СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Хозяйка квартиры в Ростове нашла тела арендатора и его друзей. Виноваты наркотики, и это не первый случай за неделю
Хозяйка квартиры в Ростове нашла тела арендатора и его друзей. Виноваты наркотики, и это не первый случай за неделю

7 февр 2022 в 09:20

То что в полицейском участке изъяли большую партию наркотиков никого не удивляет 🙄? "Рыба уже сгнила"....

Елена А.
4 февр 2022 в 16:35

Как дико звучит формулировка "некачественное наркотическое средство"..

Весёлый Капут
4 февр 2022 в 16:46

Детей правильно воспитывать надо,чтобы не тащили в рот всякую гадость.Когда наши были в городе,этой дряни почти не было.Была пара торчков на районе,все про это знали и их презирали

Общественный деятель
4 февр 2022 в 16:30

На самом деле все очень намного страшнее…. Куча различных комиссий, заседаний по борьбе с наркотой, но результаты плачевные, хотя и в СИЗО и ИТУ очень большой процент осуждённых или лиц под следствием по этим статьям, да и сроки получают приличные….., Но принимать действенные Меры необходимо весьма срочно. Вместо никчемных Программ по ведущим телеканалам / типа давай поженимся и прочих / показывать героев / с реальнымисроками лишения свободы , использовать методы других стран , где есть положительные результаты. Как бороться нового я не скажу , но то что творится сейчас …. Принимать меры нужно как на пожаре, я думаю меня многие поддержат. И самое главно у молодёжи должна бытьработа с достойной зарплатой, и молодежью нужно реально работать, а не на бумаге‼️

Злобный кот
4 февр 2022 в 18:37

Что вы хотите если снабжают наркотой полицаи. Назвать явки, пароли, кто и где??! Здесь крутятся огромные бабки. Проверьте любой особняк и спросите на какие шиши построил его полковник - полицай? Вот он ответ на ваш вопрос лежит на поверхности.

Гость
4 февр 2022 в 15:41

Короче говоря Структура МВД вообще не Работает! Вот Вам и Нам Тихая Спокойная Размеренная Жизнь! Едут к Нам Все кому Не Лень! И Завозят Что Хотят и Как Хотят! А Все Службы так для Фикции!

Наталья
5 февр 2022 в 00:38

Люди, а зачем вы вообще употребляете эту гадость, а?

Мимакракадил
4 февр 2022 в 18:52

Лица без национальности.

Гость
4 февр 2022 в 23:06

Аллах только вино запретил,а всё остальное можно.И пиво тоже.

Нелля
5 февр 2022 в 01:33

Могли дети это зелье в рот взять

Нелля
5 февр 2022 в 01:39

Насколько надо не любить своих родителей и маленьких детей, чтобы совершить такую подлость по отношению к близким. Оставить своих родителей и маленьких детей сиротам. За сутки пока дети были предоставлены сами себе все что угодно могло произойти. Бедные родители и дети. Такое горе

Гость
4 февр 2022 в 16:26

Молодые супруги на кухне из этой серии?

Гость
4 февр 2022 в 15:54

проблема в том что отсутствует инструкция по дозировкам

Гость
4 февр 2022 в 19:22

А были ли у погибших святые qr-коды???