СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Без денег и отпусков: десятки ростовчан пострадали от турагента. Он подал на банкротство, но всё равно продает туры
Без денег и отпусков: десятки ростовчан пострадали от турагента. Он подал на банкротство, но всё равно продает туры

Гость
21 янв 2022 в 15:48

.... не понимаю, как можно заказывать у турагента ? Есть крупные турагенства с именем и репутацией, есть туроператоры, у которых можно приобрести напрямую, через интернет, не выходя из дома. А тут агент, один, завтра заболеет или кирпич на голову упадёт, и все!

Татьяна
21 янв 2022 в 17:06

Нужно было ещё фотографию добавить, чтобы героя знали в лицо.

Гость.
21 янв 2022 в 19:05

Фото её надо показать , что бы люди знали что это аферистка .

кук
22 янв 2022 в 10:35

Скажите, в гаш век интернет сервисов забронировать себе отель или частную квартиру и купить авиабилет на официальном сайте не представляется сверхсложной задачей, причём за проживание вы платите только задаток (депозит) за одни сутки, остальное по прибытию, авиабилеты вы получаете сразу и можете их сдать по условиям тарифа (со штрафом или без него), местный трансфер не проблемма - ЗАЧЕМ нужны посредники -Турфирмы, которым без каких-либо гарантий (как по факту получается) вы платите всю сумму за свою прездку и имеете проблеммы при необходимости отменить поездку!?
Причем, при самостоятельной организации поездки вы имеете безграничный выбор как по местам и срокам, так и по предполагаемым затратам, а так де прекрасное ощущение свободы от "братского локтя руссо-туристо"!
Утверждаю это как человек уже 15 лет не пользующийся услугами Турфирм и посетивший 32 страны мира, в т.ч. в такие экзотические как Мьянма, Камбоджия, Индонезия, Сингапур при этом во многих был более 2 раз (Тайланд 9 раз!, Вьетнам 4 раза, Италия 4 раза и т.д.)

Анатолий
22 янв 2022 в 12:55

Это все человеческая жадность, эти «туристы» ищут где дешевле, требуют скидок вот в результате и попадают

Натан
21 янв 2022 в 18:41

Не понимаю аферистов, все равно найдут, куда ни спрячься , да и совесть куда деть , бумеранг никто не отменял

Гость
22 янв 2022 в 10:08

Люди недоедали, работали в три смены, чтобы поехать потусить на море, а она последние крохи забрала!

Гость
31 янв 2022 в 12:23

Упомянуты заявления в полицию. И что, результаты проверки каковы?

Гость
21 янв 2022 в 17:28

да все ясно - текущими деньгами она просто закрывала долги