СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Саша, будь сильным». Полицию Петербурга «колбасит» после того, как два гаишника сломали руку даме из уголовного розыска
«Саша, будь сильным». Полицию Петербурга «колбасит» после того, как два гаишника сломали руку даме из уголовного розыска

3 февр 2022 в 16:51

Специально посмотрел видео, ДПС на 💯% был прав. Просто девочке оперу 👑 сильно голову сдавила, мозг отказал 😴. Или если забыла, потеряла удостоверение, побоялась об этом сообщить ☝️❗ Но факт социального неравенства налицо 😡.

3 февр 2022 в 17:58

Статья отражает только сторону нашкодивших не на своей террритории дпсников, ждем мнение оперов, истина, как всегда будет где то посередине

3 февр 2022 в 18:03

во всей этой истории изначально непонятно, как кадры утекли в сеть с внутренних камер? Ладно с мобилы оперши - сама могла слить, но из её участка как попали кадры в сеть, тем более они не особо в её пользу то - кому то она там явно насолила из своих

Гость
3 февр 2022 в 16:00

Ну да, если сломать руку человеку с ксивой это превышение, а простому смертному это нападение на сотрудника, со сломанной рукой ещё и сядет.

"Так же пронзительно кричал журналист Давид Френкель, которому полицейские сломали руку на избирательном участке." Т.е. "визжал, как девчонка" :))) Крайне лестное сравнение.

Я за ДПС-ников. Девка вела себя просто омерзительно, за что и отхватила. И то, что у нее тоже есть ксива, ее вообще не оправдывает.

3 февр 2022 в 18:43

Быстро Бастрыкин возбудился...

123
3 февр 2022 в 17:17

А ситуация-то и выведенного яйца не стоила. Теперь все трое будут огребать проблем по полной программе. Но то, что у барышни с головой проблемы, это факт. Если она так общается с "коллегами", то представляю как она может общаться с обычными гражданами..

ГостьЗа то, что отдаются москвичам.
3 февр 2022 в 19:17

Этой девчонке точно не место в органах, не стрессоустойчивая, как с обычными людьми работать будет? Тоже кидаться? А если еще от нее зависеть чья то судьба будет? Нет, таких к власти пускать нельзя.

Гость
3 февр 2022 в 16:08

ну дама сама виновата видать кроме мата не чего не умеет

Гость
3 февр 2022 в 20:36

Вчера смотрела видео этого инцидента. Дама сама искала и успешно нашла приключений на свою 5 точку.

гость
3 февр 2022 в 20:44

На видео видно, что она кому то звонит и возможно после отмашки с того конца провода бьёт дпсника. Это говорит просто о том, что сама система гнилая, если сверху не сказали успокоиться... Всех тянут и крышуют, нет там порядка. А баба зная что под крышей, хамит не по детски..... Представьте как она себя ведёт с обычными гражданами??????

Гость
3 февр 2022 в 21:27

Девушка лишний раз показала словами как учатся на полицейского - лексикон ЗК . И везде опция - звонок другу

Гость ааа
3 февр 2022 в 17:46

она визжала как свинья

Гост
3 февр 2022 в 20:37

Посмотрите на Ростовских выпускниц-милиционерш - кошмар, летящий на крыльях ночи

3 февр 2022 в 15:56

дпс не полиция рэкет на дороге презираемый всеми

Дмитрий (Просто пенсионер МВД)
3 февр 2022 в 19:01

Мне очень стыдно и так неудобно это все смотреть...Где все-таки мы свернули не туда?

Сом
3 февр 2022 в 15:21

У них там одна кухня.разберутся.

Гость
3 февр 2022 в 17:35

Уже всех выгнали,теперь могут идти в пивную и продолжать драться

Гость
3 февр 2022 в 17:44

Вот истинное лицо полицайских. Они как цепные псы кидаются друг на друга в форме. А окажись кто то в гражданке, сарзу тюрьма, или раскрутят на бабки. Гнильё.

Позывной Бандерас
3 февр 2022 в 15:37

Теперь какой результат ждем?!ГИБДД и Розыск вражда навеки между подразделениями,а такого допустить никак нельзя.Все в одном окопе!Дружны должны быть.

Гость
3 февр 2022 в 16:47

.. девка сама была бы виновата, действуй гаишники по правилам и мозгами. Но они сами себе статью нарисовали, винить некого, идиоты!

3 февр 2022 в 16:02

Гаишники проявили излишнюю принципиальность. Подали бы рапорт уверен, видео .. А так, нанесли травму сотруднику. И наверняка понимали, что она опер. И подтвердили им в дежурке. Теперь карьера под откос. Оно стоило того?

Гость
3 февр 2022 в 20:19

За Сашу бабки платят везде и выворачивают Истрию эту , уже весь мир трубит , кто его Мама и Папа и друг семьи нач ГИБДД Питера.

Старушка Шапокляковна
3 февр 2022 в 20:27

Сотрудники полиции теперь должны пройти катком по всем крышуемым ДПСниками конторкам. Нужно уничтожить их бизнес на корню. А тот бизнес, который они крышуют забрать себе! Пусть знают, что мент гаишнику не кент!

Гость
3 февр 2022 в 15:20

Любила жаба гадюку 😁

Позывной Бандерас
3 февр 2022 в 15:35

Позорище на всю страну!Одно же ведомство под названием МВД,должны друг за друга стоять невзирая на подразделения,а тут на видео дама с розыска ведет себя как пуп земли,да и гаишники не лучше.Короче все участники потасовки "включили барана",прикрываясь какими то законами,больше похожими на принцип.Еще больше вызывает недоумение формулировка уголовного дела "превышение должностных полномочий".Тут обычные тяжкие телесные.Хотя в СК виднее.

Гость
3 февр 2022 в 19:15

Ничего удивительного,прошли соревнования полицаев кто круче.

Гость
3 февр 2022 в 20:20

Кстати , а где Мишустин .. одно Володя , да Володя

Гость
3 февр 2022 в 20:24

Девочка опер теперь не может пользоваться рукой. Весьма возможно станет инвалидом, вследствие увечья полученного при исполнении должностных обязанностей. Поэтому ей нужно уже сейчас готовить материалы на инвалидность, и в порядке регресса возложить на инспектора ДПС обязанность возмещать причиненный его действиями вред, то есть оплачивать ей пособие по инвалидности, а так же компенсацию вреда здоровью. Не может сам, пусть всё их ГИБДД деньги собирает. А параллельно посадить его нахрен лет на пять по совокупности совершенных преступных деяний, а его руководителей всех уволить!

Вася сантехник
3 февр 2022 в 21:05

Не понятно-- Колесников служит в органах с 2016 года шестой год высшее специальное образование и до сих пор лейтенант минимум уже надо капитан иметь звание--- видимо не всё у него гладко -о таких говорят ЗАДВИЖЕНЕЦ- так и ушёл бы на пенсию лейтенантом- как Аниськин

Гость
3 февр 2022 в 21:47

Давно митингов не было. Менты уже друг другу руки ломают, чтоб форму не терять)))

Гость
4 февр 2022 в 02:43

А я считаю изначально гаец неправ. Любой человек может травмат на поясе носить. И быть при этом хоть токарем, хоть пекарем. Это не повод стоять и долдонить про удостоверение. Дело гаишника - права, техталон и страховка. И то, если человек за рулем.