СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Это какое-то безумие». Что известно о «художнике», который нарисовал глаза на картине в «Ельцин Центре»
«Это какое-то безумие». Что известно о «художнике», который нарисовал глаза на картине в «Ельцин Центре»

ГостьЗа то, что отдаются москвичам.
11 февр 2022 в 02:05

У нее не только картина, но и снопы на чашках на мешки похожи. Жуть какая то. А многие строят из себя и с умным видом, цокая языками объявляют шедевром.Фу. Мужичок постарался, сразу симпотичней стали фигурки бочек с головами.

Гость
10 февр 2022 в 18:20

Похоже на рисунок ребёнка средней группы детского сада

Гость
10 февр 2022 в 17:52

ну... зато мы узнали что была такая Анна Лепорская и что она нарисовала картину "Три фигуры".

Vox populi
10 февр 2022 в 19:30

Ему наоборот заплатить надо,за доработку этой безумной мазни.В зоопарке орангутану краски дали,он и то лучше рисовал.

Гость
10 февр 2022 в 19:10

Такая мазня и стоит 75 миллионов.

Енот
10 февр 2022 в 20:56

С глазками даже получше смотрится

Гость
10 февр 2022 в 17:23

Заметно , что ученица Малевича. И портить там нечего…

Гость
10 февр 2022 в 22:28

Ну теперь это произведение можно назвать как слепая фемида и судьи России

Лада
11 февр 2022 в 11:25

Новый Рембрандт .. а что подправил так ровней.

Гость
11 февр 2022 в 12:06

В данном контексте уместно писать "художник" и "картина".
ИМХО это уровень примерно старшей группы детсада. 75 миллионов рублей?
Давайте я вам 10 таких "картин" недорого нарисую - за 300 миллионов рублей!

АИв
11 февр 2022 в 13:38

Вторично:

Информация к размышлению о политических взглядах и моральном облике ветеранской организации и самого ветерана:

"В ЧОП, который обслуживает «Ельцин Центр», ему помогли устроиться знакомые из ВЕТЕРАНСКОЙ организации.

— Я сначала хотел отказаться, БОЯЛСЯ, что не смогу весь день БЫТЬ на НОГАХ, без возможности присесть (у ветерана тяжелые травмы ног. — Прим. ред.)..."

Гость
11 февр 2022 в 14:25

Те, кто называют такую мазню картиной, наверное, и Моргенштерна великим певцом считают! 😁😁😁

Дух Времени
11 февр 2022 в 15:44

Порылся в детских рисунках моих детей... Ну что я вам могу сказать!? БИНГО!!!
Мы можем купить пару тройку европейских городов!😜😜😜