СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростове молодой мужчина выпал из окна в ЖК «Белый ангел»
В Ростове молодой мужчина выпал из окна в ЖК «Белый ангел»

15 февр 2022 в 11:12

Админы, вы спите?

15 февр 2022 в 10:17

Надо усилить борьбу с наркотиками! А то слишком много стало лайфхакеров, по кайфу уходящих от радостей жизни - все дешевеющего труда, дорожающих продуктов и лекарств, жку, растущих налогов и новых поборов за все, ипотек, автокредитов, поборах в детских садах и школах. Кто будет содержать армию чиновников со сверхдоходами?!

15 февр 2022 в 10:20

Судя по количеству трагедий и массовости распространения наркотиков, полицейских особенно это не беспокоит 🤦😡. Есть же неугодные журналисты изобличающие коррупцию чиновников☝️. А это для них страшнее 👹. Всё рабочее время уходит на их поиски😡❗

Гость
15 февр 2022 в 10:02

Блин, кроме этой наркоты в жизни так много радостей и удовольствий есть - вкусная еда, хорошее вино, приятная музыка, секс, массаж, лето, солнце, теплое море, горы, да просто общение с людьми и животными, языки учить, путешествовать, видеть этот мир, познавать его, дышать и видеть, радоваться каждому моменту жизни, которая итак природой ограничена для нас годами... Что люди с собой делают?! Жизнь дается один раз. Жизнь это прекрасно! Ребята, бросьте эту гадость - наркотики. Это зло и гибель.

15 февр 2022 в 10:26

В этом Белом ангеле рассадник наркоманов на съемных квартирах

Гость
15 февр 2022 в 10:16

Опыт других стран показывает что маргинализация подобных вертикальных гетто неизбежна. Поэтому от них и отказываются.

Елена А.
15 февр 2022 в 10:12

Замечательный контингент живет в "элитном ЖК"...

15 февр 2022 в 12:12

это ж хорошо одним неадекватном менче

Гость
15 февр 2022 в 10:30

малодежь тухнет от этих наркотиков не успели пожить как садятся на эти наркотики когда ума наберутся что от наркотиков одно зло

Гость
15 февр 2022 в 19:18

Отличная новость.

Вла
16 февр 2022 в 00:30

Сегодня в наш двор завалилась компашка 10 человек , искали закладки чужие. Такие нарки на минималках. Мёртв по ним вообще не работают.

Михаил
16 февр 2022 в 11:31

"Есть один!"
Г. Жеглов. " Место встречи изменить нельзя."