СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации ФСБ: выпущенный с Украины снаряд разрушил погранпункт западнее Таганрога
ФСБ: выпущенный с Украины снаряд разрушил погранпункт западнее Таганрога

так по Прямой до ближайшего подконтрольного Украине населеного пункта 40-50 км. Так с Украини из ДНР? Вы тамопределитесь.

21 февр 2022 в 13:45

то есть страшные укро фашисты лупят не по водопадному не по волгодонской аэс а по сараю?😂 надысь фейк с садиком еще свеж но эффективным менеджерам фиолетово

Гость
21 февр 2022 в 13:46

Что не следов взрыва не видно, не оплавленных поверхностей, характерных для разрыва артбоеприпаса. Даже легенького дымочка от возгорания. Странный снаряд, странный погранпункт. Да и так называемая эвакуация больше похожа на насильственный вывоз людей из мест проживания.

Гость
21 февр 2022 в 13:58

Фашисто-сепаратиские боевики лютуют!

Гость
21 февр 2022 в 14:05

А Чечня когда-то тоже хотела отделиться. Не все ещё забыли, что и как там происходило? А главное - с чего началось и к чему привело? И, нет, не закончилось! В

Володька
21 февр 2022 в 14:12

Сараюшка в лесополосе с громким названием погранпункт...

Гость
21 февр 2022 в 14:23

Вроде на дворе 2022 год, а методички остались от 39 года, со времен событий в Майниле.

21 февр 2022 в 14:29

что за погран пункт такой? больше похоже на сарай в огороде. ни дорожек ни забора... бред какой-то.

Дончанин
21 февр 2022 в 14:42

Путина уже бомбят, а ответа нет Это уже повод шквальным огнем калибров снести с лица земли огневую точку противника. Где хвалёные калибры? Только показуху делать умеют. Вот, на деле цена армии.

Злопамятный
21 февр 2022 в 14:45

Короче, даже и провокацию нормальную придумать наши стратеги не смогли - повторяют один к одному сталинское начало Финской войны.

Гость
21 февр 2022 в 14:55

И всё-таки странно, какую цель преследовал выстрел по территории РФ? Я не военный, не стратег и не тактик, но логика подсказывает, что когда атакают, то бьют по передовым частям, находящимся на линии соприкосновения, а не глубоко в тыл по пустоши.

21 февр 2022 в 14:55

Это бендега для сезонной охраны сельскохозяйственных культур ( бахчи, лука, капусты) во время уборки, что бы не воровали. Пропаганда совсем обленилась - такие фейки постить.

Гость+
21 февр 2022 в 14:56

Вы как маленькие дети, 24 числа по соглашению Макрона,Путина, Байдена назначена встреча по Украине, основное условие, это до 24- числа ненападение России на Украину, поэтому ответок не будет чтобы встречу не сорвать, но лично я уверен ,что Вашингтонская шайка санкции введёт, просто жаль потерянного времени

Гость
21 февр 2022 в 15:51

Моя старенькая мама, влюблённая в телевизор, в такие новости очень даже верит...

Гость
21 февр 2022 в 15:55

Подразделение соединения Южного военного округа совместно с пограничным нарядом ФСБ России предотвратило нарушение государственной границы России диверсионно-разведывательной группы с территории Украины.

21 февраля 2022 года около 6 утра мск в районе н.п. Митякинская, Ростовской обл. на участке государственной границы Российской Федерации с Республикой Украина пограничным нарядом ФСБ России было обнаружено проникновение диверсионно-разведывательной группы.
Для задержания диверсионной группы пограничный наряд ФСБ России запросил усиление от выделенного для оперативного прикрытия государственной границы подразделения соединения российских вооруженных сил ЮВО.
В ходе боестолкновения для экстренной эвакуации диверсионной группы с территории Украины через государственную границу с Российской Федерации вошли две боевых машины пехоты ВСУ.
Оперативно прибывшим к месту боестолкновения подразделением российских вооруженных сил огнем из противотанковых средств обе боевых машины пехоты ВСУ были уничтожены.
В результате боестолкновения 5 нарушителей границы Российской Федерации из состава диверсионно-разведывательной группы уничтожены.
Среди военнослужащих вооруженных сил РФ и пограничных войск ФСБ России пострадавших нет.

Пресс-служба Южного военного округа.

Гость
21 февр 2022 в 16:22

Зачем врать? Про третий случай писали вчера. Новость от 19 ФЕВРАЛЯ 2022, 17:37 и это был дом в Тарасовском районе.
Где правда?

Рабинович
21 февр 2022 в 16:47

Хорошо, что не разрушил пивную - главную святыню русского народа. Могли быть большие жертвы.

Серж
21 февр 2022 в 17:26

Если это погранпункт, то я балерина.

Сергий
21 февр 2022 в 17:35

Фото и видео ставят под сомнение текст заголовка и статьи в целом.

Михалыч
21 февр 2022 в 20:50

Ну а чё, метко стреляют...в такой сарай без пристрелки не каждый герой попадёт.😎

гость
22 февр 2022 в 12:43

правды нет!

Гость
28 февр 2022 в 12:52

Очень похоже на заброшенный садовый участок! Не верится как-то!