СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Это был плановый марш». Колонна танков застряла в поле под Новочеркасском
«Это был плановый марш». Колонна танков застряла в поле под Новочеркасском

12 февр 2022 в 15:05

Это вам не в танковый биатлон играть!

Гость
12 февр 2022 в 12:02

Ну вот, а мне говорили: "танки грязи не боятся".)

13 февр 2022 в 21:55

С дуру и лом сломать не проблема😂. Эта аналогия как раз отражает сущность командира колонны👎. Зачем мозги когда есть приказ🤦.

Гость
12 февр 2022 в 13:20

А как красиво они мчатся по наезженным доржкам в танкбиатлоне. Выехали за околицу и куча многомлн.нного металлолома, который выкапывают экскаваторы. "Броня крепка и танки наши быстры ...".

Гость
12 февр 2022 в 13:25

Экскаватор, кстати, импортный.

Гость
12 февр 2022 в 12:46

ПОЗОРИЩЕ !

гость
12 февр 2022 в 16:44

И это они хотят украину захватить позореще

Пуккин
12 февр 2022 в 14:07

Их там нет,это шахтеры!

Добрый Ээх
12 февр 2022 в 17:25

Один одиозный исторический персонаж говаривал в 43м: когда я начал войну с советами , мои генералы предупреждали , что там очень плохие дороги . Но они ошибались - их там вообще нет …и время прошло , и танки вроде наши , а параллель напрашивается .

Медузот
12 февр 2022 в 13:37

Фрицы под Сталинградом.

Гость
12 февр 2022 в 15:04

Ква-квалификация вызывает уныние. Впрочем, сейчас везде так. ((

13 февр 2022 в 13:42

НАТО не пройдет 🤣🤣🤣

Андрей
12 февр 2022 в 19:56

Подскажите, а как понять, что это под Новочеркасском?!

Старушка Шапокляковна
12 февр 2022 в 13:42

Азохен вей и танки наши быстры
И наши лётчики отважества полны
..........

Старушка Шапокляковна
12 февр 2022 в 13:50

Вот железный танк большой
Притаился за копной.
Здесь уже не первый год
Неприятеля он ждёт.
Не страшны танкисту пули:
Лишь врагов увидит, он
Покатает их на дуле
И вкатает в полигон!

Белоножко Алёна

Макс
12 февр 2022 в 14:19

Кто бы сомневался,не было дорог и нет,все разворовали....

Гость
13 февр 2022 в 12:27

Бывает на учениях с новобранцами.Великая армия сша как-то броневиками- ,,хамвеями" при десантировании отбомбилась,вот где умора была,так там профи были.

13 февр 2022 в 18:20

А было ли видео в тиктоке? Давай и тут убирай этот фэйк. Как убрали статью о том, что какая-то девочка видела солдат на вокзале в Ростове. 161.ru, не опускайся до вранья и истерии

Гость
12 февр 2022 в 15:27

Такие посты и фото обязаны закончится посадками. Вы видимо до сих пор не поняли - игры закончились.
Очень интересно посмотреть будет на посты с людьми за решёткой блеящими про "защщщщооо" и "это нелегитимномномно..."

Гость
12 февр 2022 в 15:00

Враньё и поддельное видео. Наши танки даже в болотах не тонут.

гость
12 февр 2022 в 12:37

Корреспондент не прав. Экскаватор не сможет вытащить танк. Тяги и на себя еле хватает.

Гость
12 февр 2022 в 14:23

Фашня тонет в собственном говнище.

Гость
12 февр 2022 в 14:45

Сидите дома, Иваны, нечего вам в Украине делать.

Александр
13 февр 2022 в 08:48

Самые поездастые поезда итд...😢

Александр
14 февр 2022 в 20:29

Тот кто снял это на видео - настоящий герой! Такой информационный удар по Вовкиной армии дорогово стоит.

Гость
12 февр 2022 в 19:26

Коменты строчат потомки тех, кто немцев в 1941 году с хлебом-солью встречал.

антиваксир
12 февр 2022 в 12:05

салдаты групы ценр астались биз танкавава прекрытия. так щто байдин стриндел нащот даты ночала вайны 15-ва.

Сергей
12 февр 2022 в 12:32

Самый лучший комментарий.

Гость
12 февр 2022 в 14:48

Участки местности критические для движения танков в БВО гатировали, за это отвечает инженерная разведка, а сами танкисты не боги!

игорь
12 февр 2022 в 16:33

танки не самая проходимая техника,в 1988 году на полигоне в логу наша колонна из уралов и газ 66 прошла кашу из глины и грязи не останавливаясь. Танк сидел на брюхе на сцепке другого танка, по виду сидел около недели.

Гость
13 февр 2022 в 13:32

некто Сусанин завел танки в болото.

Александр
14 февр 2022 в 10:07

А все читатели как губка всю эту хрень впитывают и довольны. Что за фото, от какого источника, сколько лет этому фото, кто знает?

Сергей
14 февр 2022 в 10:36

Они просто на летней резине)

12 февр 2022 в 21:17

Болтун - находка для шпиона.

Позывной Бандерас
12 февр 2022 в 16:29

Все равно до Киева дойдут без единого выстрела!💪

Гость
12 февр 2022 в 18:08

Отличные цели для FGM-148 Javelin 😂😜😁

гость
12 февр 2022 в 16:56

А представте как с ума бандеровцы сходят при виде такого столько целей неподвижных можно подбивать да можно и гранатами просто позакидывать

Алеся Чемордачка
12 февр 2022 в 17:21

коментаторы из Киева....не истерите. К вам эти танки дойдут

Гость
12 февр 2022 в 12:48

Да могли они вылезти, соляру экономили.

Гость
12 февр 2022 в 17:45

В мирное время используются танки учебно-боевой группы. Ну а каково их состояние может быть если механики -водители - ученики!

гость
12 февр 2022 в 17:43

Под новочеркасском во время разгона расстрела митинга рабочих один танк снёс столб высоковольтной линии передач.