СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В центре Ростова сгорел дом, в котором жили цыгане-дворники
В центре Ростова сгорел дом, в котором жили цыгане-дворники

Медузот
14 февр 2022 в 16:15

Цыгане-дворники? Серьезно? Для ромал работать - страшный зашквар.

Вася
14 февр 2022 в 17:16

Цыгане-дворники? Брешете! Там жили цыгане-нейрохирурги! :)

161
14 февр 2022 в 15:50

— Сан Саныч, давай червонец, пожалуйста, новый керосинка буду покупать!

Общественный деятель
14 февр 2022 в 18:33

Очень интересно, займётся ли сейчас Прокуратура этой пристройкой? Данное сооружение построено без всяких проектов и разрешений, с нарушением всех возможных и невозможных строительных норм. Вы посмотрите из ржавых труб сделан каркас, кто владелец этого безобразия, пожар начался ночью в начале третьего и то что не было жертв случай или был умышленный поджог . Никаких разрешительных документов чтобы сдавать под жилье данную пристройку просто быть не может, если владелец здания что либо предоставлял, это сплошная липа , как Госпожнадзор проверял эту пристройку и почему не было никаких выводов. Да цыгане проживающие там в основном работали, но чем занималась часть молодёжи прекрасно знает / по крайней мере должен знать / уголовный Розыск, но хозяин здания из числа неприкосновенных…. И такой бардак в центре города. Буквально недели две назад приезжал Губернатор , глава Администрации Ростова , перед его приездом несмотря на воскресенье / сделали показуху/ , покрасили забор, металлом заделали несколько окон на Донской в уже уничтоженном памятнике архитектуры / там было уже несколько пожаров, часть здания и крыши просто рухнуло , более десяти лет домом вообще никто не занимается, все превратилось в свалку / По переулку Соборному часто / особенно летом / гуляют гости нашего города, идут вверх к кафедральному собору/ и очень стыдно когда былую красоту и величие фотографируют. /

Гость
14 февр 2022 в 21:03

Разве объект культурного наследия может быть в собственности каких-то частных лиц, которые сдают его внаем? Это же незаконно!

AlexP
15 февр 2022 в 11:28

На фотке памятник архитектуры? Такие памятники архитектуры сносить без всяких сожалений, жильцам рыночную стоимость их блошатников + 50% компенсации на переезд.

Александр
15 февр 2022 в 13:44

Где были те кто здесь пишет гадости про цыган когда здание горело? Сами бы и потушили до приезда пожарных если такие умные!

Шустрый
14 февр 2022 в 15:02

Реально это поджог .

ШИКО
14 февр 2022 в 16:06

Лёха- строитель, даю 95 % из 100 !

Гость
15 февр 2022 в 09:54

А если бы жили русские-дворники, то реакция была бы иной?Почему сделан акцент на национальность? Бездельников много у представителей др национальностей ,но цыгане -то работали.

Гость
15 февр 2022 в 12:02

Это не иначе их конкуренты подпалили - евреи-дворники.

Гость
15 февр 2022 в 14:27

Это тоже шедевр архитектуры, культурное наследие прошедших времен? Да, уж!

Гость
15 февр 2022 в 16:58

Куда перечислить деньги по СМС на помощь трудягам?