СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Держат в страхе весь город: подростки-азербайджанцы отправили в больницу 48-летнюю учительницу и ее дочь
Держат в страхе весь город: подростки-азербайджанцы отправили в больницу 48-летнюю учительницу и ее дочь

19 февр 2022 в 17:44

А вы можете себе представить что бы русские сделали такое в Азербайджане? Правильно, скорее всего они оттуда живыми неуехали. А у нас то-ли судьи боятся, то-ли им хорошо заплатят за вполне мягкий приговор. Я в своё время два года служил в Азербайджане так что немного знаю этот народец

Ростовчанин
18 февр 2022 в 17:25

Пусть возвращаются домой. Не уважаете Россию - досвидаия.

20 февр 2022 в 11:40

Дома они ведут себя нормально, но стоит таким выехать в Россию им никакой закон не писан - пьют, курят, матерятся, собираются группами и нападают на более слабых, избивают, забирают деньги, ценные вещи. Это их в семье дома учат так себя вести в России? Они позорят свою семью и нацию

Гость
18 февр 2022 в 10:21

как будто что-то изменится после написания статьи )))))))

Гость
18 февр 2022 в 10:46

Странно, что национальность указали. Ведь нужно было просто написать - подростки избили педагога и ее дочь. И спокойненько обойти проблему, которая уже волнует миллионы добрых людей.

Андрей
19 февр 2022 в 10:52

Полиции наверное некогда, они заняты ловлей тех, кто критикует власть. А своих граждан кто защитит?

Позывной Бандерас
18 февр 2022 в 09:30

Опасно писать гневные комментарии.Еще привлекут за разжигание ненависти или вражды на религиозной почве по отношению к гражданам Азербайджана.😎

гость
18 февр 2022 в 16:30

что же его теперь в тюрьму посадят?

гость
18 февр 2022 в 16:31

он же не жуков в таиланде ловил

Гость