространение которого в украинских СМИ и интернете запрещено. Конфликт между двумя странами обсуждался на заседании Совета Безопасности ООН. Отсюда был сделан следующий вывод:
Украина не зарегистрировала свои границы с 25.12.1991. ООН не регистрировала границы Украины как суверенного государства.
Поэтому можно предположить, что Россия не совершает никаких нарушений прав в отношении Украины.
Согласно Договору о СНГ территория Украины является административной областью СССР. Поэтому никого нельзя обвинить в сепаратизме и насильственном изменении границ Украины.
По международному праву у страны просто нет официально признанных границ.
Для решения этой проблемы Украине необходимо завершить демаркацию границ с соседними странами и получить согласие соседних стран, в том числе России, на их общую границу. Требуется все задокументировать и подписать договоры со всеми соседними государствами.
Европейский союз пообещал Украине свою поддержку в этом важном вопросе и решил предоставить всю техническую помощь.
Но подпишет ли Россия договор о границе с Украиной? Нет, конечно нет!
Поскольку Россия является правопреемницей СССР (это подтверждают

Гость
25 февр 2022 в 15:16

С-300, С-400 где? Почему попустили? Или восхваление этих систем блеф?

Евгений
25 февр 2022 в 15:31

Ну, скажем, на Украине вчера все аэродромы проспали. Бывает

Константин
25 февр 2022 в 15:34

Зато укаждого генерала звезда Героя!

Гость
25 февр 2022 в 15:44

А почему нет информации о погибших? Засекретили сразу?

Гость
25 февр 2022 в 16:08

Всякий, кто видит комментарии в качестве аргумента приводящий "где вы были прошлые 8 лет", будь уверен - перед тобой типовая продукция фабрики троллей.

Да хоть 11, хоть 17 лет, не важно - это территория ДРУГОЙ СТРАНЫ и внутренние дела ДРУГОЙ СТРАНЫ.

Артем
25 февр 2022 в 16:10

Ребят. Там обычный кондиционер взорвался. Что вы панику подняли

Изучеева
25 февр 2022 в 16:17

Вечером 22 июня 1941 г. генерал Павлов (командовал Западным особым военным округом) был в театре и смотрел спектакль, хотя Жуков уже обзвонил начальников армий и потребовал привести войска в боевую готовность.Так и в Миллерово -кто-то был в театре. Или пиво пил.Вот и прошляпили ракетный удар.

Гость
25 февр 2022 в 16:50

Пять 200-х и кратно большее количество раненных. Кому то еще смешно? Кондиционеры они вспоминают, бараны….

Гость
25 февр 2022 в 17:46

Так ведь Конашенков рассказал, что системы ПВО Украины полностью уничтожены. Кроме них уничтожены все расчёты установок "Точка-У" и "Бук". Его обманули или он? Не поторопились праздновать победу?

Гость
25 февр 2022 в 18:20

А кто удары не пропускал? Даже Израиль со своим Железным Куполом,спросите у Рабиновича.

Александр
25 февр 2022 в 19:15

Ответочка будет. Это агония.

Вася сантехник
25 февр 2022 в 19:45

Популярно даю добавочное пояснение-- все средства ПВО СКВО сосредоточены в районе Геленджика для защиты от нападения с воздуха одного важного объекта ДВОРЦА на одной горе-- ну вы же сами всё понимаете

Серго
25 февр 2022 в 21:10

А Ростов большой город ,блин

Гость
25 февр 2022 в 21:38

Не бздите все будет нормально.

Гость
25 февр 2022 в 21:42

Вы гоните что ли? В Миллерова нет аэропорта военного! Это видео с американских сайтов

гость
25 февр 2022 в 23:46

украинцы, расслабьтесь.

Фируз
26 февр 2022 в 00:02

Достоверно в сообщении - был слышен взрыв, пожар. Всё, остальное - предположения и слухи. Может что и прилетело, может от другого рвануло и загорелось, или загорелось и рвануло, потом разгорелось...

Не лень обсасывать неизвестно что?! Один всё вопрошает про средства ПВО через строчку, другой уже и про С-300 и 400, третий спросит про С-800 и подводную лодку в глубинах Дона под Ростовом. Истеричные бабы, блин, а не мужики!
Или провокаторы, тогда милым дамам мой пардон!

УКРОП
26 февр 2022 в 02:00

Ловите точечный удар в ответ. ребята.

Гость
26 февр 2022 в 06:26

Коллега из Дебальцево выехала на неделю в Миллерово,гостит там. Все тихо, зачем врать???