СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Вандалы разрисовали скульптуры львов у здания правительства Ростовской области
Вандалы разрисовали скульптуры львов у здания правительства Ростовской области

25 янв 2022 в 14:35

львов убрать на их месте впендюрить стоэтажку😂

Борисыч
25 янв 2022 в 15:28

Мда... Рядом областное правительство, полпредство, здание центробанка. Куча камер и охраны. И никто ничего не видел. Что же говорить об остальных районах города...

Гость
25 янв 2022 в 15:24

А не написали - Голлубев -ВОН?

Гость
25 янв 2022 в 21:52

Позор. Посмотрел бы я, если бы в Питере львов или сфинксов разрисовали.

Гость
25 янв 2022 в 15:53

Так в чем проблема? Выгнать правительство на субботник, пусть наяривают, как остальные бюджетники))

Ростовецъ
25 янв 2022 в 15:57

Сначала разрешили всякому быдлу гонять по этому фонтану на роликах и скейтбордах, а теперь внезапно появились эти художества. Нормальные власти охраняли бы настоящие памятники монументального искусства, а не потакали установке "памятников" всяким солженицыным и прочим скрипачам моням. Но откуда же у нас взяться нормальным властям?

Гость
25 янв 2022 в 18:31

Надо было им туда на крыльцо насрать,чтобы наступили и зашевелились

Гость
25 янв 2022 в 15:46

А остановку "умную" не развандалили еще? Обещали сообщить.)

Гость
25 янв 2022 в 21:20

Так у нас весь город разрисован, на Пушкинской типа камеры, толку ноль. Отловить "художника" и заставить его родителей привести все в первоначальное состояние, думаю художеств стало бы меньше

Гость
25 янв 2022 в 16:20

получая +100500 миллиардов народных денег трудно выйти из здания с мокрой тряпочкой и навести порядок? ;)

Гость
25 янв 2022 в 14:53

раставчяни...

Вася сантехник соревнования
25 янв 2022 в 16:18

Борьба за первое место в ослоумии здесь конечно ни к чему-- недоношенные были есть и будут результат урбанизации и деградации личностей

Alexa
25 янв 2022 в 17:59

На этом месте собирается молодняк. Они катаются на скейтах, катаются по ступеням, по мраморным ограждениям. Само по себе это нормально, где-нибудь в другом месте. Почему-то их привлекает именно это место. Может надо продумать и сделать для них специальный скейт-парк в этом районе, но на другой территории района.

Гость
25 янв 2022 в 20:38

Сажать надо за эти художества. И ремонт чтобы родители сделали.

Гость
26 янв 2022 в 00:33

Тут дело не в том кто сколько получает и про кого там пишут, а кто как детей воспитывает. Дети сейчас очень распущенные и это всё результат вседозволенности и соответствующего воспитания. Вот кто и должен на субботник выходить так это родители тех, кто это расписал. Пусть пожинают плоды воспитания своих деток.

Гость
26 янв 2022 в 08:57

Никто не собирается искать тех,кто это делает. Лично у меня сложилось такое впечатление. Куча камер а в итоге ничего,или камеры просто муляж?

Зайцстман
26 янв 2022 в 10:42

Активисты из хора мальчиков "Мой фасад" всячески поддерживают мудрые слова Губернатора о необходимости сохранения старых домов. Браво!!! Вот это человек!
Теперь будем петь хором: "Без Вас бы скучен был этот мир, Василий Юрьевич - вы наш кумир. Без Вас бы скучен был этот мир, Василий Юрьевич - вы наш кумир!".
Василий Юрьевич, Вам очень идет шапочка. У Лужкова была кепка, у Жириновского картуз, а у Вас теперь сформировался свой имиджевый головной убор - зимняя шапочка!
Носите ее всегда и люди будут Вас узнавать!!!

Гость.
26 янв 2022 в 12:03

Это продолжатели дела Логвиненко.

Шляпный
26 янв 2022 в 16:21

Дайте мне 150 штук я сам покражу их.

Бывалый
27 янв 2022 в 15:16

Когда молодёжь лишена права открыто выражать свои протесты властям она выражает их в художественном виде. Молодёжи правда не объяснили что разрисовывать надо было не львов а машины, ворота и заборы теремов чиновников, с конкретными утверждениями и требованиями.

Гость
25 янв 2022 в 19:11

Это ерунда. Вот если бы они с плакатиком против пенсионной реформы стали там среди ночи, вот тогда и узнали бы, как проводится войсковая операция против террористов.